• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если хотите спросить чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Нужно получить подтверждение, о том, что ты нашёл руду.
Ты все пещеры обошёл? Первая пещера: Как Выйдешь с корабля и проплывёшь налево вдоль побережья - увидишь пещеру в скале. Вторая пещера на самом острове, там мракорис ещё есть. Нужно долбить киркой по всем жилам
Сам, помню, долго мучался, но бага нет там. :)
Везде был не раз, в той, где мракорис был, даже молодой тролль поселиться успел. Не долбит и все - пробовал не раз. И в первой пещере не долбил и надписи "руда" на жилах нет и не было...

 

AmiD

Забанен
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Квест "Хранители", Пирокар ищет в библиотеке,как сражаться с Хранителями уже около недели и говорит мне "не мешай",что делать????Сколько он будет искать!!
 

BlackVarg

Гость
Vladimir написал(а):
И в первой пещере не долбил и надписи "руда"на жилах нет и не было...
У меня в первой, на побережье (после прохождения второй), надпись появилась, хотя я её раз на 10 оббегал.
Прям не знаю, но о руде я точно капитану доложил. Уплыл с острова вообще без читов. :(
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
И в первой пещере не долбил и надписи "руда" на жилах нет и не было...
У меня в первой, на побережье (после прохождения второй), надпись появилась, хотя я её раз на 10 оббегал.
Прям не знаю, но о руде я точно капитану доложил. Уплыл с острова вообще без читов. :(
Ноль. Видимо для меня прохождение на острове закончилось...
Знакомый мой сейчас тоже проходит и та же заморочка...

Интересно: а м.б код на рудную жилу есть?

 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
2Vladimir:
Может ты, как я, не ту пещеру нашел? Первая на побережье, это понятно. Но вторая пещера не со здоровым входом, где 3 больших рудных жилы, а маленькая такая, прикрытая травой так, что ее совсем (!) не видно. Только на ощупь туда проходить. Если идти от побережья к центру острова и не сворачивать, то можно найти. Вот там, в самом конце есть маленькая, обычная рудная жилка, из которой и нужно добыть руду. Жила на вид такая же, как и в Минентале.
 

BlackVarg

Гость
Квест "Хранители", Пирокар ищет в библиотеке,как сражаться с Хранителями уже около недели и говорит мне "не мешай",что делать????Сколько он будет искать!!
Блин, забыл как квест называется. Толи гнев создателей, вобщем, после его выполнения тебя не должна бить молния при нападении на орков и должен остаться один квест в дневнике "Война с орками". И Пирокар вылезет из библиотеки. :)
 

AstapBender

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
Спасибо большое вы мне оч помогли (Если что я на связи я тож много всего знаю до 2 ой главы) :D :D
 

AmiD

Забанен
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Та оно то так,я это знаю,но все равно бьет молния и я это уже прошел
Квест "Хранители", Пирокар ищет в библиотеке,как сражаться с Хранителями уже около недели и говорит мне "не мешай",что делать????Сколько он будет искать!!
Блин, забыл как квест называется. Толи гнев создателей, вобщем, после его выполнения тебя не должна бить молния при нападении на орков и должен остаться один квест в дневнике "Война с орками". И Пирокар вылезет из библиотеки. :)
Спасибо!!!но я уже прошел этот квест-молния все равно бьет, а Пирокар сидит там!!может это баг????
 

AstapBender

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
А вот еше загвоздочка как придти в гильдию воров ну канечно паралельно с ополчением ТАК СКАЗАТЬ ОБАРАТЕНЬ В ПАГОНАХ).ана хочен тёлка в канализации чтоб я украл кольцо у алхимика ЭТОТ А КАК я же невыучил воровство а как учить где ГОВОРИТ НЕТ ДОВЕРИЯ Я в шоке !
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
2AstapBender:
Кольцо Константино:
На сколько я помню, в аддоне у Константино сундук открыт, для воровства кольца обучаться навыку "Воровства", не нужно.
 

Renesans

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
542
Благодарности
25
Баллы
195
AmiD Не баг. сначала нада пройти квест Хагена по поиску союзников. после его выполнения хаген дасьт задание отправится в монастырь и предупредить магов огня там то пирокар тебе и скажет что он узнал а скажет он что нужно искать тебе третье божество - ето третье божество находится в долине рудников ща стеной орков в месте там где в г1 с горном юнитор добывали там встретиш нетбека он тебе то все и раскажет
 

AstapBender

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
2AstapBender:
Кольцо Константино:
На сколько я помню, в аддоне у Константино сундук открыт, для воровства кольца обучаться навыку "Воровства", не нужно.
А то я помню дохадила такая мысль когда он лёг залез в сундук и невидил его попробую еше раз
 

BlackVarg

Гость
Просто я хочу понять баг это или нет?
Тебе уже сказали, что НЕТ.
И, вообще, зачем нужно обращаться по таким пустяковым вопросам.
Я, прошедший всю игру до КОНЦА, тебе заявляю. Багов всего два в этом аддоне, и то я столкнулся с одним.
Если есть профессионалы, хотящие поспорить, милости прошу в личку. На этом оффтоп прекращаю.
Потскриптум, не сочти за грубость, но маленько и самому надо напрягаться. :)
 

AstapBender

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
С этим кольцом полная лажа залез в сундук его когда он спит и нехрена его нету народ как вы попали в гильдию воров и украли это кольцо. :mad: :mad: :mad:
 
Последнее редактирование модератором:

BlackVarg

Гость
С этим кольцом полная лажа залез в сундук его когда он спит и нехрена его нету народ как вы попали в гильдию воров и украли это кольцо. :mad: :mad: :mad:
Опять же не БАГ.
Создается ощущение, что при малейшей проблеме, надо просить помощи у "Зала".
Сам подумай, там всё элементарно.
 
Последнее редактирование модератором:

AstapBender

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
С этим кольцом полная лажа залез в сундук его когда он спит и нехрена его нету народ как вы попали в гильдию воров и украли это кольцо.  :mad: :mad: :mad:
Опять же не БАГ.
Создается ощущение, что при малейшей проблеме, надо просить помощи у "Зала".
Сам подумай, там всё элементарно.
Если ты емееш ввиду украсть то я незнаю где учить воровство а гильдия воров неучит говорит докажи ЭТО !

EDIT:
И последний вопросик если я поймал вора и не здал его у торговца в харинисе и меня незакажут а исполнителья вот убьёш у него ключ от гильдии воров а если ты нездал слдовательно хрен а не ключ И ВОТ ВОПРОС НАПРАШИВАЕТСЯ А ЕСТЬ ДРУГОЙ ПУТЬ ПРОСЬБА ОТВЕТИТЬ. ??? ??? ???

Советую прочитать правила форума, дабл постинг запрещен!
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.723
Благодарности
7.144
Баллы
1.950
Скажите имеет ли смысл уничтожать коготь Белиара, если он превращен в руну ??? В него души можно вставлять потом будет?
 

F1st

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
а в уризель можно будет?
руна тупая имхо-урона 350,манны жрет 175.ето с сеньяком внутри.
 

BlackVarg

Гость
а в уризель можно будет?
руна тупая имхо-урона 350,манны жрет 175.ето с сеньяком внутри.
Я извиняюсь, а зачем вам это надо?
Можно и так прекрасно пройти всю игру без всяких рун.
Извиняюсь за бессмысленное сообщение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу