• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Balrog написал(а):
Winged написал(а):
Я 3 раза прошел, и Раффа мне ни разу не давал свое согласие. в первый раз у меня было 60%, во второй 30%, а на третий раз я ради эксперимента прокачал до 100%. И ничего, Раффа не дает согласие.
А, что есть такое задание? Я не помню того, чтобы Раффа просил того, чтобы мы хорошо владели луком.
Да есть что то. Ты ему говоришь "Что теперь скажешь", а он твечает "То же самое, что и в прошлый раз"и ничего не происходит. А перед этим вроде просил лук качать. Но ты его не записывай в прохождение пока.
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
А по-моему всетаки нет! Раффа дает только кквесты: новый лук, яйцо шныга, особенное оружие и ночной охотник, но про владение луком не поню токого.
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Balrog написал(а):
А по-моему всетаки нет! Раффа дает только кквесты: новый лук, яйцо шныга, особенное оружие и ночной охотник, но про владение луком не поню токого.

Это не отдельный квест, это должно относиться к квесту на звание лучшего охотника, то есть если бы не было бага, то после прокачки лука до мастера, была бы запись, что "Раффа дал свое согласие что бы я бросил вызов Фальку".
 
Последнее редактирование модератором:

Pandem

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
тут уже был такой вопрос, но все таки повторюсь: Фальк просит отнести сообщение Босперу, я открыл его и прочел...в сообщение просьба о ста стрелах для Фалька....Боспер отдал стрелы, я возвратился в лагерь охотников и предложил Фальку купить эти стрелы, потому как другого варианта не было. Так вот теперь Фальк не хочет разговаривать со мной....заклинание "Забыть"не помогает...есть ли какой-нибудь вариант?

кстати, если отдать Барему доспехи из панцирей краулера, то в подарок можно получить очень нужную и незаменимую вещь - теплую шкуру овцы....и спать где угодно на этой шкуре...
 
Последнее редактирование модератором:

RustyDog

Участник форума
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
а может ктонибудь ответит где зверек которого искал дед фалька)
извиняюсь за повтор
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
RustyDog написал(а):
а может ктонибудь ответит где зверек которого искал дед фалька)
извиняюсь за повтор
В Прохождении всё описано.
Неужели нельзя прочитать? :)
 
Последнее редактирование модератором:

Adanos

Забанен
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
Какие квесты, полученные и не выполненные в 1 главе, проваливаются во второй?
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Думаю, что "Раненый зверь", если ему не поможешь, то он умрет. Или, если позно принесешь зелье тоже может умереть. Больше нет таких квестов
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Adanos написал(а):
Какие квесты, полученные и не выполненные в 1 главе, проваливаются во второй?
Я знаю, что если не побить Фалька в первой главе, незнаю как на счёт второй, но точно в четвёртой к охотникам вступить нельзя будет.
 
Последнее редактирование модератором:

medbrat03

Участник форума
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
У меня вепрь по заданию Барема не появляется в районе между винзаводом Вино и каменным кругом! Где он? Теперь только кодом призвать? Сдается мне его завалили 2 скелета гоблинов что рядом тусуются :(
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
medbrat03 написал(а):
У меня вепрь по заданию Барема не появляется в районе между винзаводом Вино и каменным кругом! Где он? Теперь только кодом призвать? Сдается мне его завалили 2 скелета гоблинов что рядом тусуются :(

Он находится слева от каменного круга.
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
medbrat03 написал(а):
У меня вепрь по заданию Барема не появляется в районе между винзаводом Вино и каменным кругом! Где он? Теперь только кодом призвать? Сдается мне его завалили 2 скелета гоблинов что рядом тусуются :(
Выходишь из винзавода и влево вдоль стены. Он примерно в углу будет.
 
Последнее редактирование модератором:

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
medbrat03 написал(а):
У меня вепрь по заданию Барема не появляется в районе между винзаводом Вино и каменным кругом! Где он? Теперь только кодом призвать? Сдается мне его завалили 2 скелета гоблинов что рядом тусуются :(
спускайся от Круга Солнца по лестнице к Восточному Лесу - не пропустишь.
 
Последнее редактирование модератором:

Alvin

Забанен
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Если не трудно напишить конкретнее где взять 1 записку деда Фалька , а то я устал бегать .
Если трудно дайте кол на бутылку с запиской .
Скажите как начать диалог с Фальком о его деде , а то он у меня не появляется и я уже стал лучшим охотникрм
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Alvin написал(а):
Если не трудно напишить конкретнее где взять 1 записку деда Фалька , а то я устал бегать .
Если трудно дайте кол на бутылку с запиской .
Скажите как начать диалог с Фальком о его деде , а то он у меня не появляется и я уже стал лучшим охотникрм

Спускайся по западной лестнице высокой пирамиды, и иди строго на запад шагов 10, там в начале игры спит молодой мракорис и лежит кожаный кошелек с буквой "Б". Когда его откроешь, там будит записка.
 
Последнее редактирование модератором:

Alvin

Забанен
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
В какой главе Фальк говорит о своем деде . А то я уже в Яркендаре и надо 2 записку доставать из бутылки Грега. Что делать ?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
По-моему записки по очереди появляются. Начать в любой главе. На остальное я в теме про баги ответил:

Диалог появляется, когда попросил рассказать Фалька про охоту, он там упоминает имя деда, потом сам нашел первую записку и принес ее Фальку. Тогда появляется квест на поиски Бена. У тебя в этом месте диалог не появился?
 

Felix

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
94
Благодарности
0
Баллы
155
Вопрос по квесту Охотников:
Если я не успел вылечить Клыка, у меня не завалиться основная линейка квестов Охотников?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Felix написал(а):
Вопрос по квесту Охотников:
Если я не успел вылечить Клыка, у меня не завалиться основная линейка квестов Охотников?

Линейки квестов у охотников как таковой нет. И смерь клыка повлияет только собственный квест.
 
Последнее редактирование модератором:

Felix

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
94
Благодарности
0
Баллы
155
Diman написал(а):
Линейки квестов у охотников как таковой нет. И смерь клыка повлияет только собственный квест.
я имею ввиду смогу ли стать лучшим охотником? Я так понял, что да, поэтому спс.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу