• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников

ckpumkO

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
219
Благодарности
0
Баллы
165
где именно возле маяка находится Никлас. ??? ??? ??? ??? ??? ???
На против маяка развилка, дорога вниз- к Хоринису , дорога в лево - в лес ,дорога прямо- на плато(возвышенность) ,около которого на лавочке сидит Никлас. Около него еще падальщики тусуются.
 

Гулливер

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
45
Благодарности
0
Баллы
150
плиз дайте код на охотника который с троллями рядом сидит у костра, у меня его бандиты завалилы декстера, когда ему на голову упали с моста
 

Gothic

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
137
Благодарности
0
Баллы
165
плиз дайте код на охотника который с троллями рядом сидит у костра, у меня его бандиты завалилы декстера, когда ему на голову упали с моста
Код не знаю, но советую сделать проще: введи марвин и переселись в его мертвое тело, оживи его нажатием F8 и обратно переходи в себя. (надеюсь тело Грома ещё не исчезло?)
 

Гулливер

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
45
Благодарности
0
Баллы
150
давно исчезло тело, я поздно понял что он нужен и что его убили вообще не сразу заметил, смотрю бандиты упали и что-то долго не возвращаются, пошел проверять, навалял им а охотника уже нет
 

cat61

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
давно исчезло тело, я поздно понял что он нужен и что его убили вообще не сразу заметил, смотрю бандиты упали и что-то долго не возвращаются, пошел проверять, навалял им а охотника уже нет
А у охотников смотрел в лагере?
 

kat

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
Ребят, такая проблема: поиски Бена - все шло хорошо, нашла вторую записку в лагере пиратов - прочитала, дневник дополнился, и...все. больше записок не нахожу (ни бутылок, ни рыб). Прочитала у вас где искать, - нахожу только потухшие костры и все. Оди появляются одна за другой, как хроманины? или может я их раньше прибрала? т.к. зачистила Ярик ДО того, как получила задание в дневнике про поиски Бена.
 

Gothic

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
137
Благодарности
0
Баллы
165
Ребят, такая проблема: поиски Бена - все шло хорошо, нашла вторую записку в лагере пиратов - прочитала, дневник дополнился, и...все. больше записок не нахожу (ни бутылок, ни рыб). Прочитала у вас где искать, - нахожу только потухшие костры и все. Оди появляются одна за другой, как хроманины? или может я их раньше прибрала? т.к. зачистила Ярик ДО того, как получила задание в дневнике про поиски Бена.
Да, они появляются по очереди. Следующая записка лежит возле озера, куда ходишь охотиться с Алигатором Джеком при первой встрече с ним. Спускаешся к озеру в самый низ и там возле потухшего костра она будет, если ты уже прочитала записку найденую в пещере возле пиратов.
 

BFMR

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
165
Привет,у мну глюк.
Когда я нашел Сагитту или как там ее,ну та баба что должна сделать зелье для квеста "Раненый Зверь".Так вот и хочу вступить с ней в диалог,ну нажал кнопку мыши,для разговора,и она только оборачивается комне,но не говорит,что делать???Почему она не говорит со мной????
Если знаете причину стукните в асю плиз 449066691=)
Или на сайт=)
Но лучше в асю=)
ПС:ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!!
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
"Не иди вперед игры".Подожди пока она обернется,потом нажми еще раз начать разговор-должно помочь.
 

BFMR

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
165
я так и делаю,но ничего не происходит,она опять оборачивается к алхимическому столу....
А чита нету на это зелье что делать у нее надо???
 

Gothic

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
137
Благодарности
0
Баллы
165
я так и делаю,но ничего не происходит,она опять оборачивается к алхимическому столу....
А чита нету на это зелье что делать у нее надо???
У меня так было, когда на мне были доспехи бадита. Сними доспехи и попробуй.
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
я так и делаю,но ничего не происходит,она опять оборачивается к алхимическому столу....
А чита нету на это зелье что делать у нее надо???
Приходи в "основных" доспехах,которые не из "Возвращения".
 

BFMR

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
165
Я в доспехах ополчения был,и если бы было дело в доспехах она бы сказала "Сними это,оно тебе совершенно не подходит",или "Это не твоя одежда,сними это"=)
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Призови скелета-пусть побьет его.Потом попробуй поговорить.
 

BFMR

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
165
Я сам побил,не помогает=)
 

Gothic

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
137
Благодарности
0
Баллы
165
2BFMR:
Ну поэкспериментируй с марвином. Типа также, как с Тарроком.
Например переселись в неё, потом обратно в себя и бестро нажимаё кнопку разговора. Вдруг поможет.
Кстати, мне она ничего не говорила а тупо разворачивалась, когда я был не в тех доспехах.
Или сделай её "kill" и вызови новую.
 

Kinzo

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2008
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
Скажите, как получить задание по поводу деда Фалька? Я с ним уже говорил и задания его выполнял а он о деде ничего не говорит. Может что не так сделал? И как добиться согласия Раффы, я ему и луки принес все и яйцо а он не хочет меня поддержать!
 

Gothic

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
137
Благодарности
0
Баллы
165
Скажите, как получить задание по поводу деда Фалька? Я с ним уже говорил и задания его выполнял а он о деде ничего не говорит. Может что не так сделал? И как добиться согласия Раффы, я ему и луки принес все и яйцо а он не хочет меня поддержать!
А ты уверен, что попробывал все варианты общения с Фальком? Може ты уже с ним говорил о деде, но забыл.
Попробуй найти первую записку в кошелке и прочитать её. Потом сходи к Фальку. Кошелек находится возле мракориса под деревом. Мракорис возле разрушеных пирамид.
 

cat61

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
И как добиться согласия Раффы, я ему и луки принес все и яйцо а он не хочет меня поддержать!Согласие Раффы не нужно,хватит остальных,так,что не мучайся с ним
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
2@Kinzo:
Насчёт Раффы: он лучник, и поддержит, только если владение луком будет на высоте. Аналогично и Драгомир с арбалетом. Больше 30% однозначно, точно не помню. ;)
 
Сверху Снизу