• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Любимый лагерь в G1

Голосуем за любимый лагерь


  • Всего проголосовало
    501

Zeratul

Гость
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 1 - Любимый лагерь.png
Голосуем за любимый лагерь :)
 
Последнее редактирование модератором:

Slate

Гость
Хм... Так а в чем же ограничение свободы? Как уже говорилось, зарабатывать всем надо. Или вы бы охраняли крестьян просто так, не требуя денег? Там хотя бы есть защита и гарантия того, что вас не тронут. А то, что там оказался один кретин который захотел вас наказать за тоЮ что не платили- так они везде есть, такие.
 

Valtos

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Ну кстати не плох ещё и болотный лагерь. Там можно курнуть болотника и там из тебя получается маг, а маги помоему самое сильное оружее.
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Помню когда первые разы играл в ГОТИКУ так этот Болотный лагерь сводил меня с ума, Я не мог найти ни одного нужного персонажа, не мог выполнять там квесты и наконец просто блуждал от незнания как найти выход, а так атмосферности там хоть отбовляй.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Я тоже постоянно в болотном лагере терялся
 

Increder

Участник форума
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
95
Благодарности
0
Баллы
155
Новый лагерь. Уж больно близки мне наемники)) Да и так, к примеру, пошел по новому лагерю воров бить да опыт собирать, и никто ничо не сделает)))
 

wenzel

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
53
Благодарности
1
Баллы
155
новый лагерь рулит.во 2 готе тоже играл за наемников.
 

URSHAK1

Забанен
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
989
Благодарности
0
Баллы
185
Незнаю чем, но мне больше нравиться СЛ. Может потому что это был первый лагерь, который встретился мне на пути и с которого я начал проходить свою игру...
 

Агроном

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
1.254
Благодарности
2
Баллы
205
Проголосовал за Старый лагерь. В нём как в жизни. И музыка в нём прикольная.
 

Loreldeil

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
1.154
Благодарности
2
Баллы
205
Новый :) Там озеро такое есть ::)
 

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
Проголосовала за Новый лагерь. Неравнодушна к Ли) :-[ А вообще - там и свободы побольше, и не надо руду тратить на собственную защиту, и болотник можно покурить без "последствий", и доспехи мне нравятся больше, чем в других лагерях.
 
Последнее редактирование модератором:

PPPoE

Участник форума
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Старый лагерь. Тольо там есть маги огня 8)
 

chel

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
634
Благодарности
1
Баллы
185
2PPPoE:
Новый лагерь. Только там есть маги Воды :D :D
А если серьёзно, то КАЖДУЮ Готу (и даже третью) надо проходить за все лагеря. Во первых - лучше узнаётся игровой мир, а во-вторых - просто интерерсно и общеобразовательно :D :D
 

PPPoE

Участник форума
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
chel написал(а):
2PPPoE:
Новый лагерь. Только там есть маги Воды :D :D
А если серьёзно, то КАЖДУЮ Готу (и даже третью) надо проходить за все лагеря. Во первых - лучше узнаётся игровой мир, а во-вторых - просто интерерсно и общеобразовательно :D :D
Я из мага огня плавно перетёк в мага воды а потом и в некроманта. Но все равно новый лагерь какой-то не уютный.
Осталось когда нибуть пройти за болотников.
 
Последнее редактирование модератором:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Первый раз шел за старый лагерь. Тихо, спокойно и мухи не кусают (зато Шакалы с Бладвинами любят :D). Но все таки больше наверное мне нравится новый лагерь, хоть там и бардак, так скажем. Зато у наемников хоть капля чести присутствует.
 

Loreldeil

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
1.154
Благодарности
2
Баллы
205
Осталось когда нибуть пройти за болотников.
Болотники - нормальные ребята ;) И играть за них так же прикольно, как и за всех остальных
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
2HolyHammer:

Капля чести и в Болотном лагере присутствует!

Ничего подобного. Болотники - обкурки, которым лень что то делать, кроме как Спящему молится. У них ничего не наблюдается вообще, ни чести, ни бесчестия. Зато у них наблюдается любовь к болотничку... :D
 

UrUkUs

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
мне старый нравится, там мне как-то уютно, получаю удовольствие когда просто бегаю по нему с музочкой, вечером на рынке посидеть у костра.
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
Устами стража хранилища глаголит истина. В новом лагере не любил то что там каждый сам за себя (((
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
А я наоборот любил НЛ. Старый лагерь бесил, а болотный имел собственную неповторимую атмосферу )
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
В болотном очень много непонятного, да и гамму цветов я не люблю в нем !!!
 
Сверху Снизу