• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: Оружие аддона Возвращение

Sinus

Участник форума
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для обсуждения любого оружия из аддона, урона этого оружия и против кого какое оружие эффективно.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Feryz911
Если сила у тебя прокачана еще не очень хорошо, а денег для покупки меча у торговца из верхнего квартала Хориниса нет, то можно купить неплохой двуручник у Ерола, этот торговец находится в хижине рядом с которой стоит наемник Бастер.
 

petyans

Участник форума
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
46
Благодарности
3
Баллы
150
Не могу найти молот Аданоса.
Писали, что он лежит в одном из храмов жрецов, но обследовал 4 храма и молота нету (к бандитам пока не ходил - может в храме Аданоса?). В храме на болоте лежит Звезда ночи, а в библиотеке возле алтаря лежит Орочий посох верховного шамана. Ищущий огонёк ничего не находит.
Играю на патче 1.2.
Скажите где его ещё можно найти, а то уже надоело каменных стражей к Аллигатору Джеку водить (чтоб опыт получить).
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
petyans

Молот Аданоса появляется рандомно, в одном, из 5 домов древних. Так что наверное все таки у бандитов. Молот всегда, должен лежать на алтаре.
Играю на патче 1.2.
Ты не можешь играть на патче 1.2, т.к. он еще не вышел. Может у тебя неофициальный патч, от Dimmell-а и DUSTin-а?
 

As_Best

Участник форума
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
109
Благодарности
0
Баллы
165
petyans
Молот Аданоса появляется рандомно, в одном, из 5 домов древних. Так что наверное все таки у бандитов. Молот всегда, должен лежать на алтаре.

ээ.. рандомно ли? там же от гильдий вроде идет. расписано даже было где и под какую гильдию :-\
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
petyans написал(а):
Не могу найти молот Аданоса.
Писали, что он лежит в одном из храмов жрецов, но обследовал 4 храма и молота нету (к бандитам пока не ходил - может в храме Аданоса?). В храме на болоте лежит Звезда ночи, а в библиотеке возле алтаря лежит Орочий посох верховного шамана. Ищущий огонёк ничего не находит.
Играю на патче 1.2.
Скажите где его ещё можно найти, а то уже надоело каменных стражей к Аллигатору Джеку водить (чтоб опыт получить).
Поготите, а ищущего огонька ни в 1.1 ни в Dimmtla нету же? Ты точно в какой играешь может 1.0? Вообще, чтобы появился молот Аданоса у Сатураса должен быть соответствующий диалог ;)
 
Последнее редактирование модератором:

petyans

Участник форума
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
46
Благодарности
3
Баллы
150
Ты не можешь играть на патче 1.2, т.к. он еще не вышел. Может у тебя неофициальный патч, от Dimmell-а и DUSTin-а?
Поготите, а ищущего огонька ни в 1.1 ни в Dimmtla нету же? Ты точно в какой играешь может 1.0?
Точно не знаю, может и 1.0. Качал с Кинозал.ру
http://pic.ipicture.ru/uploads/090505/BY69wasdzH.jpg
там же от гильдий вроде идет. расписано даже было где и под какую гильдию
помню видел этот список, только я играю за наёмника, а там про наёмника ничего не указано (недописано ничего).
Вообще, чтобы появился молот Аданоса у Сатураса должен быть соответствующий диалог
После чего диалог появляется?
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
2petyans
Было по моему так:
Приходишь туда начинаешь со всеми Магами говорить (один к другому отсылает) потом снова к Сатурусу и вот строчка про каменных стражей мол как с ними древние управлялись и будет диалог о оружии
Или посмотри в прохождении :)
 

petyans

Участник форума
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
46
Благодарности
3
Баллы
150
Ладно, спасибо всем за ответы. Строчки такой не помню. Буду смотреть в Храме Аданоса, а вообще-то уже немножко приспособился Ночной звездой их к Белиару отправлять.

