• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1

Vektor...

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
233
Благодарности
1
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)

я кожу рептилии у какого-то торговца купил, точно не помню...

Замечание модератораФлудим? Здесь задавался вопрос "у кого выучить снятие кожи рептилии?", а не "можно ли купить кожу рептилии?" или "у кого купить кожу рептилии?". Подобные вопросы считаются флудом. Ответы, на вопросы которые не задавались - тоже.
 

Boletim da morte

Участник форума
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
53
Благодарности
1
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)

А кто же в 1ой главе учит кожу рептилии снимать?
Я только в Яркендаре находил или в возвращении по другому?

Так же ты можешь взять одну в палатке у бандитов, которые обосновались в лесу за фермой Секоба(у них еще доказательство виновности Фернандо), Правда там она всего лишь одна, но хоть уже что-то.
 

Ynblpb

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Играю магом огня, когда надо найти кусок орнамента для похода в яркендар, который надо забрать у паладинов, потому что не работают камни и паладины уже забрали орнамент , подхожу к хагену и жму говорить. В меню только закончить разговор. Вопрос: как забрать кусок орнамента?

Спасибо, понятно. Возникла другая проблема. Раньше, в просто ночи ворона, чтобы получить орнамент от Сатураса надо было войти в братство кольца, не магов. вроде спросить у ватраса, потом пойти в таверну, спросить у Орлана там посвятят и так далее. Но мне ватрас ниче про это все не говорит, только стандартные вопросы типа где находятся остальные братья, че делают и др. Может у кого другого теперь спрашивать надо? Заранее спасибо
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Ynblpb
Надо перейти во вторую главу, то есть рассказать Хагену о надвигающейся армии тьмы, он даст задание. Только после этого будут диалоги о принятии в Кольцо Воды.
 

Ynblpb

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Сказал, он мне сказал ищи что там за проход нашли маги воды и не опасен ли он. Собственно, я потому и собираюсь в Яркендар идти. Щас пока проходил, понял что Ватрас одобрит меня как члена кольца воды, если я найду зацепки про пропавших людей и про торговца оружием. Про людей нашел, пойду попробую убью декстера и посмотрим что получится.

Хм, декстера убил, ничего нет нового. Пирату только листочек отдал и все. Подскажите, че делать чтобы в круг воды взяли?

Замечание модератораДаблпостинг запрещен! Прочти правила форума.
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Ynblpb
Ну вообще то листочек нужно принести Ватрасу а не Грегу отдать. Загрузись с сохранки.;)
 

Vektor...

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
233
Благодарности
1
Баллы
165
Хм, декстера убил, ничего нет нового. Пирату только листочек отдал и все. Подскажите, че делать чтобы в круг воды взяли?

а приказ для Декстера ты читал? Тогда можно доложить Ватрасу, что за этим стоит Ворон(Равен)... Так же нужно выполнить поиск торговца оружием и присоединиться к одной из основных "гильдий", а ещё доложить Хагену об драконьей угрозе...
 

Ynblpb

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Выполнил, присоединился, но не читал. Отдал декстеру, и последнее сохранение сразу после этого. Если кто знает, дайте пожалуйста код на письмо чтобы через марвина ввести. В крайнем случае код на пирата, чтобы его с теми же читами создать, а настоящего убить читом и письмо забрать, ведь он по моему не убиваем вначале?
 

Ynblpb

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Нет, не отдал. Какие еще предположения? коды?
 

Vektor...

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
233
Благодарности
1
Баллы
165
Нет, не отдал. Какие еще предположения? коды?

марвином кнопкой "О" вселись в Грега и посмотри, если есть этот приказ - выкинь из его инвентаря, прочитай и т.д.
 

Boletim da morte

Участник форума
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
53
Благодарности
1
Баллы
155
Ynblpb
Хм, ты внимательно просмотри инвентарь, листочек этот должен называться "Приказы Декстера", или что то в этом роде, просто я нигде не встречал такой баг. Грег должен был его отдать в любом случае. Для вступления в Кольцо воды нужно выполнить квесты "Где пропавшие люди" и передать сообщение Лорду Хагену, тогда Ватрас отправит тебя в таверну Мертвая Гарпия, там и вступишь.
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.978
Благодарности
447
Баллы
260
Играю в седьмой главе где Ур-Шак ,в здании магов его нет,на утесе тоже?
 

kiko.-_-

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
2.320
Благодарности
501
Баллы
315
Играю в седьмой главе где Ур-Шак ,в здании магов его нет,на утесе тоже?
если я правильно тя понял он мог вернутся на свое первоначальное место или быть у моста ведущего к храму спящего
 

Ynblpb

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Прошу извинить, на самом деле листочек в инвентаре. Уже в Яркендаре я. А вот просто вопрос для интереса: куда делся тип Миксер толи Миксир он должен был учить чтению скрижалей.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Ynblpb
если после прохождения яркендара - он у ватраса, помогает ему.

а если нет - то он ВСЕГДА должен быть в центре яркендара, у пяти телпортов. или ищи внимательней, или индивидуальный баг.

замечаниеНе забывай писать кому адресуешь свой ответ!
И где спойлеры? Пост исправил.
 

Ynblpb

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите, где найти персонажа, который может принять меня в Круг Воды. Желательно имя и когда смогут принять. Больно магия хорошая. И возможно ли это, если я маг огня.
 

Stelsor

Участник форума
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите, где найти (или как сделать) руну (не помню название, как то с помощью сфер делается огня и др) какого то креста кажется. По моему с хранителями связано. Забыл уже. Желательно точное название, характеристики, где и как создать. Спасибо.
 

Маэsтrо-PIN

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
263
Благодарности
0
Баллы
175
Находишь сферы и бацаешь на рунном столе:D(шутка)
Еще её можно(нужно) использовать против древнего демона

ШуРш, не забывай про спойлеры
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
YaHui
это Крест Стихий, одноразовая руна. Наносит 9999 урона вроде

чтобы сделать, нужно принести Золотому дракону Аштару 4 сферы: огня, воды, скалы и тьмы. Он сделает руну. Связаны с квестом "Артефакты Древности"
 

Ведьмак92

Участник форума
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
67
Благодарности
6
Баллы
175
Народ скажите где можна найти или купить кирку во второй главе?
 
Сверху Снизу