• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 2: НВ За кого прошли готику в первый раз?

За кого прошли готику в первый раз?


  • Всего проголосовало
    940

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.154
Баллы
915
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 2 - За кого прошли готику в первый раз.png
За какую гильдию вы играли в первое прохождение?
 
Последнее редактирование модератором:

URSHAK1

Забанен
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
989
Благодарности
0
Баллы
185
chel написал(а):
2URSHAK1:
Уж не из ряда ли фантастики предложение?? Готика не онлайновая, как ты планировал проверить????
Но проект Готика онлайн существует?
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
2chel: каждому свое... я играл магом, и походу я не имею права быть им... еле до ирдората дотянул... :(
 

URSHAK1

Забанен
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
989
Благодарности
0
Баллы
185
Люди, я знаю что это оффтоп, но подскажите где я могу прокачать силу больше 90?
 

chel

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
634
Благодарности
1
Баллы
185
2URSHAK1:
Знаю, что это оффтоп, но у Ерола (если аддон), или у Гарада (если его ученик), также обучает Ларс (не буду утверждать, что учит больше 90, и прсутствует в оригинале). Обойти-ка ты, согласно дневнику, всех учителей силы. Авось и найдёщь кого :D
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Раз понимаем, что не в тему, зачем офтопить? Есть специальные темы.
В оригинальной Готике 2 после 90 силу качают лишь на Ирдорате. Ну, или в 5 главе можно прокачать, точно уж не помню. Торлоф должен качать.
Завтра посты перенесу, кому не лень, перенесите седня.
 

FaustLord

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
251
Благодарности
6
Баллы
185
Первый раз я проходил за читера - мне не нравилось когда меня валил какой то захудалый падальщик или волк :)
 

Artem_Rus

Участник форума
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
Большинство прямо тако манило в ополчение и к Босперу, имхо
 

Trogvar

Участник форума
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
60
Благодарности
1
Баллы
155
Первый раз проходил за ОнД. За палов не стал потому что слишком легко поступить в ополчение, а я не ищу лёгких путей! :D
 

BENDER

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
60
Благодарности
1
Баллы
155
первый раз играл за ополчение,но как только получил доспех ополченца решил разведать карту мира и дошел до наемников увидел их красивые досшехи :)и начал занова за наемников ::)
 

Lelouch`

Участник форума
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
в первый раз за магов огня)сразу же как увидел монастырь так не раздумывая вступил :)
 

Artem_Rus

Участник форума
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
А я уже все разведал и убил черного тролля и прочую живность в окуруге, перед тем как вступить в гильдию! :)
 

URSHAK1

Забанен
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
989
Благодарности
0
Баллы
185
За кого прошел? Хм... Как и в первой готике, скажу что... Наемники рулят!
 

...

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
906
Благодарности
9
Баллы
190
Первый раз, Г2НВ, я прошел за Паладина.
Честно говоря не знаю почему, может потому что мне понравились их доспехи :D
Да и вообще, по-моему в Готике Паладином быть очень почетно, не почетней Мага огня конечно, но все же...
 

Odin

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Из воинов уважаю Охотников на драконов. Маги Огня и паладины скучные и занудные. Но вершина всему - аддон "Возвращение"и Некроманты лучше всех. Укурки тоже сила неплохая ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
А я первый раз прошел Готику за наемников. И знаете, из-за чего? ::) Мне понравилось лупасить Фестера... Я просто бегал по миру и качалс-и, а потом увидел этого идиота. И по сей день луплю его. Правда, не без Марвина ;) (я как-то раз его нечаянно прикончил :'( и на меня бузеть начали).
 

@$$@$$!n

Забанен
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
За паладина легче всего в Ирдорате.Выбираешь руну ,,Стрела Света",и все орки мрут с одного попадания.Некоторые боятся чертогов,а у меня от них исключительно приятные воспоминания! :D
 

Jeus

Участник форума
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
232
Благодарности
1
Баллы
165
В первый раз начал за ополчение, но когда пришёл на ферму Онара, то понял что моё место среди этих ребят)) Поэтому начал заново и прошёл за ОнД..........
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
@$$@$$!n написал(а):
За паладина легче всего в Ирдорате.Выбираешь руну ,,Стрела Света",и все орки мрут с одного попадания.
С одной святой стрелы ни один, даже самый дохлый, орк не умрет. На простого надо 3-4 стрелы. На элитного - 6. (Данные близки к реальности).
Маны на них не напасешься.
А вот магом на ирдорате круть, эт да. С одной волны смерти все мрут.

В первый раз канеш, проходил паладином. Причем, достаточно хорошо прокачался в самом начале: с 11 левелом пошел в Миненталь. Сейчас это маловато, но когда увидел, что один парень пошел в рудники с 4 уровнем и бегал от гоблинов, то понял - все не так плохо. :)
Он старался побыстрее пройти дальше по сюжету. Я тож хотел, но никак не мог найти проход :). Я от таверны попер к наемникам просто и там заблудился.
 
Последнее редактирование модератором:

@$$@$$!n

Забанен
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
У паладинов есть улучшенная версия ,,Стрелы Света",не помню,как называется.300 ед.урона наносит.
 

Socio

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Первый раз проходил паладином. Я начинал знакомство с сериалом Готика со второй части и еще не слишком уверенно ориентировался в этом мире. Потом, конечно играл в основном за наемников. терпеть не могу магов :-\
 
Сверху Снизу