• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников

IceBars

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
150
Я вскрыл письмо Фалька(в Г1, Г2 и Г2НВ я их привык безнаказанно вскрывать), поговорил с Боспером потом с Фальком, Фальк теперь не хочет говорить со мной. Он будет говорить в других главах, и можно ли что-то сделать чтобы он заговорил?
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
IceBars написал(а):
Я вскрыл письмо Фалька(в Г1, Г2 и Г2НВ я их привык безнаказанно вскрывать), поговорил с Боспером потом с Фальком, Фальк теперь не хочет говорить со мной. Он будет говорить в других главах, и можно ли что-то сделать чтобы он заговорил?
А что он тебе говорит? Возможно, заклинание "Забыть"поможет.
 
Последнее редактирование модератором:

IceBars

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
150
А что он тебе говорит? Возможно, заклинание "Забыть"поможет.
Спасибо, попробую забвение. Говорит, что я идиот и чтобы убирался подальше, что-то в этом роде.
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
IceBars написал(а):
Спасибо, попробую забвение. Говорит, что я идиот и чтобы убирался подальше, что-то в этом роде.
Еще, если не поможет забвение, то попробуй побить его. Может поможет...
 
Последнее редактирование модератором:

GektorX

Участник форума
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите что делать если я случайно убил одного из охотников,а именно того у которого пес был.Теперь получается что квест на лучшего охотника непроходим чтоли?Ведь 2 охотника (Раффа и Драгомир) отказываются напрочь давать одобрение с любыми параметрами лука и арбалета.Это я считаю баг в квесте.Подскажите хотя бы как оживить клыка и охотника которого я убил(забыл как его зовут,Никс вроде)!
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
GektorX написал(а):
Подскажите что делать если я случайно убил одного из охотников,а именно того у которого пес был.Теперь получается что квест на лучшего охотника непроходим чтоли?Ведь 2 охотника (Раффа и Драгомир) отказываются напрочь давать одобрение с любыми параметрами лука и арбалета.Это я считаю баг в квесте.Подскажите хотя бы как оживить клыка и охотника которого я убил(забыл как его зовут,Никс вроде)!
Драгомир даст свое согласие, если у тебя будет 60% умения арбалета.
 
Последнее редактирование модератором:

chirkov

Участник форума
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
444
Благодарности
56
Баллы
185
Balrog написал(а):
IceBars написал(а):
Спасибо, попробую забвение. Говорит, что я идиот и чтобы убирался подальше, что-то в этом роде.
Еще, если не поможет забвение, то попробуй побить его. Может поможет...
Сомневаюсь что поможет. Он же сотню стрел не принес.
 
Последнее редактирование модератором:

sergo-kon

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Я с начала стал лучшим охотником а за тем взял у Фалька квест на 20 волчьих шкур, после этого он исчез из лагеря охотников. Может он где в другом месте тусуется? Или может код на Фалька подскажите?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
sergo-kon написал(а):
Я с начала стал лучшим охотником а за тем взял у Фалька квест на 20 волчьих шкур, после этого он исчез из лагеря охотников. Может он где в другом месте тусуется? Или может код на Фалька подскажите?

До квеста на лучшего охотника Фальк никуда из лагере не пропадает. Смотри лучше. А за кодом не сюда.
 
Последнее редактирование модератором:

LELIK-SA

Участник форума
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Говорил с Фальком про деда до того как нашел 1-ую записку, потом нашел записку,а квест не начинается!Можно как-то исправить положение???
 

Gothman

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
LELIK-SA написал(а):
Говорил с Фальком про деда до того как нашел 1-ую записку, потом нашел записку,а квест не начинается!Можно как-то исправить положение???
Прочти записку и покажи ее Фальку, и в чем тут может быть проблема!
 
Последнее редактирование модератором:

KOT-XL

Участник форума
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
LELIK-SA написал(а):
Говорил с Фальком про деда до того как нашел 1-ую записку, потом нашел записку,а квест не начинается!Можно как-то исправить положение???
Можешь уточнить где именно ты нашел этот кошелек с запиской, я обежал эту башню вдоль и поперек, но так никакого кошелька и не нашел.

Места всех кошельков перечислены в разделе FAQ, в теме про охотников!


В том то и дело что в FAQ-e, точное нахождение первого кошелька не указано, там написано лишь, что мол ищите у пирамид в Хоринисе, как я понял, это около развалин, где изучают местность Маги Воды, так вот я там все прошарил и пирамиды и местность, но так и нашел заветного кошелька, может подскажите поточнее где он лежит?

Дополнил FAQ по этому вопросу.
 
Последнее редактирование модератором:

Gothman

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
KOT-XL написал(а):
Можешь уточнить где именно ты нашел этот кошелек с запиской, я обежал эту башню вдоль и поперек, но так никакого кошелька и не нашел.
Видел мракориса там. Рядом с ним дерево, вокруг дерева кусты, в кустах кошелек, в кошельке записка, а в записке смерть Кащеева что-то написано
 
Последнее редактирование модератором:

IceBars

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
150
Я выбрал путь кузнеца и изучил добывание шкур. Можно шкуры потом будет в охотничьем лагере продавать? В нем никто со мной не говорит.
 

KOT-XL

Участник форума
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
IceBars написал(а):
Я выбрал путь кузнеца и изучил добывание шкур. Можно шкуры потом будет в охотничьем лагере продавать? В нем никто со мной не говорит.
Фалька доведи до драки и побей его, далее можешь уже общаться со всеми охотниками. А насчет шкура, да при выбори любого пути можно будет и шкуры, клыки и когти продавать Альфреду.
 
Последнее редактирование модератором:

Zeratul

Гость
в квесте на звание Лучшего Охотника надо найти какого-то зверька Слокерса. Где ево вообще искать

если память не изменяет, он по дороге к черному троллю, в лесочке справа от дороги. если рассмотреть треугольник: "пирамида -черный тролль -пещера с маговским квестом на руну", то этот лесок на стороне "пирамида-пещера", там еще обычно блуждающий огонек летает

2 ключ дается после прохождения Яркендара вроде
У кого брать квест "Лучший охотник"
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Квест брать у Фалька, предводителя лагеря. Но он не даст квест, если не заслужить уважения всех остальных охотников. для этого надо сначало выполнить все их задания. ну или не все, а хотя бы 75%
 

rusol

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
ГДЕ НАЙТИ ЛАГЕРЬ ОХОТНИКОВ? ???
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Где найти лагерь охотников? ???
Гильдия Охотников находится в Хоринисе, недалеко от прохода в Миненталь. Слева от лагеря братства. На том месте, где в Г2 НВ бандиты держали Элвриха.
 

rusol

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
где именно возле маяка находится Никлас, везде обшарил но никого не нашол. ??? ??? ??? ??? ??? ???
 
Сверху Снизу