• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: Общее обсуждение, v.1.1

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Общее обсуждение аддона Возвращение (Returning)
Версия 1.1[/size]

Тема предназначена для всестороннего обсуждения этой игры.

В данном топике обсуждаем только эту версию игры, для обсуждения версии 1.0 есть своя тема:
[Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.0
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Rain099,
Хм, странная логика. Если на форуме разрабов молчание, то откуда взяться информации о выходе здесь? Мы по-прежнему в томительном ожидании этого патча. Как говорится: "Как только, так сразу". ;)
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Rain099,
Как близко готов, патчь 1.2, к релизу?
Пока, к сожалению еще не близко, но надеюсь ситуация изменится.

... в курсе ли администрация форума насколько готова озвучка, и стоит ли её ждать вообще?
На сколько она готова не скажу, ибо это субъективный показатель, но работы предстоит еще очень много. И да, ее стоит ждать, она в любом случае выйдет не зависимо от того, состоится релиз патча 1.2 или нет. Если он состоится раньше то озвучка будет и на него... ;)
 

Redds

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
52
Благодарности
0
Баллы
155
Кажется странным, что в Возвращении возлагают штрафы даже за безобидные драки в портовом квартале. Например, за выполнение квеста с Фелланом с меня потребовали 750 золотых! Является ли это нововведением или будет исправляться в будущем?
 

Maverick

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Не понятно как-то работает карманное воровство.Прокачал,обчистил трех человек,а потом все ловят,даже те,у которых "украсть кошелек легче легкого".Что мне теперь,ловкость качать?Или может это баг?
 

Магали

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Привет всем! Мне нужна помощь! Я установила Возвращение но ничего нового в игре не появилось, всё идёт как обычно (в Готике 2 Ночь Ворона), и люди те же и звери те же и задания. Когда только загружаешь игру написано Возвращение и дракон большой, вот это новое а больше нет ничего. Я слышала про Хранителей, про много новых Гильдий но у меня этого нет! Подскажите и помогите разобраться в чём дело!!!!!*flowers*
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Магали, в меню навыков появилось что-то новое?
Рядом с Ксардасом стоит тёмный маг?
 

Магали

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Привет, Ян75! А я захожу по ссылке которую Вы отметили и всё.... Там ничего нет!!! Помогите!

Ян75
А плопробуй по этой ссылке http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=18072&page=27 . Если что ищи вручную тему Инструкция по установке аддона.
 

Kreker

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
240
Благодарности
3
Баллы
175
В 1.1 по квесту "артефакты древности" молюсь Инносу, по 500 монет, денег тысяч 50 уже потратил (не подряд а так по ходу игры) - отношение все еще плохое. В версии 1.0 помню тоже мучался, но домолился до "хорошего" довольно быстро. Из людей еще половина необворованных. На Этле тоже еще не был. Драконов убил, счас в 5 главе - отъезд. Может есть у кого-нибудь данные по примерному количеству золота необходимого для смены отношения Инноса? А то замучился уже *???*
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Ставь Ребаланс и не будешь мучаться
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
А забить на этот квест никак он вроде дополнительный
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Ну могу предложить просто написать код на статуэтки
Но с этим вопросом в раздел коды для возвращения
 

Paladin666

Участник форума
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
165
Ardarik, надоел ты уже с предлаганием кодов в каждой сложной ситуации. Суть не в быстром конце игры, а в самом её прохождении.
Kreker, Ребаланс тут особо не поможет. Как вариант - стать послушником, от чего благосклонность Инноса станет не ниже ноля. А еще лучше, поискать Ищущих на дорогах и поубивать их, за каждого +1... в Ребалансе, по крайней мере) Кстати, молится лучше по 500 монет за раз.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Ребаланс не поможет, т.к. он не поддерживает сэйвы от 1.1. - это факт.
Kreker, в 5-й главе или действительно поищи ищущих, или молись - вариантов уже не осталось.
А вообще-то с кармой надо было быть осторожным с самого начала игры и квесты, завязанные на нее, повыполнять в первую очередь.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
В принципе если не смущает такая возможность, можно повысить карму через программу GodEditor:)
 

Kreker

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
240
Благодарности
3
Баллы
175
Я как раз в 5 главе ищущих в Хоринисе зачистил...:mad:
В принципе если не смущает такая возможность, можно повысить карму через программу GodEditor:)
А можно поподробней??
 

dart

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
123
Благодарности
3
Баллы
180
извиняюсь за вопрос но не знаю где спросить а патч 1.2 вышел???? не знаю где спросить и узнать если то где скачать если нет то когда примерно выйдет?? ну или на сколько готов? блин неужели его выхода ждать столько же сколько 4 готики или:D:D:D они выйдут примерно в одно время?
 
Сверху Снизу