• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Журнал Играмания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
Открыл новый номер №1 2009года и читаю на 11 стр "Времена меняются, но одна вещь остается неизменной всегда:если игра называется Gothic она всегда будет сырой и забагованной."Интересно, а тот кто это писал Вааще когда-нибудь в Готики играл и почему опять мнение одного печатают в этом журнале. Обидно Да
 
Последнее редактирование модератором:

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Я уж лчше Мир фантастики бду читать
+1
Есть ещё очень интересный журнал "FANтастика" - он тоньше, чем МФ, но статьи у них очень полные и достаточно своеобразные.

В Европе-то с головой много людей - у них своих журналов и издательств хватает, вряд ли они покупают одну Играманию. Что касается российских журналов, то мне оч понравился "Навигатор игрового мира". Они выпускают 3 диска к журналу, цена устраивает, да и статьи там написаны с учётом мнений игроков с крупнейших мультиязычных игровых порталов. Читали такой?
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
+1
Есть ещё очень интересный журнал "FANтастика" - он тоньше, чем МФ, но статьи у них очень полные и достаточно своеобразные.

В Европе-то с головой много людей - у них своих журналов и издательств хватает, вряд ли они покупают одну Играманию. Что касается российских журналов, то мне оч понравился "Навигатор игрового мира". Они выпускают 3 диска к журналу, цена устраивает, да и статьи там написаны с учётом мнений игроков с крупнейших мультиязычных игровых порталов. Читали такой?

Читал как-то, но сейчас играми мало интересуюсь. FANтастику тоже немного читал, но МФ нравится больше, может, привык.
 

Гор Боб

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
37
Благодарности
1
Баллы
155
Да уж,в "Игромании"Готику конкретно обижают(это мягкое слово),кстати,это одна из причин,почему я перестал покупать этот когда-то замечательный игровой журнал(ещё одна причина,например - постоянное выкладывыание на дисках абсолютно дебильнейших ММО,которые я терпеть не могу,и считаю,что 8гб дискового пространства можно было бы занять чем-нибудь получше). Но я отвлекаюсь...
Месяца 3 назад,в"Видеомании",был репортаж,с GC в Лейпциге,там игроманцы рассказывали про Ризен,страшно об...идели(снова мягкое слово) Пираний,и страшно смеялись с невероятного умозаключения одного из них,что"Ризен будет,как Готика":mad: :mad: :mad:
Да и на сайте у них недавно был перл,"действие"Ризен"происходит на одном из средиземноморских островов",да и вся новость была в том же духе,хотя,что говорить,если в комментарии к этой новости,один дебилоид назвал Пираний"пирамидами"( :eek:),и написал,что они не способны выпустить игру без багов...
Вердикт - готоманам"Игромания"противопоказана!

Не понимаю, как игромания может говорить такое про Готику, если она поставила обоим частям "Великолепно"? И не замечал, что в игромании "обижают Готику". Скорее наоборот. Вот что сказал автор вердикта на Готику: "Gothic 2 — это тот чрезвычайно редкий пример игры, про которую можно написать: "Оправданность ожиданий — 100%". Умелые руки разработчиков не повредили ни одного винтика безупречного ролевого механизма, по второму разу повторили то же самое, не испортив доброго старого и добавив хорошего нового ровно до той степени, чтобы приписать к названию цифру 2. С нами все та же "Готика", а большего и не требовалось..."
На форум Игромании не заходил, но на их сайте, в комментариях к вердикту написали, что Готика шедевр и игра на все времена.
PS. Всё-таки заглянул на форум, и не заметил что-бы ругали Готику.
PSS. Но то что Игромания выродилась согласен.
 
Последнее редактирование модератором:

Гор Боб

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
37
Благодарности
1
Баллы
155
Эти "игроманцы"ваще играют в какие-то детские игры или наоборот маньяческие и ставят им высокие оценки, а нормальным игрушкам ставят оценки чуть выше 5 баллов!

Игромания НЕ СТАВИЛА Готике 5 баллов!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
За что им платят, в то они и играют. Их журнал нужен разве что на даче для растопки камина, да в дощатом строении с дыркой в полу.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
А мне раньше навигатор нравился... сейчас уже давно не покупаю, всё можно в интернете узнать.
 

SemenOV

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Читатели этого журнала отправляют письма в редакцыю. А потом их публекуют в журнале.Если не нашел то в преведущих номерах есть там форма подписки на журнал а также адрес. По тому адресу и отправляешь письма. Я уже точно и непомню. Короче посмотри приведущие номера.
 

Андрей Хельд

Участник форума
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
39
Благодарности
2
Баллы
155
читая статьи про Готику я не замечал что они её стебут даже наоборот они писали что это великолепная игра в жанре RPG
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
А вы вообще читали шапку темы?
Там чёрным по белому указан конкретный номер журнала.
 

Гор Боб

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
37
Благодарности
1
Баллы
155
А вы вообще читали шапку темы?
Там чёрным по белому указан конкретный номер журнала.

Да такого просто не может быть! Я читал все их рецензии на Г1, Г2, Г3 и на Ризен. Первые 2 части они нахваливали, даже боготворили. О Г3 они отозвались тоже весьма лестно. А единственная претензия к Ризену состояла в том, что они уже "устали лить слёзы умиления над одной и той же игрой". Так что повторюсь, такого быть просто не могло.
P.S. Ты так и будешь выискивать мои сообщения и опровергать их?
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Сейчас я не смог найти тот журнал, но если у вас он есть - постарайтесь открыть 11 страницу и всё там прочитать. Не говорите " я всё читал нифига неправда".
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Не вижу смысла в обсуждении сомнительной статьи двухлетней давности. Поэтому тема заблокирована и перенесена в архив *flowers*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу