• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: Общее обсуждение, v.1.1

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Общее обсуждение аддона Возвращение (Returning)
Версия 1.1[/size]

Тема предназначена для всестороннего обсуждения этой игры.

В данном топике обсуждаем только эту версию игры, для обсуждения версии 1.0 есть своя тема:
[Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.0
 

bobins

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
41
Благодарности
3
Баллы
150
Re: 1.0 или 1.1 помогите)

а по верх какого)я читал вроде токо а версию 1.1(
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
Re: 1.0 или 1.1 помогите)

читай здесь в самом начале, 1.1 патч можно установить из того же .ехе, как я понял, и поверх него ставится ребаланс
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: 1.0 или 1.1 помогите)

нет, ребаланс ставится на любую версию. это в мануале так написано... но в ребалансе по моему еще тяжелей чем в 1.1 так что чистая 1.1 самая такая оптимальная в плане багов. ребаланс еще прост онеобстреляный...

а 1.0 это новичкам легко играть. там багов куча, но почти все они лечатся, и там легко 1 главе можно стать танком.
 

bobins

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
41
Благодарности
3
Баллы
150
Re: 1.0 или 1.1 помогите)

понял спс)я проходил 1.0 почти все)и могу сказать что там кстати тоже очень тяжело,значит если в 1.1 еще тяжеле это пипец)как тогда пройти.Самое сложное это квесты хранителей.Приходится по всему миру лазить)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: 1.0 или 1.1 помогите)

да ладно, это в первй ра. а когда узнаешь все фишки, ну по крайней мере большинство, становится играть по кайфу... я вон ненавидел исследовать мир, и манчикинством заниматься, теперь бишь. собираюсь в 1 главе набрать 20 уровней
 

bobins

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
41
Благодарности
3
Баллы
150
Re: 1.0 или 1.1 помогите)

те предется всех мобов убить как минимум)ну лан всеровно спс)меня токо одно не радует,что в самом начале игры за орка,который очень сильный,дают сраные 100 очков опыта!Я в обычной готике за падальщика почти стоко же получал!)))Может там как то по главам или че то как то)))?
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: 1.0 или 1.1 помогите)

так там мобов столько. сколько волос на орангутанге))) поэтому опыт и порезали, и все ранвно недостаточно - в конце игры ты становишься уникальным гг ловкачом - магом - рубакой. все умения выучены. каждого показателя по тысяче... это же глупо)))
 

bobins

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
41
Благодарности
3
Баллы
150
Re: 1.0 или 1.1 помогите)

ну ты прав,но всеровно 100 очков опыта за орка жееесть)его 5 минут мочить оружием новичку,а так мало опыта)плюс их еще усилили)Самое крутое,что в 1.1 ты в трусах начинаешь)можно реальным человеком быть))))те кстати какая гильдия нравится больше?)
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Re: 1.0 или 1.1 помогите)

нет, ребаланс ставится на любую версию. это в мануале так написано... но в ребалансе по моему еще тяжелей чем в 1.1 так что чистая 1.1 самая такая оптимальная в плане багов. ребаланс еще прост онеобстреляный...
Долго смеялся *lol*

А "обстреляться" можешь по ссылке в подписи.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
диммел, а ты скажешь что в твоем ребалансе багов меньше? или например в 1.0?

да играю я в товй ребаланс... и багов там достаточно
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.728
Благодарности
7.149
Баллы
1.950
W.E.R., Dimmell
Читаем еще раз название темы. Тут по-русски написано "Общее обсуждение, v.1.1", а не "Общее обсуждение мода Ребаланс". Так что свой душевный разговор прошу продолжать в надлежащей теме или в личке! :mad:

Посту снизу:
Вер упомянул Ребаланс при сравнении его с 1.1 а ты процитировал его фразу, с акцентировав внимание на конкретной фразе. Это было в рамках данной темы, но это послужило причиной для дальнейших высказываний Вера, которые уже можно посчитать оффтопом. Чтобы предупредить перерастание вашего разговора во флуд я и написал фразу выше ::) Заметь, я не стер ваши посты по причине оффтопа, а лишь попросил продолжить разговор в другом месте.

P.S.
Прочти п.5.8 правил форума :-*
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Для чего нужно богу Инносу золото?

Замечание модератораФлудим? Какое отношение твой вопрос имеет к версии 1.1 аддона Возвращение? Если не предоставишь причин, по которым ты отпостился с этим вопросом в данной теме, я его перенесу или удалю.


Надо что бы золото не брал Иннос он же добрый бог верно?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.728
Благодарности
7.149
Баллы
1.950
Надо что бы золото не брал Иннос он же добрый бог верно?
Вот именно, он добрый бог и поэтому берет у людей то, что вызывает алчность, т.е. деньги, а не душу или жизненные силы как это делает его темный брат Белиар :)
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Похоже на то что он мудрее чем Аданос и золото есть и добро людям делает молодец Иннос.

Замечание модератораОпять флуд! Последний раз говорю: если нечего сказать конкретного по версии 1.1 не пиши в эту тему! Еще один раз и получишь предупреждение в n-ное количество баллов!
 

Шмыга

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
19
Благодарности
1
Баллы
155
1.1-наивысший класс!!!Ребята изрядно потрудились,молодцы.
 

охотник

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
79
Благодарности
1
Баллы
155
Отличный мод, пока в четвертой главе. В модах больше всего мне запоминаются какие нибудь мелочи, в Глобале это был амулет вызова волка например, а здесь ну очень понравился гоблин разговаривающий ))
 

Timur

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
40
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Коды "marvin" для аддона

Установил возвращение, играю, постоянно убивают. Без марвина садомазо получается. Подскажите плз, есть ли такой патч к возвращению, который делает баланс обычной Г2 НВ
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.728
Благодарности
7.149
Баллы
1.950
Timur
Таких патчей нет. Можешь конечно играть в версию 1.0, но там многовато багов, влияющихз на прохождение основного сюжета.
 

Timur

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
40
Благодарности
0
Баллы
150

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.728
Благодарности
7.149
Баллы
1.950
Timur
Мод Ребаланс до конца первой главы еще сложнее, чем классическая 1.1. Если хочешь баланса приближенного к оригиналу Г2 НВ, то ставь другой мод.
 
Сверху Снизу