• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если хотите спросить чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

Gothic

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
137
Благодарности
0
Баллы
165
2Геральт:
Тебе задание торговцев относительно Йоры надо было выполнить по другому. Вместо поисков зелья нужно было дать 5000 Зурису. Тогда появилось бы задание торговцев про поход в монастырь.

2beliy121:
Кольцо оживления бесмысленная штука. Востанавлвает очень медленно. Намного быстрее поспать на Теплой шкуре овцы, если она у тебя есть.

Помогите с заданием Привет от Ретфорда
Взял задание. Сходил к Фиску. Фиск дал пакет, который надо передать Ретфорду.
Пока бегал к Фиску - забыл кто такой Ретфорд и где его искать. В прохождениии написано, что он Наемник, но в лагере наемников его нет. Мне казалось что он из лесного лагеря - но и там его нет.
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
diego007-где много воды,но пресной смотри у озёр попробуй в Минентале там где доспехи искал в 1 части или читом
 

Renesans

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
542
Благодарности
25
Баллы
195
у меня такой вопрос -я устроил всем оркам Варфоломеевскую ночь в минентале в 4 главе и ето какнить повлияет на количество орков в 7 главе??7ксардас по сюжету в 5 главе исчезает но там и не доучил Гг 5 и 6 кругу магии, играю некромантом, скажите пожалуста кто теперь обучит Гг 5 и 6 кругу темной магии?
 

Baron

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
2Renesans:
Нащет орков незнаю но 5 и 6 круг учит не ксардас а некромант Креол (или как-то так ::) )в долине рудников
Он находится в Башне туманов (около дракара орков вминентале есть пищера за которой идет башня туманов)

2diego007:
А после каждой главы все монстры обновляются или оприделеное количество?
 

lisa

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
Кто знает, где найти водяную жемчужину? Только без хранитилей.( в смысле ты им отказал)
Я тоже как и ты хранителям отказала.
А нашла водную жемчужину у водяного духа - в рудниковой долине, где затопленная башня - около нее островок маленький, там еще черный кристал был.

И встречный вопрос: а ты огненного духа нашел?
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
2Alboreto:
Ты, что {вырезано}? Или до тебя трудно доходит? Сколько можно заниматься мультипостингом? Я же тебя несколько раз просил перестать писать два и более постов (сообщений) подряд! И в ЛС писал! Если хочешь, что-нибудь добавить, жми  "РЕДАКТИРОВАТЬ" в правом верхнем углу твоего поста, в который нужно, что-нибудь добавить. Прочти правила форума! И, чуть не забыл, тебе устное предупреждение. В следующий раз будет бан.
2diego007:
Тебя это тоже касается. Но, думаю, пока обойдемся без преда.



2Balrog:
Не нужно оскарблять пользователей, правила этого не позволяют ни кому в том числе и модераторам.
Ловишь пред. (MaGoth)
 

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
Кто нить знает где находится пещера..Я паладина одинокого за стеной орков возле костра встретил и спрашиваю его ..Кто у вас главный?Он говорит что их главный(забыл имя)в пещере этой находится...Все оббегал нимагу найти...Подскажите..
 

Gothic

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
137
Благодарности
0
Баллы
165
2beliy121:
От этого паладина ...
беги на север. Там будет лежать бревно чеез речку. Переходи на другую сторону. Потом вправо вдоль скалы. Там будет узкий проход в ущелье.
 

Renesans

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
542
Благодарности
25
Баллы
195
вобщем проблема такова: практиковавшись темной магией я случайно улодиж насмерть пятерых служителей бывшего болотного лагеря в 1 и 2 главе. сейчас играю в 7 главе осталось получить согласие от етих наркоманов но главный идол обвиняет меня в убийстве и тперь весь их лагерь жаждает смерти Гг. Вопрос - можно какнить уладить ету проблему с лагерем?а то без них немогу собратть всех людей перед началом битвы с орками.а если неможно уладить то тогда как начать битву с орками без сектантов?
 

