• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Golden Mod (обсуждение и вопросы)

ZerZ

Забанен
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
А есть что нить спецефичное из умений в моде (ну ваще за любой лагерь и за любой класс, что то не обычное что добавили и что не возможно выучить другому классу).
 

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
Vektor...
Ключ открывает дверь в кузнеце замка, от которой не было ключа в оригинале. В одном из сундуков внутри и лежит украденное кольцо Торуса.
 

Vektor...

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
233
Благодарности
1
Баллы
165
1. Побил Лефти и Рисового Лорда, а квест "Побить Лорда" не закрывается, пытался говорить с Горацио - безрезультатано...( Говорил с Лефти получил +300 опыта и всё... Что делать?
2. Если я соглашусь с предложением Квентина, то смогу ли я вступить в Старый лагерь и отдать список Яна Диего или потом путь только в Новый лагерь?
 

Фаринг

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
425
Благодарности
0
Баллы
180
1. это просто недоработка
2.все равно можно будет вступить в любой из лагерей только Бладвин нападет на вас кокгда вы с ним встретитесь.
 

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
Vektor...
1. Квест можно закончить побив Лорда будучи безгильдийцем (Горацио дает еще небольшой бонус силы), если куда-то вступил, квест повисает.
2. Сможешь.
 

Vektor...

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
233
Благодарности
1
Баллы
165
Я никуда не вступал!
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
Vektor... кроме Лефти и Лорда, нужно побить и рядом стоящих головорезов!
 

Vektor...

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
233
Благодарности
1
Баллы
165
Да всех я мочил!!!
 

Фаринг

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
425
Благодарности
0
Баллы
180
может версия не 2.92
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Захотелось перепройти Г1, и вот вопрос, а что лучше поставить Голден или Народ Миненталя, в том плане, в котором из них дополнений больше, не обязательно квестов, ну и багов меньше.)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Если квестов нобязательо - то голден мод. он мне больше понравился, хоть там и квестов меньше потому что там сюрпризов и фич больше. заныканные костюмчики, некоторые ненужные обьекты стали нужными...
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
обоснуй. Я никакий новых "полезных" предметов в игре не находил
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
ну например плащик судьи под камнем, у реки. или колонна в монастыре научилась падать это гигантские плюсы.
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
аш ДВА плюса!!!! какой замечатьльный мод!
 

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
Что же тут хорошего что игра становится до безобразия легкой? Хотя побегать в робе судьи весело, я б ее лучше куда-нибудь в земли орков запихнул, да так чтоб только в ней и ходить. Ходить да волосатых с Ксардасом пугать:D.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
слушай, шуршик, дорогой, я в голден мод лет триста не играл. почему бы тебе не пойти куда нибудь, например в гугл и почитать полное описание. а не сидеть тут и и пытаться иронизировать. не нравится - не играй. в чем дело стало то?

ты чего, гопник? если нет, то не злоупотребляй такими словами.

второе: а погуглить слабо?
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
многоуважаемы Верчик, в полном описании сказано:

В моде найдено применение некоторым валявшимся «для атмосферы» безделушкам

никакой конкретики, так что не нужно борзеть
 

Vektor...

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
233
Благодарности
1
Баллы
165
мне лично судесйкие тряпки не нравятся, особенно кепелюх, вид в нём какой-то идиотский... Да и не логично как-то, в тюрьме(колонии) за такой прикид должны были похолоднее встретить...
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
да это же просто пасхалка, вы че=))
 

Vektor...

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
233
Благодарности
1
Баллы
165
Что делать с архидемоном в заброшеной шахте? Урона я ему не наношу, даже уменьшив заклинанием... Все персонажи молчат...(
 

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
Vektor..., а где стоит Блейд? В одном месте он должен остановится и не пойти дальше с тобой, а после разговора с демоном сам заговорит с ГГ. Если он не останавливается и ходит за тобой (у меня был такой глюк) нужно повести его к выходу из шахты, где-то должен врубится диалог.

И да, демон бессмертный.
 
Сверху Снизу