Дополнено:
прошол Храм Аданоса - нету молота.
Оказывается нужно было всего лишь мастером одноручника быть, чтоб их Ночной звездой нормально валить можно было :D
 

Feryz911

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Какое оружие лучше использовать в 1-ой главе ополченцом,и на 2-ю главу де норм взять?Подскажите плз ;)
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Feryz911 написал(а):
Какое оружие лучше использовать в 1-ой главе ополченцом,и на 2-ю главу де норм взять?Подскажите плз ;)
Сколько силы? Если наскребешь на 50 тогда купи у торговца в верхнем квартале меч магии рун за 9000 - вот тебе оружие до конца второй главы!
 
Последнее редактирование модератором:

Feryz911

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
shcundrik написал(а):
Feryz911 написал(а):
Какое оружие лучше использовать в 1-ой главе ополченцом,и на 2-ю главу де норм взять?Подскажите плз ;)
Сколько силы? Если наскребешь на 50 тогда купи у торговца в верхнем квартале меч магии рун за 9000 - вот тебе оружие до конца второй главы!
А у кокого торговца там ни у кого такого нету :eek:Если что я в 1-ой главе,а если меч на 2-ю главу то где взять норм на 1-ую?
 
Последнее редактирование модератором:

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
@Feryz911
Рангар или Ренгар на "Р"Стоит возле в хода в огороженой решёткой дворик Ратуши, где тренируются паладины. Не доходя до лорда Хагена пройдешь Лотара далее фонтанчик и вот слева от входа во внутренний дворик Ратуши он стоит в красном костюме и мечем за поясом. Прилавка нету он с рук торгует :D. Ты вообще в верхний квартал ходил? может ещё не пускают?
 
Последнее редактирование модератором:

Feryz911

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Кулл спс купил но он у меня в доме хагена стоял:)и кстати почему у меня там все оружие невидимо и когда я его одел у меня его в руке не видно?это баг?
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Feryz911 написал(а):
Кулл спс купил но он у меня в доме хагена стоял:)и кстати почему у меня там все оружие невидимо и когда я его одел у меня его в руке не видно?это баг?
В ратуше он спит, а днём стоит возле заборчика и торгует. Не понял на счёт невидимого оружия, у меня всё нормально, хотя бывает глюки, ну это ИМХО фигня.
 
Последнее редактирование модератором:

petyans

Участник форума
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
46
Благодарности
3
Баллы
150
Можно ли убивать орков-призраков Серебрянным мечом? Пишется по игре что он эффективен против призраков. Пробовал им мочить призраков-орков - эффекта ноль. Это глюк или каких тогда призраков им можно убивать?
ЗЫ. Старую шахту зачистил до того как меч нашол.
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
petyans написал(а):
Можно ли убивать орков-призраков Серебрянным мечом? Пишется по игре что он эффективен против призраков. Пробовал им мочить призраков-орков - эффекта ноль. Это глюк или каких тогда призраков им можно убивать?
ЗЫ. Старую шахту зачистил до того как меч нашол.
Никакой пользы от этого Серебрянного Нродмарского клинка нет - в топку его ;) продавай. А орков призраков во первых не нужно убивать, во вторых не получится :D И ни каких других прозраков этим мечём невозьмёшь.
 
Последнее редактирование модератором:

The Wither

Участник форума
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
86
Благодарности
0
Баллы
155
Расскажите мне про Коготь как мне его улучшить?1)Молился статуям белиара(Дней 5),убивал мирных жителей больше 20,тож нечего недаёт,выше (хорошей)-благосклонности неподнимается.Расскажите подробно,плиз
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
The Wither
Поставь «Неофициальный патч», там с этим вопросом легче (прокачать благосклонность, да обозначается в цифровом виде)...
Либо скачай прогу, ссылка у меня в подписи и выстави карму 100 или больше ;)...
 

elendil

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
94
Благодарности
1
Баллы
155
Какое самое лучшее оружие дальнего боя в игре, только не из тех, что требует особые боеприпасы?
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
elendil
По-моему вот:
"Арбалет охотника на драконов"повреждение 180"Нордмарский лук"повреждение 180
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу