• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.718
Благодарности
7.137
Баллы
1.950
  • Первое сообщение
  • #1

aNeKen

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
65
Благодарности
0
Баллы
155
мб этот вопрос и был но у кого я могу выучить акрабатику? а то найти ваще не могу
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2aNeKen:
Наемник Бастер, на полпути от таверны "Мертвая гарпия"до фермы Онара. Возле озера с домом Ерола. Учит если его избить за 5 lp.

Если будут нужны еще какие-нибудь учителя смотри тему Учителя внизу моего поста
 
Последнее редактирование модератором:

mintai

Участник форума
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Выносливости еще Вульфгар учит, вроде.

Хорошо, проверю
 

Betsko

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
82
Благодарности
0
Баллы
155
Вульфгар учит не только выносливость а и жизнь.
 

Dima E

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
не могу украсть кольцо у Констатино, воры не учат подкрадываться пока я не украду это чертово кольцо, а алхимик словно спит с открытыми глазами(( как вы его тискаете? подскажите
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
Подкрадыванию так же учит Кавалорн.
Есть и другой способ,
кастуешь на Константино сон и приспокойно забираешь колечко
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2Dima E:
1) Приходишь днем когда он работает за алхимическим столом, открываешь сундук и забираешь кольцо.
2) см. совет в предыдущем посте
3) багоюзерство через save/load. Сохраняешься у сундука, перезагрузаешься, достаешь кольцо
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
2Dima E:
Барток учит подкрадываться.

2Gotha:
Зачем подсказывать игроку с первых моментов игры читерские/багоюзерские варианты прохождения? ???
Может проще тогда сразу дать код на кольцо?

Я просто указал все возможные способы. Бывает так, что из-за персональных багов выполнить квест не получается. Поэтому сделал так.

Добавлено:
А разве в вопросе было утверждение о невозможности выучиться вообще подкрадыванию? Или невозможности закрыть квест при изученном подкрадывании?
Вопрос был относительно поиска учителя, а не способов обнесения домов
 

REAL

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Кто учит затачивать мечи???
 

Betsko

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
82
Благодарности
0
Баллы
155
2REAL: Никто, пока что такого навыка нету.
 

faf

Участник форума
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Ребята такая просьба кто-нибудь скажет как уличшить доспехи и что для этого нужно, вот пытаюсь улучшить средний доспех наемников но никак не получается все время пишет не хватает материала!? Может что-то редкое нужно, или еще у кого то что-то учить! Какие материалы нужны?Спасибо!
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
2faf:
В дневнике, раздел общая инфа, там должна появится запись переделка доспехов. Вот там и написано какие материалы тебе нужны.
 

Volk

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Поговорил с Харадом насчет улучшения доспехов палладина. Сказал что может научить (в дневнике появилась соответствующая запись в разделе "переделка доспехов") но типа научись-ка ты хорошо ковать. Что мне нужно сделать?. Кузнечное дело изучено уже.
 
Последнее редактирование модератором:

Mak S

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
180
2Volk:
После того как он мне сказал такую же фразу, я научился перековке доспехов ополчения и Кольца воды, после чего Харад прекратил "уросить"и научил перековке паладинских доспехов.
 
Последнее редактирование модератором:

Abigail

Забанен
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
По выносливости:
я в 5 главе. Возле лавки Маттео встречаю Альрика. Он сообщает, что у него теперь полно денег и отношения с Эддой. При тренировке учит выносливости. До 100 прокачалась, потом экспа закончилась. Может, кому-нибудь пригодится
 

aNeKen

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
65
Благодарности
0
Баллы
155
подскажите а у кого можно повысить жизнь выше 1250?или больше нельзя?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2aNeKen:
Почему же вполне возможно, в 7 главе получишь от богов "суперсилу", там все характеристики твоего ГГ станут читерски большими. А вообще жизни сами по себе неплохо растут, да и всякими зельями и травами их увеличить можно, я не развивая вообще набирал более 1500. Играю с патчем Dimmella.
 
Последнее редактирование модератором:

MpaK

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
155
2aNeKen:
Еще повышай их, захватывая души....(патч 1.1) если давать беллиару (я давал от 30 до 50) души, за каждую он даст +1 хп, если не закончил квест со сферами, молись беллиару, сзади появится демон, убей или просто подожди, забери сердце, отдай ксардасу +2 хп
 

Белиар

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Где прокочать круги магии?Сразу.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Белиар:
Нигде, круги магии развиваются по одному за главу и только в 5 главе получишь два круга.
 
Сверху Снизу