• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Народ Миненталя - Вопросы по прохождению.

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Мод Народ Миненталя (The People of Minental)

Тема предназначена для вопросов и ответов, связанных с прохождением мода.
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Я почти прошёл нм, но вот так и не нашёл необычную таверну, которая есть в описании мода, где она?

Ну, если Вы в последних главах, то побывайте ночью в Горном Лагере. "Потусуйтесь".
 

trane15

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Обязательно.
 

rihtor

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
38
Благодарности
7
Баллы
155
Можно ли в этом моде стать бароном?
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
rihtor, Нет, нельзя.
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
rihtor, тебе что, так нужно стать Бароном? Поверь мне, меч Шрама ты сможешь получить и без становления оным. Если тебе хочется власти - играй в Голден Мод, там в третьей главе можно стать Гуру Болотного Братства.
По сабжу: Прошёл квест Мониуса, сбегал с ним к трупу охотника. Будет ли ещё какой-либо квест, а то в дневнике появилась запись про "следует поговорить с ним, когда он успокоится"?
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
Прошёл квест Мониуса, сбегал с ним к трупу охотника. Будет ли ещё какой-либо квест, а то в дневнике появилась запись про "следует поговорить с ним, когда он успокоится"?

будет ещё квест связанный с Мониусом.. для его получения надо поговорить будет с человеком, который до этого отдавал Мониусу броньку, чтобы сходить на поиски ночного охотника... и ловкость должна быть достаточной для его выполнения
 

clumb

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
302
Благодарности
13
Баллы
180
А как заставить Ренегара пойти на стоянку охотников к Курту в квестк "Курт и Ренегар". Квест Курта я выполнил он предложил пойти на стоянку охотников рядом с Кавалорном. Я пришёл туда Курт сказал что без Ренегара ничего не выйдет. Я пошёл к Ренегару поговорил с ним он предложил пойти к ним на стоянку но сам не идёт. Что делать? Версия мода 0.9.1 Веta 1
 

Kirex

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
121
Благодарности
1
Баллы
170
А как заставить Ренегара пойти на стоянку охотников к Курту в квестк "Курт и Ренегар". Квест Курта я выполнил он предложил пойти на стоянку охотников рядом с Кавалорном. Я пришёл туда Курт сказал что без Ренегара ничего не выйдет. Я пошёл к Ренегару поговорил с ним он предложил пойти к ним на стоянку но сам не идёт. Что делать? Версия мода 0.9.1 Веta 1
Выполни квест Ренегара "Когти на удачу". Он потом сам появится в лагере с Куртом и волком Оркогрызом.
 

rihtor

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
38
Благодарности
7
Баллы
155
Да я готику прошел по 100500 раз, а вот с аюмодами не баловался, кроме дикурика, во второй прошел глобал и возвращение, вот хочу в 1 готе моды попроходить, в каком моде можно стать бароном?
И в этом моде можно ли напасть на новую шахту вместе со стражниками?Ну и соответственно играть за СЛ до конца игры
 

clumb

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
302
Благодарности
13
Баллы
180
"Когти на удачу"? А как этот квест получить?
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.219
Благодарности
8.900
Баллы
1.415
clumb,
Поговорить с Ренегаром в Новом лагере после получения квеста Гомера на уничтожение шныга.
 

clumb

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
302
Благодарности
13
Баллы
180
Тогда ещё вопрос, куда делся этот Ренеган девается, после убийства шныга, ни в таверне, ни у Квентина, ни в НЛ его нет.
 

Kirex

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
121
Благодарности
1
Баллы
170
Тогда ещё вопрос, куда делся этот Ренеган девается, после убийства шныга, ни в таверне, ни у Квентина, ни в НЛ его нет.
Попробуй обойти озеро - он может быть рядом с бараками для рабочих с рисовых полей Лорда
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
Тогда ещё вопрос, куда делся этот Ренеган девается, после убийства шныга, ни в таверне, ни у Квентина, ни в НЛ его нет.

я обычно его потом встречал слева от входа в таверну в НЛ, не входя в неё...
он там стоял, ждал пока я ему лапку шныга засушу...
 

NonameHero

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
Вообще после убийства шныга он стоял перед таверной до тех пор, пока я ему не принес засушенную лапку. У меня тут другой вопрос. Куда Морт на ночь уходит. По утрам вижу как он спускается к таверне от верхнего яруса хижин в пещере нового лагеря.

Еще перед бараками по утрам крестьяне встали и тупо смотрели на озеро. Это глюк и у них должна была срабатывать функция washself (вроде правильно написал)? Или так, для атмосферы?)
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
По расписанию Морта. Все зависит от развития сюжета

Может спать в одной из хижин НЛ

А крестьян в НЛ мы не трогали.
 

Kirex

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
121
Благодарности
1
Баллы
170
6 Глава, квест "Спаситель": Велайя просит привести Наталью из Болотного Лагеря. Явился к ней, а она молчит.:-\

Что делать???*???*

Версия 0.9.1 Бета1
 

Tamozhnya

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
6 Глава, квест "Спаситель": Велайя просит привести Наталью из Болотного Лагеря. Явился к ней, а она молчит.:-\

Что делать???*???*

Версия 0.9.1 Бета1

Таже ерунда, глава 5. По дороге в БЛ спас Чани от насильников, она дала лекарство и сказала искать на болоте. А Наталья тусуется у мертвого Юбериона и молчит.
Может дело в том, что у меня Шрет давно мертв? Я просил на него код, но никто не знает. Как пройти квест с Натальей?

И ещё, отремонтировал меч для Ральфа. Но меч куда-то девался из инвентаря. Есть ли код на этот меч, и поможет ли меч взятый читом закончить квест?
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.219
Благодарности
8.900
Баллы
1.415
А Шрет важен для сюжета? :eek:
У меня его постоянно болотожоры харчат.
 

Tamozhnya

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
Нашел на форуме такие сообщения от 08.09.2009, 11:12

Квест "Спаситель". Натальи нет в хижине на болотах . Где её искать ?

Квест "Спаситель". Натальи нет в хижине на болотах . Где её искать ?

Шрет там есть? Если есть, поговорить с ним.

Из ответа kraw получается, что без Шрета квест не завершить? *???*


Уф! Нашел еще сообщение от 19.09.2009, 23:24.
Наталья

Тут есть недоработка. Если Шрет погиб, то ее не найти (к следующему релизу пофиксили). А Шрет должен оказаться в своей хижине. В общем - нужен Шрет. Его код NOV_1356_Shrat
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу