• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 3)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь,
Вторая здесь

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
Также можно прочитать описание квестов в прохождении


Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

Pohatu

Участник форума
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Вот такой вопрос,принёс Ли 30 рудных мечей(Двуручных),но у него нет диалога что бы отдать мечи.Что делать?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.733
Благодарности
7.152
Баллы
1.950
2Pohatu:
Нужно 30 одноручных мечей, выкованных по рецепту, выданному Хагеном
 

Гладиус

Участник форума
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
40
Благодарности
0
Баллы
150
А возможно мирное прохождение острова Этлу?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Гладиус:
Да, возможно, но только в версии 1.1. Нужно взять квест о мирном решении у Ксардаса, помолится Белиару и вызвать Зигоса. Как выполнить задание Зигоса смотри тут.


2galaxa90:
Не нужно задавать один и тот же вопрос в разных темах. Твой пост удалил. Прочти правила форума.
 

Гладиус

Участник форума
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
40
Благодарности
0
Баллы
150
Если я маг огня и уничтожу всех паладинов на острове,игра дальше пойдёт нормально,или будут проблемы с паладинами?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Гладиус:
Проблем с паладинами точно не будет, просто благосклонность Инноса понизится сильно.
 

andrey555

Участник форума
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Народ,я в 7й главе.завалил всех Хранителей,собрал на ферме всех кого можно(кроме магов огня,они почему то так в манастыре и сидят)и больше ничего не происходит.биться пора бы уже.и молния бьет меня по прежнему.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2andrey555:
Телепортируйся обратно в обитель Хранителей и убей главу Хранителей - Стоноса, он находится за закрытой дверью и должен заговорить с тобой перед боем.
 

andrey555

Участник форума
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
мдя значит что то не так.у мну дверь не открывается я марвином прошел и естественно он со мной не разговаривает.буду шаманить
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.733
Благодарности
7.152
Баллы
1.950
2andrey555:
А ты перед этим двух Харадримов в доспехах света убил? Стоннос начинает говорить, когда убиты все Харадримы и Хранители. Не забудь убить Харадрима, с которым дрался на ри туале посвящения.
 

Гарын

Участник форума
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
в пещере, где по квесту надо взять молот Таракота, находится куча големов, которые встают с земли, но на них не действует вообще урон. а у одного из них вообще нету полосы здоровья, вероятно потому, что я его "разбудил"а потом убежал оттуда. что делать, как их убивать?
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Гарын написал(а):
в пещере, где по квесту надо взять молот Таракота, находится куча големов, которые встают с земли, но на них не действует вообще урон. а у одного из них вообще нету полосы здоровья, вероятно потому, что я его "разбудил"а потом убежал оттуда. что делать, как их убивать?
На них действует только урон дробящим оружием. Очень хороша против них - звезда ночи с Ярика. А так любое дробящие оружие подойдёт, только надо чтобы выносливость была как можно больше прокачена, а то быстро расходуется.
Ещё очень действенна руна - кулак ветра, особенно против именного голема
 
Последнее редактирование модератором:

Гарын

Участник форума
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
это касается только этих големов? (болотных я без проблем убивал мечом)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Гарын написал(а):
это касается только этих големов? (болотных я без проблем убивал мечом)
Да, болотных можно убивать и мечём и даже с лука ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2Гарын:
В книгах (2 тома) Арканум Голум рассказано как и чем убивать разные виды големов. Советую прочесть. Обе книги находятся в частных домах в Хоринисе.
 

Silensio

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
2.493
Благодарности
3
Баллы
245
2Гарын: тех големов, что сидят в пещере, удобно убивать, пока они не собрались - подбегаешь и молотишь по куче камней. Главное - не останавливаться.
 

dpmmax

Участник форума
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
165
Есть ли в первой главе до попадания в город возможность одеть короткий лук? Может, колечко где какое лежит или амулет? А то луки валяются, а ловкости не хватает.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2dpmmax:
Лично я таких колечек или амулетов не припомню, так что скорее всего нет.
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
2dpmmax:
Колец и амулетов, + мастерство лука нет. Есть только амулет, по квесту Фалька(охотник) про его деда. Но это в Ярике только, амулет +20 к парам лук. Но по квесту его отдать прийдется.
 

Knight01

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите пожалуйста, для чего нужен камень(вроде кристаллов для телепортов) который я нашел в храме аданоса, после убийства равена? Этот камень можно поставить в строении напротив магов воды, там он загорается огнем, это и все что он делает?
И еще вопрос-как осветить коготь белиара, если белиар постоянно пишет что не хочет этого делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу