• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: Общее обсуждение, v.1.1

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Общее обсуждение аддона Возвращение (Returning)
Версия 1.1[/size]

Тема предназначена для всестороннего обсуждения этой игры.

В данном топике обсуждаем только эту версию игры, для обсуждения версии 1.0 есть своя тема:
[Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.0
 

Dagot729

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

НУ ЕСТЕСТВЕННО у меня квест "сообщение для короля"

Пост автоматически объединен: [time]1240760359[/time]

и ещё кое что у кого демонологию изучить и риторику
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2Dagot729:
1.Риторику - можно изучить по квесту Галахада. У него в доме лежит - учебник риторики ;)
2. Демонологии - учит Ксардас ;)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.723
Благодарности
7.144
Баллы
1.950
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2Dagot729:
Демонологии обучает только Ксардас. Насчет Грега: попробуй сначала поговорить со своими друзьями и позвать их в очередное плавание, а потом уже с Грегом.
 

Dagot729

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

на счёт друзей когда я потхожу например к диего или к горну можно сказать только "извени я немогу брать тебя с собои"а если говорю им это то потом никаких с ними диалогов
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.723
Благодарности
7.144
Баллы
1.950
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2Dagot729:
Если так написано значит ты с ними уже говорил. Вообще где они находятся? Если ты уже предлагал им отправиться в плавание, то они должны быть в порту Хориниса.
 

Dagot729

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Диего на ферме Онара, Ли тоже Ларес тоже Горн тоже короче все как будто бя я сними на счёт плавания не говорил

Пост автоматически объединен: [time]1240762226[/time]

Я вот скажу игра офигенная я сам все части прошёл ну кроме этой да и вопще спсибо разрабам
 

Feryz911

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Народ,возвращение можно пройти без марвина?Просто я ополченец слигаю почти ото всех с 1-го удара не говоря уже о группе противников.Гоблины и те мну избевают за доли секунды приходиться ставить марвин и бессмерие что б пройти какоенить место А Я НЕХОЧУ марвин использовать,за Ги убийц многих убил с god я даже не предстовляю как я мог бы их убить без него :'( !!!К примеру квест когда надо найти запечатаную записку в рыбе бандюг НЕРЕАЛЬНО убить:(Помогите плз просто посмотрел раздел с сейвами там много народу норм играет весь хоринис отчищает и норм а мну даже гоблины скилеты убивают быстро,пришлось что б хоть какой то норм урон наносить с помощью марвина качать силу,ловкость и артманить очки знаний что б выучить ближний бой ппц просто не могу без марвина пройти по честному как не пытаюсь :'( !!!Подскажите как мне быть советы все что можно плз,я просто в отчаянии
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

это все говорит о том, что в 1.2 нужно добавлять уменьшение или выбор сложности...Возвращение 1.1 рассчитано только на хардкорщиков. На тех, кому хочется играть, чтобы было очень сложно.
Я могу только посоветовать поставить патч от Диммелла. Там будет вариант выбора сложности игры. Изменится кол-во опыта, которое получается за врагов.
Все, что вы читаете, про то, как кого-то и кто-то там раскидывает - это либо хардкорщики, либо те, кто играют с марвином, но не говорят об этом. Я согласна, что не очень приятно, когда в самом начале волк, который всегда, во всех готиках умирал с 2-3 ударов, в 1.1 Возвращении умирает минимум с 10-15...а Гг с 1 укуса.
Применяйте чаще магию. В начале Ксардас может 1000 золота дать, берите свитки у Зуриса. Бандиты очень сильно уязвимы к магии, 1-2 огненных шара убьют бандита.
В 3-ей главе у вас уже будет более менее прокачанный персонаж уровня эдак 30-ого. Тогда станет полегче...В 1.1 опыт урезан вдвое или даже втрое. Поэтому, если хочется полегче чтобы стала играть, то ставьте патч от Диммелла. Там 4 уровня сложности. Опыт будет идти вдвое быстрее и быстрее прокачаетесь. А с 3-ей главы сами станете машиной смерти ;)
 

Feryz911

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Солнышко написал(а):
это все говорит о том, что в 1.2 нужно добавлять уменьшение или выбор сложности...Возвращение 1.1 рассчитано только на хардкорщиков. На тех, кому хочется играть, чтобы было очень сложно.
Я могу только посоветовать поставить патч от Диммелла. Там будет вариант выбора сложности игры. Изменится кол-во опыта, которое получается за врагов.
Все, что вы читаете, про то, как кого-то и кто-то там раскидывает - это либо хардкорщики, либо те, кто играют с марвином, но не говорят об этом. Я согласна, что не очень приятно, когда в самом начале волк, который всегда, во всех готиках умирал с 2-3 ударов, в 1.1 Возвращении умирает минимум с 10-15...а Гг с 1 укуса.
Применяйте чаще магию. В начале Ксардас может 1000 золота дать, берите свитки у Зуриса. Бандиты очень сильно уязвимы к магии, 1-2 огненных шара убьют бандита.
В 3-ей главе у вас уже будет более менее прокачанный персонаж уровня эдак 30-ого. Тогда станет полегче...В 1.1 опыт урезан вдвое или даже втрое. Поэтому, если хочется полегче чтобы стала играть, то ставьте патч от Диммелла. Там 4 уровня сложности. Опыт будет идти вдвое быстрее и быстрее прокачаетесь. А с 3-ей главы сами станете машиной смерти ;)
А где этот патч взять?
 
Последнее редактирование модератором:

Feryz911

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

что то не вижу куда кликать там:)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

я в 7 главе, роздал руны, теперь с кем говорить? все стоят и телепортироватся, или идти на прорыв не хотят... Может надо самому идти к Онару? или к Азгану? они там как я думаю появятся сразу тогда как я там появлюсь?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

WerWolf
Все будет именно так как ты сказал, просто уходи с корабля и друзья тебя будут ждать в тех местах куда они телепортировались, либо у Онара.
 

Feryz911

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Я скачал патч где можно менять сложность поставил легкую но монстры что то мощнее даже стали чем до этого,щас они у мну взрослые а по идее должны быть молодые :eek: У всех так?

Замечание модератораПрошу прекратить обсуждение патча Диммела в этой теме, т.к. это оффтоп. Для обсуждения и вопросов по данному патчу есть специальный подраздел Неофициальный патч. В нем и следует задавать эти вопросы. Так же настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами форума и данного раздела.
 

WaterSpout

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
232
Благодарности
24
Баллы
185
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

В патче - какой особый эффект дают новые доспехи Хранителей для игроков магов?У братства спящих есть уникальные доспехи и оружие? И если играешь войном там все свитки заклинаний купить можно(визуальный эффект посмотреть))?Embarla Firgasto +15 к силе... это кто такой ваще, всмысле я когда играл в 1.0 он чето ничего не прибавлял? И заодно... где взять "Битва при Варанте"второй том можно, непомню чет?

Примечание модератораДля разрешения своих вопросов по неофициальному патчу прейди по ссылке, указанной в посте сверху. По поводу поиска "Битвы при Варанте том 2"спроси здесь. И на будущее: каждый вопрос надо задавать в соответствующей теме.

[br]Пост автоматически объединен...[br]
Уточняю), в патче написано: "Введены новые доспехи Хранителей для игроков магов, однако в этом случае они имеют один особенный эффект, какой именно - пока секрет.", что за особый эффект кто мб уже видел, а то я в 1.0 магом играл), не опять ведь им играть)...также написано что визуальные эффекты новые, войном все свитки можно будет купить, чтоб посмотреть), и в v1.0 у братства доспехов и оружия не было уникальных, насколько я знаю, а в патче введены новые...для братства уникальное будет что-то( типа освещеные досп. и оруж. для паладинов и т.д)? ну вроде все)
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

прошу прощения за глупый вопрос, но где можно посмотреть список всех рун Возвращения? Название, описание, эффект, требуемое кол-во маны и урон...
Просто, если не ошибаюсь, раньше такая тема была, а сейчас найти не могу нигде, даже в подписях...Если можно, тыкните ссылку :)
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Солнышко
Вот, можешь посмотреть список рун Возвращения тут.
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2@SalasValor
УПС...а что там, в списке, делает руна "сила тролля"?
Это ведь я изменил стандартную руну, в неофициальном патче на версию 1.0!
Надо убрать оттуда! ItRu_Concussionbolt - это руна, которой пользуются только НПС, и называется она не"сила тролля"(это я её так назвал) а"сгусток энергии":)
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Есть предложения…
В «неофициальном патче» появились новые «коды» я думаю, что их где-то надо описать… ::)
 
Сверху Снизу