• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 1: Любимый лагерь в G1

Голосуем за любимый лагерь


  • Всего проголосовало
    501

Zeratul

Гость
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 1 - Любимый лагерь.png
Голосуем за любимый лагерь :)
 
Последнее редактирование модератором:

TekTon1k

Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
165
Благодарности
1
Баллы
180
Мне больше новый лагерь подуше....сразу свобода увствуется в нём=))))
 

hunter_ex3

Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Все лагеря хороши по своему.
В старом уютно,но прохождение за него не очень приятно.
За болотный лагерь интересно,правда возможностей в этом лагере куда меньше чем в других.
А вот новый лагерь почти идеален.Пожалуй лучший из лагерей.
 

Inyakin

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Проголосовал за Старый Лагерь, так как это был мой первый лагерь в прохождении игры, и следовательно первые впечатления.
Болотный лагерь особо не привлекает, хотя проходил и за него магом. Конечно интересно, но не то, что-то не то.
Новый лагерь. Хорошо сделали. Играл за мага воды и за наемника, пожалуй это второй лагерь по моей симпатии.
Первый - Старый. Второй - Новый. Третий - Болотный.
 

Nell

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
я тут почитал выше написанные посты и решил поделиться своим мнением:
прошёл первую готику раз 10 примерно ровное количество раз за каждый лагерь, в старом лагере царит стабильность классавая система там все приближено хоть к кокомуто порядку, в новом лагере царит полный беспредел и хаос а в болотном спокойствие и "пофигизм" (все укурились и всем на все пофигу)) тоесть выходит так кому нравиться спокойная игра идет в болтный кому вдумчивая идет в старый а кому "мясная" в новый у всех лагерей есть четкие грани. так что выбор лагеря зависит от того чего ты хочеш =)
 

УРК пацифик

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Inyakin написал(а):
Болотный лагерь особо не привлекает, хотя проходил и за него магом. Конечно интересно, но не то, что-то не то.
как можно было магом за него проходить???в голд моде если только....

сам проголосовал за болотный, так как самый любимый лагерь из всех=) самый весёлый и интересный=)

В старом - кидают
В новом - маги тоже шлют подальше после 2ой заставки в перед началом 6ой главы
а Болотный - в нём тебе рады,к тому же Фортуно даёт каждый день травки=)
 
Последнее редактирование модератором:

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
Новый лагерь - любимый. Хотя проходил до конца только за укурков и старолагерцев(условно) :D
2УРК пацифик
УРК пацифик написал(а):
Inyakin написал(а):
Болотный лагерь особо не привлекает, хотя проходил и за него магом. Конечно интересно, но не то, что-то не то.
как можно было магом за него проходить???в голд моде если только....
гуру нельзя, а прокачиватся на мага никто не мешает
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
УРК пацифик, твой пост удалил, т.к. это чистой воды флуд. Рекомендую тебе ознакомится с правилами нашего форума.
 

Куархадрон из Яркендара

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
32
Благодарности
1
Баллы
150
Лично мне понравился Болотный лагерь. Про остальные я тоже ничего плохого сказать немогу. Старый лагерь? Ну он был первым в котором я побывал, как же его не любить. Новый лагерь? Атмосферная музыка, хорошие люди, рисовое поле, ну а главное бар- я бы был там завсегдатыем))) Но мой выбор- Болотный лагерь. Да большую часть там составляют совершенно невменяемые личности. Да каждый второй считает своим долгом рассказать тебе о величии Спящего. Ну и что? В других лагерях тоже не всё гладко. ЗАТО в болотным лагере есть болотник!))) Нет вы только вдумайтесь: целое болото травы))) Я нисколько не разделяю всеообщее помешательство этого лагеря псевдорелигиозными учениями(ещё бы чуваки дуют целый день и с ними говорит Спящий). Но без вариантов, если смотреть на это со стороны, то лучшего лагеря вы не найдёте. Самый весёлый, самый абсурдный и самый зачётный лагерь.
Мой выбор. Рекомендую)))
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
новый лагерь - самое то! свободу не остановить!!!!!!! :)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Свободные воры! вливайтесь в ряды нового лагеря! если вы хотите начистить морду старолагеровцам, и просто быть свободным - вступай к нам! Барьер - это воры! Воры это Новый лагерь! вливайся в ряды нового лагеря!