Renesans

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
542
Благодарности
25
Баллы
195
..и еще один вопрос - если играеш некромантом то больше шансов выграть финальную битву в 7 главе по сравнение к примеру с паладином наемником или магом воды или огня?
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
..и еще один вопрос - если играеш некромантом то больше шансов выграть финальную битву в 7 главе по сравнение к примеру с паладином наемником или магом воды или огня?
Я не знаю, как действует меч, но руна "Гнев создателей" действует отменно, независимо от того каким магом ты проходишь. Лично я подошел к месту битвы сбоку и когда орки бросились в битву, оказался у них за спиной. Можно конечно попробовать "выкосить" часть войска до битвы, не трогая генерала, а затем уже начать битву...
 

Renesans

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
542
Благодарности
25
Баллы
195
непомагает чтот Vladimir - у Хагена нету строчки что все кто захотел сражатся собраны, Пирокар ваще уже 3 день как играю в библиотеке засел и ответа ни привета остались ток три квеста - Война с орками Хранители и Рунная магия...что же делать?
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
непомагает чтот Vladimir - у Хагена нету строчки что все кто захотел сражатся собраны, Пирокар ваще уже 3 день как играю в библиотеке засел и ответа ни привета остались ток три квеста - Война с орками Хранители и Рунная магия...что же делать?
Пирокар и будет сидеть, пока Хранители целы.
 

GerLadeno

Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Добрый день!
Ребят. большая просьба, подскажите как быть. Я взял задание у Гербрандта на заказ Вамбы. Сутками живу в таверне)),но новой опции в разговоре с Орланом не появляется,незнакомца в дальней комнате нет. Я подумал,может нельзя в первой главе этот квест выполнить(без гильдии),сейчас уже вторая,чел так и не появился... Я не мог его случайно ушатать? Если так,то подскажите пожалуйста,как его вставить. И еще я вырезал воров. Это могло повлиять?:)

Заранее спасибо.
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Добрый день!
Ребят. большая просьба, подскажите как быть. Я взял задание у Гербрандта на заказ Вамбы. Сутками живу в таверне)),но новой опции в разговоре с Орланом не появляется,незнакомца в дальней комнате нет. Я подумал,может нельзя в первой главе этот квест выполнить(без гильдии),сейчас уже вторая,чел так и не появился... Я не мог его случайно ушатать? Если так,то подскажите пожалуйста,как его вставить. И еще я вырезал воров. Это могло повлиять?:)

Заранее спасибо.
Ищи после полуночи...
 

rezervist

Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Хлопцы, памагите!!! В 7-ой главе, когда набираешь людей для лорда Хагена, уговорил магов огня, магов воды, наемников, пиратов, а когда иду в лагерь братства спящего и подхожу к их главному выскакивает надпись "более 2 освидетельственных убийств (всего 4)" и он объявляет меня вне закона и хатит завалить... Я спецом никого из них не убивал, что это за ерунда или это баг и как это лечится.
И еще вопрос как выполнить квест надежные люди, который Диего дает, мот мона тогда к братству и не ходить?
 

Gothic

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
137
Благодарности
0
Баллы
165
2GerLadeno:
Тебе надо было искать его в тот же день (всмысле в первую же полночь). Я с Орланом не говорил, а сразу пошел в ту комнату и там был незнакомец. Причем не надо ждать полуночи в таверне, а ждать где-то подальше от нее, но с расчетом чтоб примерно в 00-01 прибежать :)
Код на этого парня спрашивай тут
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Хлопцы, памагите!!! В 7-ой главе, когда набираешь людей для лорда Хагена, уговорил магов огня, магов воды, наемников, пиратов, а когда иду в лагерь братства спящего и подхожу к их главному выскакивает надпись "более 2 освидетельственных убийств (всего 4)" и он объявляет меня вне закона и хатит завалить... Я спецом никого из них не убивал, что это за ерунда или это баг и как это лечится.
И еще вопрос как выполнить квест надежные люди, который Диего дает, мот мона тогда к братству и не ходить?

Попробуй "Забыть" применить на "их главного"...
 

dmyterko

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
а где найти подробное описание о местонахождение всех сфер?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу