• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если хотите спросить чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Да ёпс тудей я говорил в начяле если нездать ренгара как еше мона попасть в игьдию воров какой квест блин!!!
Если ты сдал кого, то воры тебя не пригласят. Поэтому берешь квест у Нагура, сдаешь его - тебе посылают киллера Аттилу - в портовом кабаке скажут - убиваешь его и с его ключом идешь в канализацию к ворам...


Подскажите: 7 глава Лареса можно от орков выручить - от в тюрьме в Хоринесе?
 

Milten

Участник форума
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
228
Благодарности
3
Баллы
165
при выполнении квеста про нападение на Хакона(убийство бандитов, забираем и вспариваем рыбу, читаем записку идём к Хальвору) не сдавать Хальвора и согласится вести с ним дела.
Напомни а что за квест с хальвором плз
Хакон говорит, что его ограбили бандиты и т.д., я про этот. А чтобы найти пещеру с бандитам с рыбой, надо идти по дороге от фермы Акила (НЕ по МОСТУ и НЕ вниз по ЛЕСТНИЦЕ на дорогу, которая ведёт в город), слева от тебя будет скала, а в ней пещера...
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Здравствуйте союзники Готоманы.У меня возникло 2 вопроса:
1)Дракон Ашот(или как там зовут золотого дракона :D) говорит,что ему нужны сферы для создания "Креста стихий".Но я уже их отдал 10 хранителю.И что теперь делать???Он говорит,что они нужны и НЕ дает рог для вызова!Почему?Возможно этот вопрос уже задавали,но искать его среди 32 страниц,извените,как-то "трудновато".
2)Что делать с маской "Спящего"?
 

AstapBender

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
при выполнении квеста про нападение на Хакона(убийство бандитов, забираем и вспариваем рыбу, читаем записку идём к Хальвору) не сдавать Хальвора и согласится вести с ним дела.
Напомни а что за квест с хальвором плз
Хакон говорит, что его ограбили бандиты и т.д., я про этот. А чтобы найти пещеру с бандитам с рыбой, надо идти по дороге от фермы Акила (НЕ по МОСТУ и НЕ вниз по ЛЕСТНИЦЕ на дорогу, которая ведёт в город), слева от тебя будет скала, а в ней пещера...
Врубился все спс ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Подскажите: куда 4 мага воды после освящения храма Аданоса делись?
 

AstapBender

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
Milten 1 ий вопрос наболевший с кольцом константино как его украсть без этого адона знал а с ним вапше по 00ям! ???
 

Milten

Участник форума
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
228
Благодарности
3
Баллы
165
Здравствуйте союзники Готоманы.У меня возникло 2 вопроса:
1)Дракон Ашот(или как там зовут золотого дракона :D) говорит,что ему нужны сферы для создания "Креста стихий".Но я уже их отдал 10 хранителю.И что теперь делать???Он говорит,что они нужны и НЕ дает рог для вызова!Почему?Возможно этот вопрос уже задавали,но искать его среди 32 страниц,извените,как-то "трудновато".
2)Что делать с маской "Спящего"?
Так ты и скажи дракону, что отдал их Стоносу! Он повозмущается, мол всё, теперь тебе Сэньяка не победить и... всё! На этом проблемы с Арташем закончены!))) Маска Спящего как трофей! :D
Подскажите: куда 4 мага воды после освящения храма Аданоса делись?
А они согласились придти на битву с орками? Если да, то ищи их на ферме Онара около часовни. Если нет, то уточни.
Milten 1 ий вопрос наболевший с кольцом константино как его украсть без этого адона знал а с ним вапше по 00ям! ???
Прикол в том, что сундук с Константино не заперт в адд-оне! Нужно только подкрадывание... Крадёшь ночью (а можно и днём) кольцо и приносишь Кассии. Всё!
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
А они согласились придти на битву с орками? Если да, то ищи их на ферме Онара около часовни. Если нет, то уточни.
Около часовни Ватрас и Миксир - они ничего не говорят... Кстати - этот вопрос не раз задавался еще в начале этой темы - ни одного вразумительного ответа я не нашел, кроме кода на юнитор.

После получения юнитора марвином, перед битвой появляется только Сатурас. Мердарион, Кронос и Нефариус исчезли...
 

