• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если хотите спросить чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

lubitel

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
43
Благодарности
0
Баллы
160
Vladimir,Пещера с призрачным мракорисом недалеко от склепа, где амулет Кор Ангара. Если стать лицом к склепу, то пещера будет впереди и левее.

Теперь я вспомнил,что я там был ещё..во 2й главе,до взятия квеста у Бастера. Встетил какой-то скелет мракориса,ну и убил его.Рога у него не было.Что ж теперь квест так и повиснет,или мракорисы ещё будут появляться?

1): что за локация такая, "Перевал" (в Миннентале,около Ледяного дракона),и какой квест
с ней связан?

Vladumirподняться на него можно с обеих сторон - Справа (если лицом к дракону) по лестницам, слева просто по горам - там легерь орков - это наверное и есть перевал, а далее путь идет в Новую шахту...

Ну как туда добраться,как и то,что это новая шахта из Г1,я сразу понял.Но вот непонятно,какой квест связан с этой шахтой?Может появится в 4,5гл,не знаю. В конце шахты заметил тоннель,(куда он ведёт?),перед ним решётка,которая не открывается. Ещё есть 2 двери неподалёку,к ним требуются особенные ключи.(Что там? )Именных орков-квестодателей нигде не увидел. Конечно,можно через марвин попытаться узнать,но не интересно.Кто-нить проходил этот квест?
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Lubitel:
да у них и не должно быть рогов... этот квест сам становится выполненным к 5 главе... Видимо ты невнимательно слушал, что говорил тебе Бастер: "приноси мне все рога мракорисов, я буду платить за каждый из них хорошие деньги" или что-то типа того ;)
 

lisa

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
Ребята, подскажите пожалуйста, где искать Огненного духа и Теневого голема? ???
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Если в порту прыгнуть в воду и плыть далеко направо, то, практически, в конце острова найдешь теневого голема.
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
чёрт не могу Нетбека найти,вставил читом,но незнаю где он появился, куда идите мне?
 

Mix

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
264
Благодарности
1
Баллы
175
Нетбек в Лесном лагере там, а лагерь там где ещё в Готике 1 ты с Горном юнитор искал
 

lisa

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
Выполнил все условия Нетбека,как мне попасть к хранителям?
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
А еще: где огненного духа искать? ???
Огненный дух ищется по квесту хранителей... через портал от пирамиды с магами воды - его на этот квест активизируют.
Если за Хранителей не играешь, то попробуй в горячих местах поискать, типа где огненный дракон был, но точно не знаю в этом случае...
 

lisa

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
Действительно, я за хранителей не играю :(И что же мне теперь делать? Где огненного духа найти? ???
И подскажите еще чем Теневого голема убить? Всем перепробовала - ничего не получается
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Lisa: Просто используй свиток "Свет", и он умрет :)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.729
Благодарности
7.149
Баллы
1.950
Храм спящего
Нехватает одного орка шамана с кристалом он в Г1 появлялся на мосту он еще был безсмертный его можна только уризелем убить было...всех убил а его на мосту нету :-\
Уже поставил все кристалы на пьедисталы нехватает только самого первого :'(
Куда дели шамана? :D Или ето у мя лаг? Если лаг то подскажите плиз код или на шамана или сразу на кристал
(сор что про код не спрашую в разделе марвина)
Шаманов теперь четверо. На мосту шамана не будет. Если у тебя не хватает одного камня, значит ты пропустил какого-то шамана.
For Lisa: По поводу огненных духов сходи в Яркендар.
 

Kadr

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Блин, я по заданию 9го хранителя вставил все 5 кристаллов в тот большой черный кристалл, но у меня почему то в инвентаре осталось 4 кристалла, и когда я нажимаю на большой чёрный кристалл ничё не происходит и дух воды не появляется :-[ чё это за баг и как это исправить???
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Блин, я по заданию 9го хранителя вставил все 5 кристаллов в тот большой черный кристалл, но у меня почему то в инвентаре осталось 4 кристалла, и когда я нажимаю на большой чёрный кристалл ничё не происходит и дух воды не появляется :-[ чё это за баг и как это исправить???
Тоже самое было - один кристалл исчез из слота...
Черный хрусталь - ITMI_BLACKCRYSTAL
Думаю другого выхода нет...
 

Kadr

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Нене, ты не так понял я мх все нашол и вставил эти кусочки в тот mjkmijq чёрный кристалл, который в клане большого камня находится, но ничего не произошло после этого!! :-\ и в инвентаре их не должно было остаться, а их ровно четыре, хотя я их использовал уже :-[
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
короче убил хранителей и на ферме стоят армия людей напротив армии орков уже построилиь в боевом порядке,я поговорил со всеми с кем мог,Ли говорит скоро начнём ну я жду,жду, 10 минут ждал надоело побежал навстречу урукам сам, наношу удар бац и меня пронзило молнией и я умер хотя хранители мертвы и статуи исчезли что мне сделать осталось?
 

Геральт

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
У мя проблема. Для вступления в братство надо проникнуть в монастырь. Как это сделать? По квестам гильдии торговцев мя отправляют Минеталь, а проход откроется только во 2 главе... Как попасть в монастырь не по горам и не по
квестам гильдии торговцев?
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
diego007-жемчужину можно достать у водяного духа я хранителям не отказывал,но не выполнил ни 1 ихнего квеста :mad:думал они меня найдут сами,но я себе читом прописал бронь тёмного харадрима :Dа урон не пишется я читом вставил себе оба меча создателей и там не пишет по сколько он бьёт,могу сказать одно любого орка с одного удара сносит :)
 
Последнее редактирование модератором:

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
А что такое кольцо быстрого оживления??Оно у меня не одевается почемуто.....Это квестовый предмет??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу