• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: Общее обсуждение, v.1.1

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Общее обсуждение аддона Возвращение (Returning)
Версия 1.1[/size]

Тема предназначена для всестороннего обсуждения этой игры.

В данном топике обсуждаем только эту версию игры, для обсуждения версии 1.0 есть своя тема:
[Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.0
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.737
Благодарности
7.156
Баллы
1.950
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Хм, никогда не замечал, что беллу возможно отдавать ману. Я за мага давно не играл, уже и не помню что да как. ладно завтра буду разбираться.
Это можно было делать всегда, причем эта жертва более значительна.
 

Trazege

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
1.760
Благодарности
1.394
Баллы
340
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Еще баг, глорхи стали мясом, если их несколько и убить одного из них, то оставшиеся начинают жрать мертвого товарища, вместо того, чтобы меня...
Если не ошибаюсь так всегда и было.

У меня такой вопрос. Я получил коготь беллиара и пытаюсь освятить его у статуи Беллиара. Я, соответственное, почи добропорядочный некр, правда беллиару я отдал уже сотню жизни во время молитв в процессе игры и отношение ко мне с его стороны - хорошее. Но во время освящения Пишется, что расположения бога не хватает для этого, и еще сверху молнией огревает..) Так задумано или же какая то ошибка?

Мммм и еще вопрос, проклятие Беллиара по квесту второго хранителя как-либо повлияет на игру? Я вроде не заметил изменений в статах.



Хм, никогда не замечал, что беллу возможно отдавать ману. Я за мага давно не играл, уже и не помню что да как. ладно завтра буду разбираться.

Если пишет что не хватает - значить не хватает реально...делай больше подношений ему - особенно Белиар любит души....

Проклятье влияет прилично....например вы получаете в 2 раза меньше опыта и это еще не все :p


Не знаю баг ли это, но я играю магом огня и спокойно могу заходить в дома в верхнем квартале, мне ничего никто не говорит, даже ночью...

Ещё мешает баг: если монстр или человек умирает от огня( огненная срела, послох мага огня и т.д. ) то он не падает, а продолжает бежать в одном направлении пока не встретится со стеной, часто приходится доганять этот ходячий труп чтобы снять шкуру или ещё что либо...

Ты же МАГ ОГНЯ..кто же тебе что скажет! А если и прихватишщь что нить себе  - так исключительнодля нужд Инноса..все верно


Ps. По поводу заготовок и заточки - подумаем на этим..Возможно у кузнецов можно их будет покупать..не очень много но можно

Насчет смысла обучения ковки при наличии уник оружия - в новой версии чтобы получить к нему доступ у Рейнара надо будет сделать квест ..он уже написан + цены немного подрасли(надо будет очень сильно постараться чтобы их купить) + за сдачу уник оружия теперь идет неплохой опыт..Ну а ковать мечи или нет - это уже выбор игрока -кому то не нравится трудиться а кому то наоборот..каждый выбирает для себя свое... :)
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2Trazege:
Не дублируй посты, есть кнопочка редактировать... ;)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.737
Благодарности
7.156
Баллы
1.950
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Проклятье влияет прилично....например вы получаете в 2 раза меньше опыта и это еще не все :p
Интересно, а будет возможность быстро это исправить? А то как-то совсем западло так играть, опыта и так маловато дают ??? ??? ???
 

Trazege

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
1.760
Благодарности
1.394
Баллы
340
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Проклятье влияет прилично....например вы получаете в 2 раза меньше опыта и это еще не все :p
Интересно, а будет возможность быстро это исправить? А то как-то совсем западло так играть, опыта и так маловато дают ??? ??? ???

Конечно! а как - ... :) ищите на это целый квест с опытом..хотя и небольшой
 

Pumperr

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Проклятье влияет прилично....например вы получаете в 2 раза меньше опыта и это еще не все :p
Интересно, а будет возможность быстро это исправить? А то как-то совсем западло так играть, опыта и так маловато дают ??? ??? ???

Конечно! а как - ... :) ищите на это целый квест с опытом..хотя и небольшой

Великий хранитель говорил, что можно излечиться с помощью магов огня. Так что, по-видимому, после 1го похода в мименталь, ты сможешь вылечиться, но пока это только догадки. К сожалению слова "проклятье" и "Беллиар" в одном предложении меня напугали, и я загрузился, так что врядли смогу что-нибудь узнать на своем опыте.
 

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

После 20лвл играть уже в разы легче,даже воином.....
Вопрос....Где читал на форуме что с грегом Декстара мочить можно,а как это сделать??
 

Kamail

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
162
Благодарности
3
Баллы
165
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Народ=) а как и чем поднашение Белиару делать? И испортит ли это отнашение с Инносом ( Боюсь квэст с торговцами запороть) :(
 

Kreker

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
240
Благодарности
3
Баллы
175
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

[Народ=) а как и чем поднашение Белиару делать? И испортит ли это отнашение с Инносом ( Боюсь квэст с торговцами запороть) ]2Kamail:[/b] жизнью своей, кровушкой
 

Kamail

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
162
Благодарности
3
Баллы
165
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Kreker
А душами других некак?:)
 

Kreker

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
240
Благодарности
3
Баллы
175
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2Kamail
По-моему нет, душами меч улучшаешь.
 

Storm

Участник форума
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Привет народ!Решил поиграть в Возвращение,играть раньше не хотел начинать,решил подождать патча.По началу было очень тяжело,1 же волк вогнал меня в ступор...Пришлось пользоваться свитками.Было оч.тяжело,НО как токо я вступил в маги огня,стало не очень то интересно играть!По мойму стоило сделать урон посоху магов огня раза в 2 меньше!Практически любое живье можно вынести с ним!Я уже не говорю об огненой стреле...Я сейчас 12 уровня,а меня практически никто убито то не может,ну конечно я не говорю об орках,демонах и.т.п. !В оригинальной НВ было куда сложнее на 12 то уровне!И еще,не знаю баг это или нет ,но у меня скрижали выносливости читались без знания 1 языка,так и должно быть?
 

Shadow

Участник форума
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
150
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Привет народ!Решил поиграть в Возвращение,играть раньше не хотел начинать,решил подождать патча.По началу было очень тяжело,1 же волк вогнал меня в ступор...Пришлось пользоваться свитками.Было оч.тяжело,НО как токо я вступил в маги огня,стало не очень то интересно играть!По мойму стоило сделать урон посоху магов огня раза в 2 меньше!Практически любое живье можно вынести с ним!Я уже не говорю об огненой стреле...Я сейчас 12 уровня,а меня практически никто убито то не может,ну конечно я не говорю об орках,демонах и.т.п. !В оригинальной НВ было куда сложнее на 12 то уровне!И еще,не знаю баг это или нет ,но у меня скрижали выносливости читались без знания 1 языка,так и должно быть?

try play as water mage and you will see how this hard
 

Lars

Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
207
Благодарности
1
Баллы
175
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Кто за мага играет, чем големов и каменных стражей мочите (начиная с первой главы) и как состязание с Альриком проводите.
 

Storm

Участник форума
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Кто за мага играет, чем големов и каменных стражей мочите (начиная с первой главы) и как состязание с Альриком проводите.
Ну Альрик довольно легкий противник,я его волчим зубом довольно легко выносил(одноручка не прокачана при этом)...
 

Kamail

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
162
Благодарности
3
Баллы
165
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Lars
Магией мочим) + посох оч хорошо помогает
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Кто за мага играет, чем големов и каменных стражей мочите (начиная с первой главы) и как состязание с Альриком проводите.
Все равно придется качать силу и навыки в первой главе, а магию - когда вступите в маги. Иначе в Яркендаре не оденете доспехи бандита.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995

Витязь

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
334
Благодарности
0
Баллы
175
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Каменного стража посох мага огня с трех ударов выносит,а голема "молот Иноса" (лежит в подвале монастыря) с одного удара убивает.
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2Gangster:
То магический голем. А обыкновенного с 1-го незамочищь.
 
Сверху Снизу