(с) Мегафон

если честоно мне новый тоже нравится. но не нужно доходить до фанатизма. как по мне. так я лучше бы никуда до конца и не вступал бы.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Голосование подправил, но полностью убрать пустые варианты не удалось. Так что хватит о нем.
 

Sunset Beach

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Проходил за старый лагерь. Но понравились драгдиллеры из болотного :D.
Правда я на них болотожоров натравливал вначале ;). Три двуручника по 1900 каждый и один Меч хранителя (которыми будут вооружены фанатики Кор Галома) добыл с трупов стражей погибших от болотожоров. И это в первой же главе! С этим мечом Хранителя прошел почти всю игру (надо тока силу прокачать).
И фанатики-стражи из врагов-людей доставляют больше всех проблем. Лысые, с какими-то татуировками на лице, целеустремленные . Жаль в финальной битве у Кор Галома мало стражников, больше простых послушников. Считаю, что в гипотетическом столкновении трех лагерей, болотные всех покрошили бы. ;)
И гуру в лагере прикольно говорят: "ООООООО" :D
Жаль, женщин у них нема. Это настораживает ;)
А если проходить за Болотный лагерь, Безымянного бреют наголо?
 

shum117

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Всегда хочется иметь то место, где всегда тебе будут рады и могут многому научить.
Поэтому я выбираю Болотный лагерь.

А ещё там есть трава(много травы):)
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
С этим мечом Хранителя прошел почти всю игру (надо тока силу прокачать).
В игре есть получше мечи, которые в первой главе можно достать)

Жаль в финальной битве у Кор Галома мало стражников, больше простых послушников.
Нифига се "простых". Апокалептических!

Считаю, что в гипотетическом столкновении трех лагерей, болотные всех покрошили бы.
Да нифига) Послушники разбегаются, когда мимо них с мечом проходишь, куда там, драться. А в Новом лагере одни бойцы. Они круче всех))

И гуру в лагере прикольно говорят: "ООООООО"
Жаль, женщин у них нема. Это настораживает
А ты думаешь, почему они говорят: "ОООООО"? Потому что у них женщина нема)
Или некоторых гуру вместо женщин...

А если проходить за Болотный лагерь, Безымянного бреют наголо?
Эх, если бы.
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Понравился Новый лагерь, свобода, что тут скажешь. Также проходил за Старый Лагерь, не очень. Ну и наконец эти укурки, как ведь я их терпеть не могу. Не смог я пройти за них, ну ни как. Эти лысые головы мне заключённых напоминают...
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Ну и наконец эти укурки, как ведь я их терпеть не могу. Не смог я пройти за них, ну ни как. Эти лысые головы мне заключённых напоминают...
Боюсь тебя разочаровать, но в Колонии (!) все заключенные.
Только маги (13 человек) - невинные (даже лучше сказать, несудимые).
 

Mad York

Участник форума
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
166
Благодарности
0
Баллы
165
Определенно Старый лагерь. Там хоть какой-то порядок и Иерархия в отличии от Нового. А Болотники по-жизни "под чем-то".
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Боюсь тебя разочаровать, но в Колонии (!) все заключенные.
Только маги (13 человек) - невинные (даже лучше сказать, несудимые).
Ну ты прям капитан очевидность, я и так знаю что там все заключённые кроме магов которые создавали барьер. Так что не надо умничать.:p
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
А Болотники по-жизни "под чем-то".

Да нет. Болотники самостоятельны и ни под кем не ходят. Они просто живут и у них нет проблем, которые придумывают себе другие лагеря. Отдыхают душой и телом. *smoke*
 

Mad York

Участник форума
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
166
Благодарности
0
Баллы
165
Да нет. Болотники самостоятельны и ни под кем не ходят. Они просто живут и у них нет проблем, которые придумывают себе другие лагеря. Отдыхают душой и телом. *smoke*
Ты не правильно понял смысл фразы "под чем-то". Я не имел в виду, что они от кого-то зависят, я не об этом...:)
 
Сверху Снизу