• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Народ Миненталя - Вопросы по прохождению.

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Мод Народ Миненталя (The People of Minental)

Тема предназначена для вопросов и ответов, связанных с прохождением мода.
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
А в моде хроманин не перекладывали? не могу найти третий том на острове. Уже каждый миллиметр облазила - нет его *???*
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Хроманин не перекладывали. Но можно получить подсказки у Феофила. Приходите к нему с книгой, а он растолковывает ее.
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
Хроманин не перекладывали. Но можно получить подсказки у Феофила. Приходите к нему с книгой, а он растолковывает ее.

Получила . Он и сказал, что ее искать надо
на острове недалеко от Старого лагеря
Ищу. нет его...
 

Romul™®

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
93
Благодарности
9
Баллы
175
На сколько я помню третий том находится .... если выходить из северных ворот старого лагеря плывём на остров , идём к скале что на острове , обходим её и сразу же за горой будет книга ..
И ещё возможно книга не была прочитана и поэтому , новый том хроманина не появился ( у меня как раз такое было на этом третьем томе ) ..
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Народ Миненталя (Russobit-M)
Версия: 0.9.1 Beta1

Привет всем.

5-я глава,в Старый лагарь могу попасть только через руну ( руна из старой башни Ксардаса). При попадании в Старый лагерь все происходит как Г1 - подходит Бартоло,получает по морде,пол лагеря на меня кидается,вторая половина убегает.
Поэтому ,как я понимаю квест Гуго "как именно надо следить за идолом Тараном?" у меня накрылся?
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
Поэтому ,как я понимаю квест Гуго "как именно надо следить за идолом Тараном?" у меня накрылся?

Насколько я поняла, он выполним до закрытия СЛ, потому что для его прохождения нужно свободное перемещение по лагерю.
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
Получила . Он и сказал, что ее искать надо
на острове недалеко от Старого лагеря
Ищу. нет его...

нет его! Прочитала, в заданиях есть, а книги нет! :mad:


Кстати, а где взять квест Спаситель? Гомез на том свете... Серафия молчит...
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
ВНИМАНИЕ!!! Нужен сейв для "Народа Миненталя", 0.9.1beta1, момент сразу после убийства Гомеза, перед диалогом с Серафией и началом квеста "спаситель". Или перед убийством Гомеза. Ну, м. б. сразу после диалога с Серафией.

Нужно для игрового (не смоделированного марвином) прохождения квеста "спаситель".

Если у кого есть, прикрепите к сообщению.
 

FloyD.

Участник форума
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
У меня возникла проблема с прохождением квеста "Интрига" (версия игры - 0.9.1beta1).
Постараюсь описать ситуацию детально:
  • Глава: II
  • Взял квест у Сиры, на следующий день (ночью) поговорил с Велаей здании возле дома Гомеза.
  • Возле выхода у северных меня встретил Креспо с головорезом, пришлось прорыватся силой (запись в дневнике появилась).
  • Далее я побежал прямиком к Наталье, но у неё, к сожалению, никаких опций в диалоге, кроме как "ЗАКРЫТЬ", не оказалось. Наталья всё время сидит на стулье, у себя в комнате. Так как все основные квесты II-ой главы я преодалел, Юберион в предверии большой церимоние всё время проводит на улице с толпой, поэтому я сумневаюсь, что Наталья молчит со мной изза Юбериона...
  • Переночевав в БЛ, на выходе из него меня встретил тот же Креспо с его головорезом! Несмотря на то, что я во второй главе! Подрался. Запись в дневнике появилась.
  • Возвращаюсь к Наталье - никаких активных опций, кроме того самого надоедливого "ЗАКРЫТЬ", в диалоге нету.
  • Я что-то делал не так? И вообще мне кажется, что рациональнее было бы сделать так, чтобы Наталья принимала письмо при любых условиях (если конечно оно у меня есть), независимо от второстепенных записей в дневнике.
  • Ах да, теперь Креспо со своим другом всё время проводит возле БЛ, поговорить с ними на интерисующие меня темы неудаётся. Помогите мне пожалуйста!
  • Да, и еще я читал в этой теме, что возможно к этому квесту имеет отношение какой-то другой квест про Гуго, что даёт Чани. Но с ней, как с Натальей, поговорить нельзя. Хотя нет, после стандарного Привет! она стандартно ответит, что я не должен с ней разговаривать.
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Народ, кто нить проходил квест, в котором надо найти ночного убийцу? Где он находится и достаточно ли сильный? Подскажите.
 

HeDeDe

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
203
Благодарности
79
Баллы
180
Народ, кто нить проходил квест, в котором надо найти ночного убийцу? Где он находится и достаточно ли сильный? Подскажите.
Находить его не надо, нужно найти книгу про него
продается у магов огня
самого ночного убийцы нет
 

Garrus

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
147
Благодарности
3
Баллы
170
Подскажите пожалуйста,кого и где можно взять в команду в квесте "Западня" ?
 

Vannish

Участник форума
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
народ помогите! мне нужно пройти квест с сушоной лапкой, лапка есть а ренегара нет. Пока я квест не пройду, ренегар не пойдёт к Курту
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
Vannish, Ренегар в Баре должен быть, может ещё где... А в полночь он вроде к хижине Кавалорна "на концерт" приходит
 

Renesans

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
542
Благодарности
25
Баллы
195
застрял на квесте который дает Серафия, щас в 5 главе убил гомеза, серафия говорит что нужно встретится возле южной стены - обежал весь лагерь вдоль и поперек - но нигде ее не нашол, где ее искать??? перед етим как брать квест вырезал всех в СЛ
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Серафия говорит: "Я буду у южной стены во рву." Это снаружи СЛ (понятно, что внутри слишком опасно).

Точку встречи можно найти следующим образом

Если выбраться из тронного зала Гомеза в окно, пробежать по навесу и спрыгнуть вниз (это не руководство к действию, а способ объяснить местоположения точки встречи), то там будет и Серафия.

Название точки OC_MOAT_18
 

Danish

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Что нужно отдать фальку по квесту "новичек",что бы он в БЛ присоединился? *???*
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
Что нужно отдать фальку по квесту "новичек",что бы он в БЛ присоединился? *???*

Мне кажется, что
эликсиры
. Причем, как-то хитро, завершаешь диалог и начинаешь заново.
 

Kirex

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
121
Благодарности
1
Баллы
170
Курт и Ренегар звали меня на свою стоянку, чтобы дать квест, но когда прихожу, они молчат. В чем дело?

P.S. Прохожу 1 Главу
 
Сверху Снизу