• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если хотите спросить чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

Mix

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
264
Благодарности
1
Баллы
175
Надо подойти к статуе хранителя который вокруг статуи огонь как подойдёшь так у тебя будет запись в дневнике(прочитаешь)идёшь к Пирокару, а дальше он скажет что делать
 

Ksardas008

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
Надо подойти к статуе хранителя который вокруг статуи огонь как подойдёшь так у тебя будет запись в дневнике(прочитаешь)идёшь к Пирокару, а дальше он скажет что делать
Че за статуя и где она?
 

Mix

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
264
Благодарности
1
Баллы
175
Ну статуя похожая на назгула и хранителя одна в кругу камней у Секоба, а другая у моста монастыря
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
Еще одна у башни,в который некрономикон лежит
 

Gothic

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
137
Благодарности
0
Баллы
165
И я что-то не понимаю о каких статуях вы говорите. Может они появлются в какой-то главе, а сейчас их ещё нет?
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Gothic написал(а):
И я что-то не понимаю о каких статуях вы говорите. Может они появлются в какой-то глав, а сейчас их ещё нет?
В седьмой главе есть статуи, которые похоже на назгулов, и которые оказывают плохое влияние на ГГ
 
Последнее редактирование модератором:

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
А что заклинание уменьшить монстра на дракона не действует???Чем их лучше всего убивать??
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
А что заклинание уменьшить монстра на дракона не действует???Чем их лучше всего убивать??

Кто сказал, что не действует? Действует и на всех. Главное, чтобы с тобой глаз Инноса заряженный был. Еще ледяная волна замораживает их на время...
 

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
Блин а я уже все свитки на троллей потратил(((А руну можно сделать???(уменьшить монстра)
 

Mix

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
264
Благодарности
1
Баллы
175
Блин а я уже все свитки на троллей потратил(((А руну можно сделать???(уменьшить монстра)
Если ты маг то для уменьшить монстра надо 6 круг и 300 маны,либо у Галахада,либо у болотников можно научиться ей ???
 

lord92

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
я когда вошел в храм спящего и убил некроманту у которого был уризель взял у него еще маску спящего,а когда ее надеваю то сразу умираю вопрос ее вообще ряльно как нибудь надеть и не умиреть??? ???
 

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
И еще вопрос где находится лидер орков в 4 главе в хоринисе??Это задание еще чувак справа от хагена дает....В дневнике написано что рядом с лобартом есть пещера и что он там...Но там нету его...
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
2@lord92:
А оно НАДО???
Разработчики поиздевались... :D Я вот думаю, если офф патч не добавит возможность её надеть,может мне добавить? ;)
Ответ на предыдущий пост: а ты точно ТАМ смотрел? Пещера вроде за лесом, там ещё мракорис и вначале куча гоблинов тусит...Могу ошибиться =))
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.761
Благодарности
7.186
Баллы
1.950
И еще вопрос где находится лидер орков в 4 главе в хоринисе??Это задание еще чувак справа от хагена дает....В дневнике написано что рядом с лобартом есть пещера и что он там...Но там нету его...
Около Лобарта 2 пещеры: одна, если пойти из ворот города налево, а другая в лесу, куда с Бартоком охотиться ходил. Он в последней, там еще в первой главе бандиты сидят.
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
нахожусь на затерянном острове,и непонимаю чё там делать ну нашел книгу для Мильтена он её читает потом скажет мне что делать через пару дней это я уже догнал,а что делать на этом острове где бегает мясо одно нищее я не знаю!кстати замочив нежить-дракона получил мечь сильнее чем уризель :),мечь повелителя драконов,короче меня нтересует вопрос вернусь ли я в Хоринис или тут закончу игру на этот проклятом острове?
 

Mix

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
264
Благодарности
1
Баллы
175
нахожусь на затерянном острове,и непонимаю чё там делать ну нашел книгу для Мильтена он её читает потом скажет мне что делать через пару дней это я уже догнал,а что делать на этом острове где бегает мясо одно нищее я не знаю!кстати замочив нежить-дракона получил мечь сильнее чем уризель :),мечь повелителя драконов,короче меня нтересует вопрос вернусь ли я в Хоринис или тут закончу игру на этот проклятом острове?
Нет как вернёшься начнётся 7-я глава и Хоринис разгромят орки - свободными местами будут лишь форт Азган,ферма наёмников и монастырь,на острове в большой пирамиде ты найдёшь шестерёнку "Каменную звезду"Для отплытия ещё надо около побережья найти скрытую пещеру с рудой и сообщить капитану. Где был мракорис есть ещё пещера с рудой,капитан прикажет откопать кусочек руды,в самом конце пещеры и откопаешь,далее капитан попросит поговорить с командой.Всем говоришь(кроме Волка(Если ты его взял))что отплываешь ради руды,а Волку говоришь что ради золота иначе он не согласится
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
нахожусь на затерянном острове,и непонимаю чё там делать ну нашел книгу для Мильтена он её читает потом скажет мне что делать через пару дней это я уже догнал,а что делать на этом острове где бегает мясо одно нищее я не знаю!кстати замочив нежить-дракона получил мечь сильнее чем уризель :),мечь повелителя драконов,короче меня нтересует вопрос вернусь ли я в Хоринис или тут закончу игру на этот проклятом острове?
Корабль сломан: для отправки нужна шестеренка (пойдет каменная звезда), карта и подтверждение наличия на острове залежей магической руды. Все это нужно предоставить капитану, тогда и отправитесь в Хоринес.
По прибытии обязательно сохранись сразу в каюте капитана, дабы не пришлось переигрывать...
 

SpLasH

Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
Вопрос: как вальнуть шныга Рыбоглава в 1 главе (14 уровень - воин), не используя свиток уменьшения. А то нужно клад для Грега откопать, а шныг мешает.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.761
Благодарности
7.186
Баллы
1.950
Вопрос: как вальнуть шныга Рыбоглава в 1 главе (14 уровень - воин), не используя свиток уменьшения. А то нужно клад для Грега откопать, а шныг мешает.
Заходишь в воду по пояс, провоцируешь тварь на атаку, кинув в него огненную стрелу, достаешь меч и бьешь его по морде, когда подплывет. Он ничего не сможет сделать, т.к. будет "на плаву" ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу