• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.731
Благодарности
7.150
Баллы
1.950
  • Первое сообщение
  • #1

DanCap

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Всем привет!
удивило что акробатике учит один из наемников (Бастер) возле дома Ерола
(ГГ 10лвл ловкости 30)
 

Вложения

  • Acrobat.JPG
    Acrobat.JPG
    189,6 KB · Просмотры: 488
  • Acrobat.JPG
    Acrobat.JPG
    189,6 KB · Просмотры: 493

MATADOR

Участник форума
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
150
кто учит улучшать доспехи паладина?
 

Juve1897

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
А можно по подробнее, что за патчик и если можно сылочку на скачку... При установленном патче, игру придется проходить заново или можно будет загрузиться с ранее созданных сейвов!??
 

ROASS

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
А кто учит делать стрелы?
 

Milten

Участник форума
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
228
Благодарности
3
Баллы
165
А кто учит делать стрелы?
Охотник Никлас. Чтобы попасть к нему надо идти налево вдоль скалы, по тропе от восточных ворот. Как будешь на верху иди в противоположную сторону от маяка, там обитает Никлас...
 

sss

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
скажите плхз шо такое улу мулу я я кода до рков зашол в их город привратился в варга мне он сказал шо я с улу мулу а когод человеком пришл ани накинулисьь на мну!! сорь шо не по теме вопрос но я не знаю к чему его отнести.. ??? ???
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
скажите плхз шо такое улу мулу я я кода до рков зашол в их город привратился в варга мне он сказал шо я с улу мулу а когод человеком пришл ани накинулисьь на мну!! сорь шо не по теме вопрос но я не знаю к чему его отнести.. ??? ???
2sss:

Чтобы получить Улу-мулу нам надо найти Таррока. Таррок стоит у костра, недалеко от старой хижины Кавалорна. После того как разговорил Таррока(Который появляется после разговора с Ур-шаком о Храме Спящего), он просит принести ему зелье. Мы идем к Ур-Шаку, и забираем зелье. Относим зелье Тарроку, и он соглашается помочь с созданием Улу-Мулу. Для этого нам нужны следующие компоненты:
1) Клык Тролля
2) Язык Огненной Ящерицы
3) Зуб Болотожера
4) Рог Мракориса
Когда все собрал то иди к Тарроку, который делает нам Улу-Мулу.
С Тарроком есть баг. Нужно будет вселиться в него с помощью марвина, а затем обратно в себя и сразу нажать кнопку, чтобы говорить с ним.
 

kat

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
Братья по оружию, подскажите ради Инноса, чем убиваюцО в аддоне Огненные духи в Яркендаре?
В оригинале кусала их огненной ящерицей - 100% в мою пользу.
Пробовала стрелами - 0. Мечем - не могу подобраться - сгораю. Чаво делать?

зы..не нашла в какую тему написать, не судите строго. Давайте допустим. что я захотела "изучить навык" убийства таких монстрей :D
 

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Братья по оружию, подскажите ради Инноса, чем убиваюцО в аддоне Огненные духи в Яркендаре?
В оригинале кусала их огненной ящерицей - 100% в мою пользу.
Пробовала стрелами - 0. Мечем - не могу подобраться - сгораю. Чаво делать?

зы..не нашла в какую тему написать, не судите строго. Давайте допустим. что я захотела "изучить навык" убийства таких монстрей :D
Попробуй их поставить между колоннами на входе и подбери дистанцию для самого длинного по радиусу оружия. Долго,но мне помогло. Пробуй.
 

rusol

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
у кого можно научиться снимать рог у драконнего снеппера?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.731
Благодарности
7.150
Баллы
1.950

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
у кого можно научиться снимать рог у драконнего снеппера?
Этому раньше всех сможет научить Гаан, после выполнения его квеста насчет "Фыркающей твари"

Не знаю, но в Возвращении меня ни Гаан, ни Гримбальт вообще ничему не учат, даже после фыркающего зверя и охоты на глорхов. Второй раз прохожу магом.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.731
Благодарности
7.150
Баллы
1.950
Не знаю, но в Возвращении меня ни Гаан, ни Гримбальт вообще ничему не учат, даже после фыркающего зверя и охоты на глорхов. Второй раз прохожу магом.
Я лишь сказал то, что знаю. Я сам прохожу Возвращение в очередной раз и выдиранию рога драконьего снеппера обучался всегда у Гаана, да и Гримбальт меня всегда учил добывать панцири ползунов. Может это связано с тем, что я еще и в охотниках числюсь по мимо выполнения их личных квестов...
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
Всё верно, если ты не охотник, то Гаан ничему не учит. Причем есть ещё такая фишка:
Если принадлежишь к охотникам, подходишь к Гаану, говоришь, я мол тоже охотник и просишь его, чему-либо научить, он СРАЗУ ЖЕ учит, а вот если его еще спросить, как охота, то будет учить только после того, как гг драконьего снепера убьёт. Такая вот билибирда ???
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.731
Благодарности
7.150
Баллы
1.950
Всё верно, если ты не охотник, то Гаан ничему не учит. Причем есть ещё такая фишка:
Если принадлежишь к охотникам, подходишь к Гаану, говоришь, я мол тоже охотник и просишь его, чему-либо научить, он СРАЗУ ЖЕ учит, а вот если его еще спросить, как охота, то будет учить только после того, как гг драконьего снепера убьёт. Такая вот билибирда ???
Да, я тоже с этим сталкивался :)
 

rusol

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
но что мне делать если я убил драконнего глорха который был недалеко от стены братства до того как взял миссию?
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
но что мне делать если я убил драконнего глорха который был недалеко от стены братства до того как взял миссию?
Какую миссию? Если на когти от Лютеро, то это не он. А если для Гаана - то строчка о выполнении должна сама у него появиться.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.731
Благодарности
7.150
Баллы
1.950
но что мне делать если я убил драконнего глорха который был недалеко от стены братства до того как взял миссию?
Ничего не делать. Если ты подойдешь к Гаану, то он просто скажет, мол хорошо, что эта тварь мертва. Единственный мизерный минус в том, что ты не получишь 30 золотых за выполнение квеста ;)
 
Сверху Снизу