AstapBender

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
Милтен еше рас привет вопрос с квестом галхарада в харинесе я достал все эти письма отнес а мер хоринеса даже нестал ллухать меня и этот галех меня стал ненавидить ЭТО КАК ПОНЯТЬ так задумано или будет некое продолжение а!
 

ckpumkO

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
219
Благодарности
0
Баллы
165
Милтен еше рас привет вопрос с квестом галхарада в харинесе я достал все эти письма отнес а мер хоринеса даже нестал ллухать меня и этот галех меня стал ненавидить ЭТО КАК ПОНЯТЬ так задумано или будет некое продолжение а!
Передать письма нужно в послеполуденный перерыв, когда Лариус присядет отдохнуть в кресло. У него будет хороше настроение и он примет их.
 

AstapBender

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
А где находитсся гробница квархордона надеюсь что нена севере (каньён) или я неправ квест про магов воды которые хотят чтоб я вызвал его дух
 

Goblin

Гость
2AstapBender:
Они находится по дороге к пиратам, идёшь по дороге до поворота(там ещё обвал в пропасть), сворачиваешь на лево залазиешь на уступ и идёшь прямо, там будит типо дыры в скале, туда идёшь, убиваешь гарпий и троля с гоблинами, после этого говоришь с Куарходроном.
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
А где находитсся гробница квархордона надеюсь что нена севере (каньён) или я неправ квест про магов воды которые хотят чтоб я вызвал его дух
Проще будет так: портал в долину, при выходе становишься спиной к порталу, лицом к избушке, налево и держась левее под каменный перекид и слева, даже чуть назад вход... но внимательнее - можно и пробежать мимо
 

AstapBender

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
Ну вот я нашол его и он хочет чтоб я ответил на вопрос я типа хранитель духв а дальше незнаю скажите кто нить комбо ответов квархордона
 

Goblin

Гость
2AstapBender:
Проичитай все вопросы я отвечу, просто не помню, давно не отвечал на них.
 

AstapBender

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
1 ты кто таокй ну понятно метод тыка тут сработает ЭТО ХРАНИТЕЛЬ ДУХОВ.
Вот самый пик
1 Кто зашишяет людей ?
2 Кто может отдать мне приказ ?
3 Кто принёс в наш мир зло ?
4 За кем остаеца последнее слово в совете пяти ?
5 Кто ухаживает за больными ?
6 Кто закрыл портал чтоб непропустить зло
Метот тыка непоможет если 1 ответ неправильноый то еше мона как то облопаца.
Вот тебе выбор:целитили,каста войнов, жрецы, хранители духов, ученые
 

Goblin

Гость
1 Кто зашишяет людей ?
2 Кто может отдать мне приказ ?
3 Кто принёс в наш мир зло ?
4 За кем остаеца последнее слово в совете пяти ?
5 Кто ухаживает за больными ?
6 Кто закрыл портал чтоб непропустить зло
1. Войны
2. Жрецы
3. Войны
4. Учёные
5. Лекари
6. Я не могу знать этого(это ответ такой)
 

AstapBender

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
1 Кто зашишяет людей ?
2 Кто может отдать мне приказ ?
3 Кто принёс в наш мир зло ?
4 За кем остаеца последнее слово в совете пяти ?
5 Кто ухаживает за больными ?
6 Кто закрыл портал чтоб непропустить зло
1. Войны
2. Жрецы
3. Войны
4. Учёные
5. Лекари
6. Я не могу знать этого(это ответ такой)
Я надеюсь это ненарушит никакой скрипт игры что я наперёт знаю или это как бы естественый ОТБОР ?
 

Milten

Участник форума
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
228
Благодарности
3
Баллы
165
1 Кто зашишяет людей ?
2 Кто может отдать мне приказ ?
3 Кто принёс в наш мир зло ?
4 За кем остаеца последнее слово в совете пяти ?
5 Кто ухаживает за больными ?
6 Кто закрыл портал чтоб непропустить зло
1. Войны
2. Жрецы
3. Войны
4. Учёные
5. Лекари
6. Я не могу знать этого(это ответ такой)
Я надеюсь это ненарушит никакой скрипт игры что я наперёт знаю или это как бы естественый ОТБОР ?
Всё это можно прочитать во дворце учёных в каменных табличках, что крепятся в руках у статуй, а значит нет, ничего не нарушит...
 

Goblin

Гость
2AstapBender:
Я немного не понял вопрос. Что не нарушит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу