• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: Общее обсуждение, v.1.1

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Общее обсуждение аддона Возвращение (Returning)
Версия 1.1[/size]

Тема предназначена для всестороннего обсуждения этой игры.

В данном топике обсуждаем только эту версию игры, для обсуждения версии 1.0 есть своя тема:
[Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.0
 

Byzant

Участник форума
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
14
Благодарности
1
Баллы
150
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2 shcundrik
Спасибо ! А как быть с луком- арбалетом? Сколько нужно их качать за ЛП ? Хотелось бы выполнить квесты охотников.
 

Apueu

Участник форума
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
44
Благодарности
8
Баллы
155
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

можеть я глючу, но в первой готе случаем фингерс не говорил, что красть надо без доспехов? или это в моровинде босым надо было...
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Apueu написал(а):
можеть я глючу, но в первой готе случаем фингерс не говорил, что красть надо без доспехов? или это в моровинде босым надо было...
Нее, в Готике такого точно нет. А вот с Моровиндом точно не знаю, но вполне возможно.
 
Последнее редактирование модератором:

AntarielD02

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

можно както почистить орков вокруг замка? пач 1.0 наемник 44 лвл 85 двуручник 122 сили меч асасина (урон 180). Ато с диего немного побегал 8), остальное сам зачистил, но вот орков и ящеров немогу убить, токо если по одному и то с перезагрузками :D
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

AntarielD02
лично мое мнение, лучше дождаться 4 главы, а там все легко убиваются, особенно если ты маг ИМХО.
 

AntarielD02

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Ну вопшето я наемник, и мне кажецца что лутше всего в 2 главе все почистить ибо в 3 главе помойму все монстри заново появляюцца поетому хочецца взять левел побольше ::)
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

AntarielD02 написал(а):
Ну вопшето я наемник, и мне кажецца что лутше всего в 2 главе все почистить ибо в 3 главе помойму все монстри заново появляюцца поетому хочецца взять левел побольше ::)
Они не заново появляются, а добавляются к старым, которые были ;)

З.Ы. И вообще мне кажется это общее обсуждения, и не как не затрагивает данную тему :)

Пост ниже:
Я же написал, что прибавляются к старым, это означает, если были старые, в следующее главе могут прибавиться новые, если перебил старых, в следующей добавятся только те, которые должны добавиться и не как не больше.

З.З.Ы. Зачем офтопить... Гм... теперь уже флудить ::)
 
Последнее редактирование модератором:

AntarielD02

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

В других местах ето вопше не по теме б виглядело)))

А если допустим неубивать монстров то в следующих главах монстри прибавляюцца или если я допустим точку незачистил то в новой главе там моби непоявляцца ибо уже есть старие?

Да и если не зачистить их пока их мало то когда их еще прибавицца то зачистить еще сложнее будет и в первую очередь из-за орков арбалеччиков которие в 1.0 оружие ближнего боя даже не используют
 

Dima E

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

по поводу диалогов подписываюсь - мертвые, особенно вымораживает это "хммммм"
зы: а чего озвучку не намутите? тут особого качества то и не нужно, ну уж самую грязь эквалайзером подрезать можно ;)
оставили бы объявление, думаю найдутся люди желающие помочь :)
 
Последнее редактирование модератором:

elendil

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
94
Благодарности
1
Баллы
155
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

У меня возникла следующая не очень приятная ситуация: вступил в гильдию убийц, через некоторое время завалил Луиса, пошел в дом на пристани, а там незнакомец, который Асмал, совсем мертвый у кресла валяется. Кто его грохнул - хз. Что ж это получается - все квэсты за Гильдию убийц накрылись медным тазом?
Может этого Асмала как-то через консоль можно вызвать? Подскажите пожалуйста.
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

elendil
Можно и этого оживить, просто вселится в него и нажать "F8", что бы вселится буква"O", естествено все через марвин...

З.Ы. Лучше переиграть...
 
Последнее редактирование модератором:

Greg

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
150
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Скажите в патче 1.1 прокачка героя такаяже как и в 1.0? Ну за 5 очков характеристики, необходимое количество очков обучения увеличивается?
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Greg
Немного другая. Удорожание прокачки будет на 4-й раз, после третьего, это если +5(к примеру к силе, ловкости, мане и т.д.) качать.
 

The Wither

Участник форума
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
86
Благодарности
0
Баллы
155
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

В версии 1.1 Возврощения,После вызова нергала игра по прежнему будет вылетать после сохранения или загрузки?Или в версии 1.1это поправили?
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

The Wither
Да, в патче 1.1 это уже исправили. Теперь после вызова некроманта Неграла, игра больше не вылетает при сохранении.
 

Artem_Rus

Участник форума
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Как уже кто-то говорил, в моде все НПС стали похожи на школоту с чатов. Не хватает только смайликов. Обилие "!!!"и"?!"плохо сказалось на передаче эмоций, создается ощущение что все очень удивлены и всегда общаются криком. А ГГ так просто поразил, диалоги вроде "А могу я стать Хранителем?!"очень напрягают. Также все новые диалоги отличаются"неготичностью", постоянные ненужные фразы, которые делают вылавливание нужной информации из диалогов действительно нубдым занятием.
 
Последнее редактирование модератором:

Greg

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
150
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Скажите в форте паладинов есть какаянибудь фракция?
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Greg
Нет, там нет фракций... есть только паладины ;)
 

Artem_Rus

Участник форума
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

У меня вопрос, а лучше играть в оригинальную версию 1.1 или с неофициальным патчем?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Artem_Rus
Лучше с неофициальным - многие баги пофиксины в нем, да и если тебе сложно с точки зрения опыта, то сможешь уровень сложности поменять (он как раз на расценки влияет) :)
 
Сверху Снизу