• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если хотите спросить чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

Mix

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
264
Благодарности
1
Баллы
175
Вопрос: как вальнуть шныга Рыбоглава в 1 главе (14 уровень - воин), не используя свиток уменьшения. А то нужно клад для Грега откопать, а шныг мешает.
Попробуй ещё заморозить ;)
 

dreemer

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
в последней главе ,после возвращения с затерянного острова ни с кем не подраться толком,сразу магией по башке ,это что по сюжету или мне кара какая-то
 

Mix

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
264
Благодарности
1
Баллы
175
в последней главе ,после возвращения с затерянного острова ни с кем не подраться толком,сразу магией по башке ,это что по сюжету или мне кара какая-то
По сюжету иди в монастырь там у моста стоит статуя(узнаешь)подойдёшь к ней,а далее к Пирокару(квест "Странные вещи")
 

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
Побил я этого Фалька ....он встал я к нему подошел он попросил что бы я меч ему отдал....ну я отдал и все ничего не произошло...Может охотники это основная гильдия??
 

Gothic

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
137
Благодарности
0
Баллы
165
2beliy121:
Нет, охотники не основная гильдия. Это точно.
 

Baron

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Вопрос:
Существует карта Долины теней? и де ее достать?
Возможно пройти долину теней в 3 глеве? а то я немогу неодного орка найти с которым можна поговорить :-\
Уже всю долину зачистел (возможно поспешил) но орков говорящих нет!
И людей там тоже нет (даже неговорящих нет :D)!
 

Mix

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
264
Благодарности
1
Баллы
175
Существует карта Долины теней? и де ее достать?
Карты долины теней не существует
Возможно пройти долину теней в 3 глеве? а то я немогу неодного орка найти с которым можна поговорить
Можно даже во 2 главе
Уже всю долину зачистел (возможно поспешил) но орков говорящих нет!
И людей там тоже нет (даже неговорящих нет )!
А ты Улу-Mулу брал,прежде чем идти к оркам?
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
пришел в долину рудников повилась запись в дневнике,пошел говорить об этом Хагену(7 глава)типа доложить что случилось с замком Гаронда,но реплики нету!что делать?и ещё Ангар,Ларс,Беннет и Йорген или умерли или попали в плен оркам я могу их освободить или даж не пытатся(руны я им не давал)
 

Mix

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
264
Благодарности
1
Баллы
175
А ты в темнице освобождал Гаронда(где ещё Горн был)ты должен привести его к проходу Хориниса
 

Baron

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
2Mix: ну без улу-мулу я б и не попал в долину теней
Все время когда там бегал был с ним а возле орков еще и в руке нес))
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
так значит упыот Гаронд меня сильно утомил привёл его и Орика(остальные не выжили)к проходу к Наману и он мне говорит ты иди мы за тобой ну пошел потом прихоу к Гаронду,а их нет!и реплики нет!и ещё хотелось бы знать сколько Пирокар будет ещё торчать в библиотеке,я уже спал и спал,но этот ботаник оттуда всё не выходит,а я хочу миссии выполнять,так как сейчас уже всё выполнено жду ток его
 

Mix

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
264
Благодарности
1
Баллы
175
2Alboreto:
Мультипостинг.Советую тебе объединить посты, не жди когда тебя модераторы ругать будут
Этот ботаник и будет стоять у стенда хоть 1000 лет спи,он и с места не сдвинется пока не выполнишь по крайней мере квесты "Странные вещи" и другие(забыл какие ещё)
Ты как Гаронда провёл через Хоринис, ты двигался пешком?Не через Марвин и F8?
Если всё-таки пешком,то наверно какой-то баг
 

UluMulu

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
38
Благодарности
1
Баллы
150
Люди, прдскажите где находется телепорт на Остров Этла или Этлу? :) :)
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Люди, прдскажите где находется телепорт на Остров Этла или Этлу? :) :)
В пещере, около группы укурков, собирающих болотник. Эта группа находится недалеко от охотника Гримбальда, который в свою очередь находится около Черного тролля.
 

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
Хочу пройти заново игруху ....Подскажите как лучше всего начать,к кому вступать,и как прокачиватся оптимально??А то первый раз с читами играл,неинтересно,щас без читов хочу пройти...Подскажите оптимальный вариант прохождения сначала...
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
значит так Пирокару надо чтобы я выполнил миссию Ватраса сообщить магам воды о опасности или нет,а то я забил на неё потому что в прошлый раз не всех шаманов убил!?и нехочется чтоб Пирокар вечно читал в библиотеке,а хочется чтобы он дал мне задание по хранителям дальше и ещё кто нужен хагену я ему доставил помощь от магов огня и наёмников если он ждёт ещё и болотников то тогд тут есть проблема!я болтал с Лестром и ищущий напал и убил 1 сектанта(которого я тут же оживил),но придя к ним в лагерь чтобы позвать на помощь хагену меня обьявили убийцей и вне закона и все меня лупят+никто даже говорить не хочет!я уж и гильдию менял и Граво 4 штуки отвалил и он сказал что всё ок можешь к ним идти и в дневнике запись появилась что отношения налажены,но они всё равно меня дубасят эти нарики из болота ЧТО ДЕЛАТЬ?(

И хотелось бы узнать как развить миссию странные вещи и нужно ли проходить миссию от Диего надёжные люди ?
Хватит уже заниматься даблпостингом! :mad:
Не первый раз подтираю и редактирую твои посты. Если хочешь, что-нибудь добавить, редактируй сам свои посты. Еще раз увижу, что ты занимаешься мультипостингом, получишь пред. (Balrog)
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Хочу пройти заново игруху ....Подскажите как лучше всего начать,к кому вступать,и как прокачиватся оптимально??А то первый раз с читами играл,неинтересно,щас без читов хочу пройти...Подскажите оптимальный вариант прохождения сначала...
Предложения хранителя в башне Ксардаса желательно принять. В Хоринесе лучше всего поступать в ученики к кузнецу - будешь с деньгами. У Боспера так не заработаешь, правда легче будет вступить в общество охотников.
Я предпочитаю играть магом и, поэтому, к ним вообще не вижу смысла поступать - это для наемника или ополченца. В начале игры надо приберечь очки обучения для изучения снятия шкур у Боспера и кузнечному делу желательно до рубинового клинка. Также еще иметь в виду 10 очков на скрытие замков у Торбена и, учитывая слабую, всего 5, выносливость, то ее можно повысить у Ковалорна, как и получить у него навык красться.
А далее будет зависить какой путь ты выберешь, но в любом случае не помешает выполнить квесты Галлахада и научиться у него истинной магии...
 

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
Я знаю что в ополчение легче всего поступить...но если я поступлю в него,то потом уже не смогу к болотникам вступить или магам воды вступить??И еще если я за бойца играть буду то ловкость вместе с силой одновременно прокачивать??
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Я знаю что в ополчение легче всего поступить...но если я поступлю в него,то потом уже не смогу к болотникам вступить или магам воды вступить?
Нет, нельзя. Можно вступить только в одну гильдию.
И еще если я за бойца играть буду то ловкость вместе с силой одновременно прокачивать??
Я бы прокачивал сначала силу и одноручное умение, а ловкость чуть позже...
 

Baron

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Люди вопрос по долине теней
Город орков там находится там где в хоринисе нада было найти яйцо шныга?
Если да то гда там етот Ур-гром или как там его с которым нада поговорить для продолжения квест главы города орков в долине рудников?!
И орки в том городе должны быть такими как у храма спящего (тоесть духами) ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу