• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Paranid:
Ты наверно их перед этим трогал, поэтому и не получается. Поможет или старый сейв до кладбища или через марвин.Больше ни как.
 

Paranid

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Aleks 83 написал(а):
2Paranid:
Ты наверно их перед этим трогал, поэтому и не получается. Поможет или старый сейв до кладбища или через марвин.Больше ни как.
Точно трогал!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Андрео

Участник форума
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Хелп!! Я в 7 главе. Как убить хранителей?? Пирокар ничего конкретного не говорит, возле фермы Онара уже вся армия в сборе кроме магов огня. Я так понимаю что они туда и не придут пока с хранителями не разберусь??
Что делать, помогите плиз? ???
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Андрео:
Читай тут описание квеста "Хранители".
 
Последнее редактирование модератором:

Paranid

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
После завершения квеста по гильдии хранителей, получил руну телепортации в врата хранителей! Поговорил с Таринаксом, что-бы стать харадримом. Говорит сразиться с одним из них, я готов,а он говорит я ещё слаб!!! Подскажите сколько нужно силы, ловкости или нужно что-то другое??? ???
 

40rus

Участник форума
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
2Paranid:
А в какой ты главе? Помоему харадримом можно стать только в 5 главе
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Paranid:
Харандримом можно стать только в пятой главе, если играешь не за мага.Чтобы одеть рудный доспех харадрима надо иметь(света -250 силы, тьмы -230)
 

voventi

Участник форума
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
94
Благодарности
5
Баллы
160
люди подскажите что это за артефакт ГАДЕСА и где его найти? кажетя гдето в минентале но у кого? хэлп!
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
voventi написал(а):
люди подскажите что это за артефакт ГАДЕСА и где его найти? кажетя гдето в минентале но у кого? хэлп!
Отправляйся на кладбище орков в Минентале. Подробнее читай прохождение.
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2voventi:
И не в коем случае не трогать статуетки в средней комнате, пока не получишь три орковских предмета(кольцо,посох(забыл название),амулет -они появятся, когда убьёшь 3-х орков-нежить на втором этаже) - а то будет баг.И желательно перебить всех орков внизу, чтобы потом не мещали.
 

SpySp@Wn

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
В квесте Артефакт Гадеса у хранителя Демоса покрутил статуэтки до того как получил артефакты орков :'(
Естественно ничего на них не ложится теперь и квест сдать не могу :( уже 5 глава пошла ...
Подскажите люди добрые либо код на статуэтку белиара, либо код шамана нежети - что думаю лучше
Но всё равно меня терзают сомнения ??? поможет ли мне это сдать квест :(
Кто что посоветуете?
 

voventi

Участник форума
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
94
Благодарности
5
Баллы
160
блиииин нада было раньше посмотреть ответ на мой вопрос=(( я тоже потрогал эти штуки до того как у меня всё появилось :'(

подскажите что за магия которая сильнее магии шаманов орков(мисия девятого хранителя) я нашел 5 кристалов а что делать дальше низнаю :( помогите если знаете
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2voventi:
Это магия Хранителей одень кольцо которое дал предыдущий Хранитель Воды.
 

voventi

Участник форума
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
94
Благодарности
5
Баллы
160
я извеняюсь что я так много спрашиваю... НО я вставляю кристалы мне дают опыт и ничего не происходит у меня остаюстя все пять кристалов и никих новых записей в дневднике(квэст девятого хранителя) так и должно быть? и духа воды чёто нету нигде
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2voventi:
Дух находится за деревянными воротами, если стоишь лицом к алтарю то ворота сзади тебя, заходи за ворота подходи к камню он должен раскрытся и появится Дух воды. То что кристалы остаются это нормально, ты должен просто пять раз вставить их в алтарь.
 

SpySp@Wn

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
SalasValor:
А вы знаете как мне помочь? по моему вопросу

кто тут самый главный по чит кодам?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2SpySp@Wn:
Я сам при первом прохождении покрутил эти статуэтки и шаман не появился. Я делал так, когда заходишь в большой зал иди к правой стене, если ты играл в Готику 1, то знаешь что там есть стенка через которую попадаешь в секретную комнату, в ней и будет статуэтка. Т.к. шаман не появился подходи к стене в режиме марвина и нажимай кнопку K, проскочишь за стену и возьмешь статуэтку.

P.S.: По кодам марвин есть отдельная тема, спроси там.
 

SpySp@Wn

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
2Mak S: смотрел :) там кодов нет ) попробую через К :)
 

voventi

Участник форума
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
94
Благодарности
5
Баллы
160
а что нада сделать чтобы меня приняли в харадримы? мне нада подраться с харадримом как я понял но самый главнюк не разрешает мол я пока что слаб(хатя как я думаю я там всех уделаю :D)говроит я слаб и ничё не сделал пока... так что нада сделать ??? ??? ???
 
Сверху Снизу