• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Боевые искусства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
  • Первое сообщение
  • #1
Я занимаюсь карате уже два года. Интересно кто и какими видами боевого искусства заниматся?
 

Glimp

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
411
Благодарности
0
Баллы
175
а мне например искусство драться не нужно. нафига? гомо сапиенс - есть человек разумный а не человек дерущийся
Человек должен уметь постоять за себя и за своих близких. Если на твою девушку нападут? Или на твоего ребёнка? Что ты делать будешь? Правильно - полезешь дратся, а если драться не умеешь, то получишь и ты и твои близкие.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
ну до ребенка мне далеко как до москвы пешком:D

просто так нападать не станут. вечерком, когда их много - есть только один выход бежать. ну а с одним-двумя можно и без боевых искусств справится.
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
Глимп "Зачем идти пешком когда можно поехать на лошади ???".

Ведь есть травматическое и огнестрельное оружие, охрана на крайний случай !
 

Glimp

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
411
Благодарности
0
Баллы
175
ну а с одним-двумя можно и без боевых искусств справится.
А если это опытные бойцы? Это тебе просто кажется, что ты хороший боец, а реальность намного суровей, если ты нарвёшься не на обычную шпану, то всё может закончится плачевно...
Ведь есть травматическое и огнестрельное оружие
Тогда из ситуации ты выйдешь виновником, и вполне возможно сядешь и на долго...
охрана на крайний случай !
Не смеши меня! Ты много простых людей видел которые ходят с охранниками? :D:D:D
Зачем идти пешком когда можно поехать на лошади
Чтобы у тебя ноги не отмерли...
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
охрана на крайний случай !

Ну это конечно)) Если у тебя есть лишние 150 тыщ рублей в месяц что бы платить ему и агентству*flowers*
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
опытных бойцов будет видно. и вообще можно сначала договорится а потом по быстрому свалить:D

да и нафига опытным бойцам нападать на меня? я че, король чтоли? я еще не залазил так высоко, и по идее меня не должны сбросить так низко.
 

...

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
906
Благодарности
9
Баллы
190
я уже хожу в спортзал. мне говорили "да ну, сила это тупо" а мне например искусство драться не нужно. нафига? гомо сапиенс - есть человек разумный а не человек дерущийся.
Ага, как уже говорил выше ЗеКа: "Чем больше шкаф, тем громче падает".
Да тебя любой спортсмен, который занимается приличное время перевернет нече делать. У меня уже были такие случаи, что здоровые парни, тупо даже в стойку стать не могут, и чет из себя строят. Как дело до драки доходит, дак они даже блок не знаю как поставить, и будто неваляшки неуклюжие подачи получают.
Ахаха, я понял. Ты думаешь что накачаешься, и все тебя боятся будут? Ну да, может кто-то и будет, но поверь мне, человек который занимается БИ может отличить бойца от качка.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
я такого не говорил. да и нафиг нужно как шварцнеггер выглядеть7 я имел ввиду разумное решение проблем. без драк, и крови. на крайний случай, есть угрожающая розочка=)) или быстрые ноги=))

З.Ы. да и у нас город практически цивилизованный, не сравнивайте с вашими питерами киевами и москвами :D
 

Glimp

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
411
Благодарности
0
Баллы
175
я имел ввиду разумное решение проблем. без драк, и крови.
И как же? Подойдут к тебе 3 "обезьяны" в переходе, а ты допустим ещё и с девушкой идёшь, а они у тебя мобилу попросят или деньги, и как ты всё мирно решать собрался? Мобилу отдать с деньгами? Терпеть унижения?
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
да и у нас город практически цивилизованный

Гопори есть везде, у них просто не хватает интеллекта, что бы решать проблемы мирным путем:) А есть люди, которым просто в кайф других бить.) Так что всегда надо уметь постоять за себя) ВОт захочит на тебе Зекин брат потренироваться)) И что ты будешь делать?))
 

...

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
906
Благодарности
9
Баллы
190
я такого не говорил. да и нафиг нужно как шварцнеггер выглядеть7 я имел ввиду разумное решение проблем. без драк, и крови. на крайний случай, есть угрожающая розочка=)) или быстрые ноги=))

З.Ы. да и у нас город практически цивилизованный, не сравнивайте с вашими питерами киевами и москвами :D
Это был риторический вопрос...
Без обид, но мне лично поровну, как ты будешь выглядеть)).. Я тебе говорю не совсем об этом.

Glimp, да я думаю, если ты даже без девушки и не занимаешься не чем, в любом случае надо что-то делать: бежать или просто пытаться раскидать. Но а с девушкой ты понятно не убежишь далеко, да если она еще и на каблуках))))...
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Зекин брат?:D извини, но против бойца кобры я думаю у меня при любом раскладе не будет шансов.
Ниче, жизнь заставит и голыми ногами по углю побегаешь=))

я вообще просто не люблю боевые искусства. они у меня непричтные ассоциации возникают, да и далек я от этих духовностей. даже если просто кикбоксинг, без всяких сосредоточений, то мне это не нравится.
 

Glimp

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
411
Благодарности
0
Баллы
175
W.E.R, Ну я тебя принуждать и заставлять не буду, просто БИ тренеруют разум и твоё тело, а это тебе сильно поможет в будущем.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
извини, но против бойца кобры я думаю у меня при любом раскладе не будет шансов.
Ниче, жизнь заставит и голыми ногами по углю побегаешь=))

А он и бегает наверно быстро:D
я вообще просто не люблю боевые искусства. они у меня непричтные ассоциации возникают, да и далек я от этих духовностей. даже если просто кикбоксинг, без всяких сосредоточений, то мне это не нравится.

К слову, тупое пинание груши отлично снимает стресс:)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
у меня вместо груши клавиатура...

а стресс мне помогает снимать плотный график=))

на тренажерке тоже довольно весело, правда щас нельзя сильно нагружаться, ибо почки больны.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
у меня вместо груши клавиатура...

А вот это плохо, человек должен развиваться физически, а провождение сутками за компом, ни к чему хорошему не приведет.

а стресс мне помогает снимать плотный график=))

Поверь мне, это только иллюзия, у меня когда-то такое было, потом депресняк как накрыл=(

на тренажерке тоже довольно весело, правда щас нельзя сильно нагружаться, ибо почки больны.

Я вот в качалку хожу всего лишь 2-3 раза в месяц, что бы форму не потерять:)

Ну это уже оффтоп:)
 

Glimp

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
411
Благодарности
0
Баллы
175
у меня вместо груши клавиатура...
Клавиатура это конечно хорошо, но только в меру. Я вот сейчас болею как бэ и напрягаться мне нельзя, но я всё равно по утрам пробежечку делаю и не забываю про силовую подготовку.(Приседания, отжимания, подтягивание, брусья, бег, и никаких спорт залов не нужно)
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Я например 3 года занимался Айкидо.И год Боксом
 

Knifer

Участник форума
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
43
Благодарности
0
Баллы
160
ну незнаю кто а чём, а я занимался:
2 года бокс,
2 года каратэ,
1 год футбол,
и 10 лет физкультурой...xD...кто круче ? :D :D
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
немного боксом, примерно пол года))
3 недели карате хД
9 лет физкультуры))
плюс почти 9 лет ежедневных драк в школе хД
(немножко ушу, но самоучкой)

З.Ы. я тоже клаву вместо груши юзал, но в прямом значении=) пришлось покупать новую клаву=/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу