• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если хотите спросить чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

ckpumkO

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
219
Благодарности
0
Баллы
165

О моде узнал не давно, не ожидал что такое будет. Но зато стало на много интереснее. Я во второй главе.
Может показаться глупым вопросом, но может сможете сказать мне что поможет.
Я стал наемником, потом адептом тьмы, во 2 главе стал главой убийц и начал выполнять квесты по гильдии Торговце и запаролся на Гомезе. Он хочет чтобы я просил прошение у богов, а Иннос не дает даже после того как я надавал Дарону (который в городе) аж на 1000 золотых, за что ему большое спасибо (если давать по 200 золотых, то он увеличивыет здороье, ману и 5 очков опыта)))). После 1000 он сказал что Иннос всегда стобой. Я даже пару раз просто молился и давал деньги статуе, а он все равно говорит что нужно помолиться за себя. Что мне делать. Может стать охотником на драконов и тогда даст свое согласие. А служителей тьмы он не очень переносит на дух.
Убей всех драконов и поробуй снова. При убийстве дракона идет +5 к карме
 

AmiD

Забанен
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите неск.вопросов please!!!
1)Сколько Пирокар будет в 7главе искать ответы по борьбе с Хранителями?????
2)Собрал соглашения о совместной борьбе с орками-Братства,Магов Воды и Огня,пиратов,наемников!!а лорд Хаген продолжает говорить иди займись поисками союзников!!Кого надо еще взять??или когда он скажет что мы выступаем????
я просто точного ответа не нашел в предыдущих постах!!!!
 

Renesans

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
542
Благодарности
25
Баллы
195
скиньте в лс прохождение 7 главы пожалуста!!
 

Renesans

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
542
Благодарности
25
Баллы
195
застрял опять в доилне рудников - нашол гаронда в долину рудников - поговорил и без разговора с главарем в замке начел резню с орками-всех вырезал а квест на месте стоит-гаронд молчит а хаген тоже квест не принимает..что делать?
 

Kinzo

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2008
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
Кто подскажет как пройти квест "Встреча в таверне", если я прихожу вовремя, говорю с Орланом, он мне говорит что меня ждут на верху, но когда я туда захожу, там никого нету???
Подскажите в чем может бвть проблема!
 

Kinzo

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2008
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
Как получить ещк одни доспехи из панцирей ползунов. После того как я забрал первые доспехи я попросил его сделать еще одни, после чего он сказал прийти на следующий день. Когда я пришол он мне ничего не дал.
Почему так, что может быть причиной такому повороту событий?
 

AstapBender

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
Народ прошу помоч я тут новенький вот как стать паладином.а то я непойму.! :'( :'(
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.723
Благодарности
7.145
Баллы
1.950
Как получить ещк одни доспехи из панцирей ползунов. После того как я забрал первые доспехи я попросил его сделать еще одни, после чего он сказал прийти на следующий день. Когда я пришол он мне ничего не дал.
Почему так, что может быть причиной такому повороту событий?
А ты Волку панцири для вторых доспехов отдал? Если нет, то он и делать их не будет. Еще возможен такой вариант, первые доспехи нельзя отдавать Барему, пока не получишь вторые, иначе Волк тебе их не даст (я сам так напаролся в первый раз)
 

Sacsonec

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Kinzo написал(а):
Кто подскажет как пройти квест "Встреча в таверне", если я прихожу вовремя, говорю с Орланом, он мне говорит что меня ждут на верху, но когда я туда захожу, там никого нету???
Подскажите в чем может бвть проблема!


Подожди. Он в пути :)
 
Последнее редактирование модератором:

Sacsonec

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Возникла проблема концовки долины теней. Зделал все что надо, а поменять гильдию Ур-Грому не получается, вожу "insert guild=6" а он пишет что "guild=6 not found" Подскажите что делать, я не пользовался кодами поэтому не знаю что делать, может что-то не так вожу.
 

ckpumkO

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
219
Благодарности
0
Баллы
165
Возникла проблема концовки долины теней. Зделал все что надо, а поменять гильдию Ур-Грому не получается, вожу "insert guild=6" а он пишет что "guild=6 not found" Подскажите что делать, я не пользовался кодами поэтому не знаю что делать, может что-то не так вожу.
Возникла проблема концовки долины теней. Зделал все что надо, а поменять гильдию Ур-Грому не получается, вожу "insert guild=6" а он пишет что "guild=6 not found" Подскажите что делать, я не пользовался кодами поэтому не знаю что делать, может что-то не так вожу.
вводищь edit abitiles он автоматом тебе напишет слово, главное 2 первых буквы введи. Далее появится окошко с характеристиками нажимаешь G , он автоматом напишет Guild ставишь =6 ( guild=6) все гильлия изменена.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.723
Благодарности
7.145
Баллы
1.950
Народ прошу помоч я тут новенький вот как стать паладином.а то я непойму.! :'( :'(
Чтобы стать паладином надо вступить сначала в ополчение, затем в 3 главе надо будет доказать невиновность кузнеца Беннета, после этого можешь смело идти к Хагену и просить принять тебя в паладины ;)
 

Neon

Участник форума
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Народ, у меня такая проблема. квест с хранителями пройти не могу, Он дал задание возродить храмы в ярике. Я 4 камня поставил, апятый не ставиться, на его месте другой стоит(нашел в храме Аданоса).Помогите плиз.
 

nik-nik000

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
96
Благодарности
3
Баллы
155
люди скажите есть квест чтобы попасть в форт паладинов и к какой гильдии надо прсоедениться
 

AstapBender

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
Вопрос что как нада зделать чтоб стать палом после того как я вошол в ополчение. И еше что нада зделать чтоб войти в долину рудников про какоЙТО ПОРТАЛ ТАМ Я В НУМ БЫЛ НО ТАК И НЕВНИКНУЛ НЕОХОТО ТАМ ВСЕ ПРОХОДИТЬ МОЖЕТЕ СКАзать что точно зделать нада чтою он дал ключ в долину руд...Плз!
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
люди скажите есть квест чтобы попасть в форт паладинов и к какой гильдии надо прсоедениться
Торговцев.

Йорген не отплывает с затерянного острова - все корабль чинит... Шестеренку, карту и секстант принес...
Подскажите - в чем дело? Нет правда подтверждения руды - обегал все несколько раз - м.б.баг?
 

BlackVarg

Гость
Йорген не отплывает с затерянного острова - все корабль чинит... Шестеренку, карту и секстант принес...
Подскажите - в чем дело? Нет правда подтверждения руды - обегал все несколько раз - м.б.баг?
Нужно получить подтверждение, о том, что ты нашёл руду.
Ты все пещеры обошёл? Первая пещера: Как Выйдешь с корабля и проплывёшь налево вдоль побережья - увидишь пещеру в скале. Вторая пещера на самом острове, там мракорис ещё есть. Нужно долбить киркой по всем жилам
Сам, помню, долго мучался, но бага нет там. :)
 

AmiD

Забанен
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Neon написал(а):
Народ, у меня такая проблема. квест с хранителями пройти не могу, Он дал задание возродить храмы в ярике. Я 4 камня поставил, апятый не ставиться, на его месте другой стоит(нашел в храме Аданоса).Помогите плиз.
та быть такого не может-в каждом храме есть алтари,и просто ты возможно не к тому подошел!!!!В храме Аданоса-там где Равен был!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу