• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: Доспехи аддона Возвращение

Zeratul

Гость
  • Первое сообщение
  • #1
Обсуждаем доспехи Ребята ;)Какие нравятся какие нет
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Пока что самые крутые доспехи, которые видел в игре - это роба хранителя скалы: От оружия и стрел - 250; от огня и магии - 130.
 

TEPOPuCT

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Всем привет! :D Заметил прикольные доспехи у мужика -когда расследуеш убийство Игараза (его маги огня заказали 8)) в пещере сидит мужик - который его и грохнул, а на нем прикольные доспехи (кажется называются Доспехи темного стража). С помощью Марвина доспехи снял конешно - но может можно чесно их получить? Народ кто что знает по етим доспехам - подскажите пожалуста!
 

Tassadar

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
Доспехи обращённого паладина рулят!
 

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Играю за наемников получил доспехи охотника на драконов. Красиво и прикольно
 

mage

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
382
Благодарности
1
Баллы
175
Доспехи обращённого паладина рулят!
доспехи рыцаря смерти лучше, выглядят примерно также, но защищают круче
Доспехи обращённого паладина рулят!
Рудные доспехи самые крутые, а из мантии самая крутая роба хранителя скалы ::)
из манти, самая крутая - тяжолая мантия назгула, в ирдорате там тип в этой мантии стоит.
из брони обычно незнаю

 

Goblin

Гость
а по мне доспехи обращённого паладина не очень, ибо у текстурки очень уж исскуственный чёрный цвет, как лаком намазано.
 

Goblin

Гость
2Zeratul:
Не, мне больше нравяться обычные доспехи паладина или рыцаря.
 

ckpumkO

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
219
Благодарности
0
Баллы
165
Тяжелая мантия магов огня( совета огня) . успеваю сдержать атаку орков, пока скастуется волна смерти уризеля)вот и секрут успеха)
 

Lomenor

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
Тяжелая мантия магов огня( совета огня) . успеваю сдержать атаку орков, пока скастуется волна смерти уризеля)вот и секрут успеха)
Хм, ты имеешь введу "боевую робу магов огня"?
Если да, то вопрос: где же можно достать такое одеяние?
 

Milten

Участник форума
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
228
Благодарности
3
Баллы
165
2Lomenor:
Нет, он имеет ввиду мантию, в которой ходит Пирокар, Серпентес и ещё один маг с соответствующим характером :D.
 

Lomenor

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
2Milten: спасибо за разъяснение :), но вопросец остается прежним: где же эту "тяжелую мантию магов огня" достать?

к тому же, еще один вопрос: так можно или нет достать в игре без маврина (тьфу ты... без марвина :)) "боевую робу магов огня"? А то броня оригинальней некуда) Эдакий фьюжн паладинского доспеха и мантии магов :D вещь просто незаменимая)
 

Milten

Участник форума
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
228
Благодарности
3
Баллы
165
2Lomenor:
Тяжёлую мантию огня тебе даст Пирокар сразу после того, как старички (Пирокар, Ватрас, Ксардас) восстановят Глаз Инноса и ты перейдёшь в другую главу.
А боевую робу магов огня без читов достать нельзя. Но пока по этому поводу расстраиваться не стоит, так как моделька не доработанная... ;) Но надеюсь, что это исправят в патче, либо DUSTinghoFFman в своём неоф. патче или моде...
 

ALHIMIK

Участник форума
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
644
Благодарности
11
Баллы
195
А мне очень нравятся легкие доспехи наемника :D
Особенно нравятся шипы на плече ;)
И это одни из немногих доспехов с которыми лук сочетается.
Ещё классные доспехи из пластин краулеров(ползунов). Для второй главы самая лучшая защита от стрел ;) можно выносить бандитов с луками :D
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Мне нравится броня харадрима Тьмы. 8)
Потому что в сочетании с "силой воинов"(2 кольца и амулет из Яркендара) дает неплохую защиту от оружия, и еще эта броня имеет сопротивление магии и огню приблизительно около сотни или больше.К этим доспехам хорошо у меня смотрится меч Азгалора или "Большой рудный убийца драконов". 8)
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Меня порадовало, что добавили "улучшенную" мантию для мага огня (из 1-ой части). Защита неплохая, и выглядит внушительно.
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
Может составить список брони?
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
В принципе можно.Но кто займется этим трудоемким процессом?
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
я могу,только я не уверен,что все нашел
Но готов составить

Ну так что?Делать?
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Если хочешь-давай.Я если что помогу. :D ;) :)
 
Сверху Снизу