1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Готика 3: FG Вопросы по прохождению

Тема в разделе "Готика 3: Forsaken Gods", создана пользователем dranik, 13 дек 2008.

Модераторы: Dimus
  1. dranik

dranik Участник форума

Благодарности:
    16
    Баллы:
    195
    Вопросы по прохождению
    Готика 3 ЗБ - Вопросы по прохождению.png
    Данная тема предназначена для решения всех вопросов, связанных с выполнением квестов, преодолением трудных моментов и продвижением по сюжету в Готике 3: Forsaken Gods.

Убедительная просьба: Не создавайте для своего вопроса новую тему, а просто задавайте его здесь.
    Это поможет обеспечить определенный порядок. ;)

P.S. Вообщем я выполнил все квесты Инога в гельдерне, чтобы он согласился идти со мной к брату в Сильден. Последний квест я выполнил со шпионом в Трелисе. Вообщем привел я этого Кловиса, потом сдал все задания ему и говорю ГОТОВО! Он мне говорит что мол все ОК и надо немедля идти к брату в Сильден. Сказал, и дальше читает свою книгу. Что делать?

Последнее редактирование модератором: 22 июн 2015
  2. WaldsteiN

WaldsteiN Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    105
    Доброго времени суток! Прошу помочь в выполнении квеста "Изысканный вкус Еролла". Охраник на входе в часть Готы, где находится Горн, требует принести ему 10 черных Робаров и 5 бутылок Нордмарского Падымка. В Фаринге у торговца смог приобрести только 2 бутылки. (больше нет ни у кого, ассортимент естественно не обновляется). В таверне на столах стоит только "Особый Нордмарский падымок" - его Еролл не принимает, вообще не разговаривает. Как быть?..

3. Мсти

Мсти Участник форума

Благодарности:
    26
    Баллы:
    190
    если не изменяет память то всё необходимое в Фаринге найти можно, там даже покупать не надо просто пройтись по домам(в нижней части точно есть)

4. FIRE DRAGON

FIRE DRAGON ★★★★★
    Редактор раздела

Благодарности:
    2.515
    Баллы:
    730
    Добавил изображение в шапку темы [​IMG]

Вложения:

5. Sunsetter

Sunsetter Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    10
    Доброго времени суток. Прошу подсказать: где находится Барнабас, из которого нужно выбить долги в самом начале игры? Обыскал весь город, в рабском квартале у костра сидит только два "Жителя". Пробовал "призвать" Барнабаса читом: квестовый диалог с ним работает, но в разговоре с Антоном прогресса нет.

6. Родион_Секси_Бейбочка

Родион_Секси_Бейбочка Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    10
    Хелпаните,ребят!Не могу достать 5 бутылок "Нордмарский падымок" для Эррола.ВСЁ обыскал.Все 3 здания внизу,всё на верху.Купил 2,и то,выпил 1,думал что особый напиток нужен Эрролу.Где искать?Через читы брал,молчит.Скажите точное место!!*cry*

Последнее редактирование: 18 июл 2016
  7. Dimus

Dimus ★★★★★★★
    Модератор

Благодарности:
    1.730
    Баллы:
    480
    Извини меня, новичок, но сейчас в индийский аддон (даже Enhanced Edition v2.01) играет слишком мало людей, поэтому для анализа ситуации нужны следующие ресурсы из Forsaken Gods:
    Открыть спойлер
    Data\Strings.*
    Data\Infos.*
    Data\Quests.*
    Data\Templates.*

Потому что ты мог допустить не менее 2 ошибок:
    - вставленная командой spawn копия персонажа не является 100% копией оригинального персонажа, потому что для движка игры это абсолютно разные персонажи;
    - вполне возможно, что Эрролу требуется не обычный падымок (It_Boose_Nrd), а какой-нибудь квестовый, например, магическая руда для Сомы.

8. Родион_Секси_Бейбочка

Родион_Секси_Бейбочка Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    10
    Я писал о выдаче "Нордмарского падымка".И я решил проблему.Ему нужны были особенные "Черные рабары".О которых все молчали.

9. Dimus

Dimus ★★★★★★★
    Модератор

Благодарности:
    1.730
    Баллы:
    480
    Если ты решил свою проблему, тогда прими мои поздравления. Но это не отменяет запроса на ресурсы из Forsaken Gods Enhanced Edition v2.01, потому что у меня их нет: издание Gothic 3 v1.09 от GFI/РуссоБит-М, поверх которого установлены Enhanced Edition v1.75.14 + Update Pack v1.03.15.

10. slu

slu Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    25
    добрый день. где и когда я смогу выучить заклинания аданоса? замедление времени и шторм интересует!

магии аданоса учит маг воды Бальтус, который находится в пещере Окары. начинает разговаривать после того как героя посылает с ним на встречу Горн.

Последнее редактирование: 7 окт 2016
Модераторы: Dimus

Поделиться этой страницей

Neverwinter