• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Народ Миненталя - Вопросы по прохождению.

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Мод Народ Миненталя (The People of Minental)

Тема предназначена для вопросов и ответов, связанных с прохождением мода.
 

CERBERBOSS

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1.201
Благодарности
583
Баллы
280
Есть еще новичек, которого с места обмена привести нужно.
 

Abbe Louis

Участник форума
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Да, это он. И еще подскажите как вызвать кор галома читом (он нужен мне для квеста вурца, только я в 3 главе)
 

DeusExMachina

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Да, это он. И еще подскажите как вызвать кор галома читом (он нужен мне для квеста вурца, только я в 3 главе)

insert GUR_1201_CORKALOM
Можно посмотреть чит на любую вещь или нпс, если выделить объект и ввести в консоли edit focus .
 

wwkioww

Участник форума
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, квест "спаситель"
Отвел три девушки из СЛ в НЛ и Велая просит привести Наталью из БЛ прихожу к ней, а она ноль эмоций. Диалог открывается но кроме "закончить" ничего нет.
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.942
Благодарности
5.657
Баллы
1.615
Попробуй подойти к ней ночью, когда Ю-Бериона не будет рядом.
 

wwkioww

Участник форума
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
5ая глава Юбериона давно нет рядом, но она продолжает махать над пустым местом) я пробовал по всякому: и когда она машет и когда у себя в комнате сидит и даже в пути между этих точек результат тот же ((( и еще Чани или Чачи как там вторую (черненькая)) звали, пропала куда-то.
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.942
Благодарности
5.657
Баллы
1.615
Поскажите пожалуйста а где найти Ренегара- охотника?
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
5ая глава Юбериона давно нет рядом, но она продолжает махать над пустым местом)

Есть подозрение, что ГГ попал на сей раз в БЛ не пешком по дороге, а каким-то иным способом. Потому и не встретил по дороге Чани. Пришли мне сейв (см. личку)

Поскажите пожалуйста а где найти Ренегара- охотника?

Он или в Новом лагере (но на одном месте там не сидит, а постоянно перемещается. У него развитое расписание), или на стоянке охотников (который недалеко от СЛ у реки)
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
Есть подозрение, что ГГ попал на сей раз в БЛ не пешком по дороге, а каким-то иным способом. Потому и не встретил по дороге Чани.

у меня было такое, когда в одном из проходов я пробежал мимо квеста про чани и гуго ..типа свидание :)

тогда и были проблемы с квестом спаситель

а когда гуго и чани имели свидание - квест спаситель закрывался без проблем:)
 

DeusExMachina

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
5ая глава Юбериона давно нет рядом, но она продолжает махать над пустым местом) я пробовал по всякому: и когда она машет и когда у себя в комнате сидит и даже в пути между этих точек результат тот же ((( и еще Чани или Чачи как там вторую (черненькая)) звали, пропала куда-то.

Попробуй выйти из лагеря и пройтись по дороге. Недалеко от лагеря встретишь Чани и получишь дальнейшие инструкции.
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.942
Благодарности
5.657
Баллы
1.615
Подскажите пожалуйста а где находиться новичок? Читал где то про квест с ним но до сих пор не нашёл.

И ещё, сейчас нахожусь во 2 главе, нашёл Гуго в болотном лагере, но он ничего не говорит. Что надо сделать что бы появился квест с ним.
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.974
Благодарности
443
Баллы
260
Подскажите пожалуйста а где находиться новичок? Читал где то про квест с ним но до сих пор не нашёл.

И ещё, сейчас нахожусь во 2 главе, нашёл Гуго в болотном лагере, но он ничего не говорит. Что надо сделать что бы появился квест с ним.
FIRE DRAGON,насколько я помню
квест дает Идол Намиб,а новичек находится у площадки обмена,перед разговором с ним сохранись,а то он очень капризный.Квест наверно дается только болотникам.
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.942
Благодарности
5.657
Баллы
1.615
А где именно? Всю площадку обмена облазил, не нашёл? Сейчас нахожусь в II главе.

И ещё Идол Намиб ничего не говорит только издаёт вздох.

Bump: Блин дошло что я вором являюсь
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
yurkech,
там в какой лагерь вступил, в том и дают задание на новичка. А сам он появляется после получения задания.
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.942
Благодарности
5.657
Баллы
1.615
Спасибо*flowers* А можешь сказать точнее кто в Новом Лагере квест даёт?

Скажите пожалуйста а где находиться Моган?
Извиняюсь за дабл постинг
 

LimitX

Участник форума
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
42
Благодарности
3
Баллы
150
AW: Народ Миненталя - Вопросы по прохождению.

Присоединяюсь к вопросу про Ночного Убийцу. Где искать меч?
Стражников почти всех избил и обобрал в 1-ой главе. Остальных, включая Гомеза, в 5-ой (протиснулся через ворота) . Ни у кого нет в инвентаре, ни в сундуках.

Квест реально пройти до Уризеля ? Т.к. в храме спящего вылет на вылете.
 

Серкас

Участник форума
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
33
Благодарности
6
Баллы
155
Re: AW: Народ Миненталя - Вопросы по прохождению.

LimitX,
Нужный Вам стражник сидит в дальней комнате замка, которая за галереей над воротами. Появляется только после диалога с Мортом в 5 главе.
 

LimitX

Участник форума
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
42
Благодарности
3
Баллы
150
AW: Народ Миненталя - Вопросы по прохождению.

Очень понравился квест про ночного убийцу. Самый лучший и атмосферный из всех. Бой с ним самый трудный во всей игре - особенно учитывая, что одноручник не качал. Просто так убежать и подлечиться также не получится :)
И вылез он тогда, когда я думал, что уже не появится.
Спасибо за квест создателю, кто бы он ни был.
 

IGAS

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
75
Благодарности
0
Баллы
170
Камрады, подскажите, куда
убежал Украс по квесту "прогулка"? В погоне за ним споткнулся и упал в реку, пока отбивался от мух, этот секстанс сдёрнул
upd. Переигрывать почти не вариант, сохранялся давно.
 
Сверху Снизу