• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2zenya:
кольцо теней одел? к башне ксардаса подошел? сердце люциана отдал первому хранителю?

Коды смотри здесь (почти в самом низу таблицы) http://returning.worldofgothic.ru/cheats/npc-simple-list
 

aNeKen

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
65
Благодарности
0
Баллы
155
а как попасть в миненталь чтоб замутить квест с 3 хранителем
а то подхожу к воротом и этот мне говорит я тебя с понтом предуприждал и давай меня мочить или это какой то баг?
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
попасть можно во второй главе.После сдачи квеста "тайна портала"- Хагену,он даст ключ от ворот.
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
aNeKen написал(а):
а как попасть в миненталь чтоб замутить квест с 3 хранителем
а то подхожу к воротом и этот мне говорит я тебя с понтом предуприждал и давай меня мочить или это какой то баг?
В миненталь официально попадаешь по игре после прохождения Яркендара. Неофициально - есть проход через горы за башней Ксардаса. Ну и совсем жульство: можешь превратиться в мясного жука, подползти к решетке и превратиться назад, при этом Гг окажется по ту сторону решетки. Перед этим желательно сохраниться, т.к. паладины не всегда добры к мясным жукам :D
 
Последнее редактирование модератором:

Kreker

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
240
Благодарности
3
Баллы
175
2aNeKen:
Это ты не туда пошел :D, путь по которому ты пошел ведет к крепости паладинов, а проход в Миненталь недалеко от фермы Бенгара, там тебя никто мочить не будет :)
 

aNeKen

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
65
Благодарности
0
Баллы
155
так я уже на 4 главе и попасть не могу
я мененталь имею виду около башни декстер ,ну там нуна искать этого мага по квесту 3 хранителя?
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2aNeKen:
возле башни декстера - проход к крепости паладинов, попасть туда можно в последних квестах гильдии торговцев, а маг находится в долине рудников:
за забором орков, возле корабря орков - там справа будет пещера.
 

Red Power

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Что делать, когда уже после убиства глачного дракона, появляесться Дарон, говорит, а потом пытаеться убить, исчизает, у него выпадает ркна телепорта, но она не работает. что дальше?
 

sh

Участник форума
Регистрация
31 Дек 2008
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
Точно не работает? Просто там две руны с одинаковыми названиями получаются "Врата Хранителей", дак вот, которая выпала телепортирует за закрытые ворота из данного зала, те которые что бы открыть нужно четыре столбца активировать. Но уж если совсем не работает, то можно марвином переместись за них:)
 
Последнее редактирование модератором:

Red Power

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
у меня оба телепорта, за эти ворота выносят :mad:
 
Последнее редактирование модератором:

sh

Участник форума
Регистрация
31 Дек 2008
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
Дак туда и надо, беги обратно на корабль
 

Stasura

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Кто прошёл задание 2 го хранителя? Когда у статуи молюсь меня сжигает она.
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
Так и должно быть, это гнев Белиара. Чтобы защититься от него, нужно одеть кольцо тьмы, что дал тебе Дагот. Второй хранитель об этом вроде предупреждает :)
 

Kabhaal

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
198
Благодарности
1
Баллы
165
mAnster написал(а):
Так и должно быть, это гнев Белиара. Чтобы защититься от него, нужно одеть кольцо тьмы, что дал тебе Дагот. Второй хранитель об этом вроде предупреждает :)

2Stasura:

сходи в монастырь, вроде как маги огня могут помочь...это совет Дагота, но я не проверял
 
Последнее редактирование модератором:

Stasura

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Где находится золотой дракон! Не могу найти коготь отдать
 

Kreker

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
240
Благодарности
3
Баллы
175
2Stasura:
Рядом с телепортами и магами воды стоит храм (по типу греческого) по нему побегай, найдешь пьедестал и телепорт в траве
 

Stasura

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
КОГОТЬ ОТДАЛ ЗОЛОТОМУ ДРАКОНУ А ИГРА ПОСЛЕ РАЗГОВОРА СО 2 ХРАНИТЕЛЕМ ВИСНЕТ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Во-первых выключи caps lock, у нас слепых нет.
Во-вторых этот вопрос уже не раз задавали, неужели так сложно воспользоваться поиском?
Да и в факе всё описано. Смотри здесь и здесь

I'm watching you  :mad:
mAnster


Добавлено:
По заданию 4 хранителя убиваю 4 духов огня и ни чего не происходит. Обошел всё еще 2 раза и не знаю что дальше.
 
Последнее редактирование модератором:

Mak S

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
180
Stasura написал(а):
По заданию 4 хранителя убиваю 4 духов огня и ни чего не происходит. Обошел всё еще 2 раза и не знаю что дальше.
Всего Духов огня 5, последний истинный. Ты пропустил одно ответвление. Если стоять лицом к статуе с книгой, то вперед 3 прохода, назад 2.
 
Последнее редактирование модератором:

Stasura

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
По квесту 9 хранителя: Раньше перебил в лагере орков. Что можно сделать чтобы пройти квест?
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
Ну потерял немного экспы, фиг с ней
Собирай кристаллы, одевай кольцо Воды и вставляей кристаллы в алтарь
 
Сверху Снизу