• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1

Markoff

Участник форума
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Где найти бывшего мага Галлахада в Хоринисе? Квест дает Ксардас, нужно ему книгу принести. Я все оббегал, никак не могу найти... :-[
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Галаххад находится в доме, с единственной дверью, неподалеку, от кузнеца Кримстона в Хоринисе. Смотри на скрине.
 

skyod69

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Суть в том,что у меня в Минентале нет ни одного орка в живых!!! ну не люблю я их рык ;)...а чтобы попасть в Долину теней надо активировать порталы чем-то.в очередной раз спрашиваю ЧТО ДЕЛАТЬ?....
 

chel

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
634
Благодарности
1
Баллы
185
skyod69:
Если у тебя нет ни одного орка в живых, значит ты их всех убил (как я понял). Всех, включая Ур-Тралла. А у него в инвентаре есть два юнитора, которых и надо ставить на пьедесталы возле портала. Ур-Тралл это главный орк в Городе Орков.
 

skyod69

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
странно,но таких предметов у него не было...я вообще из инвентаря ничего не выкидывал-только оружие продаю...всё меня не по-людски и в Храм спящего меня пустили после того как я убил обиженого Ур-Шака;)
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
skyod69
А в принципе не чего, "Магические кристаллы"дает Ур-Тралл, которого ты из-за своёй ненависти, отправил к праотцам… если и остался его труп то искать там кристаллы бесполезно, их нет (наверное, упущение разрабов)… остается одно спросить код Здесь, но я тебя опережу и сам его там для тебя оставлю…
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Morrowind3 написал(а):
В форте паладинов на пляже нашёл некий ключ, что он открывает и где?
Не где не чего он не открывает… это просто ключ, барахло, если тебе так удобнее думать… можешь его выкинуть… ;) Если честно на острове вообще нет, не одного сундука открываемого ключами. ::)

skyod69 написал(а):
Вы будете смеяться,но я ни разу не пользовался этим самым "marvinom"...придется учиться,хотя коды не люблю...

В самой игре просто водишь bmarvinb, потом жми F2 выйдет консоль, вводи "i"(без кавычек), появится слово"insert "после него води код и предмет окажется перед тобой... ;)

Пост ниже:
Запамятовал, поправил ::)
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
георг, перед клавишей и, нужно нажать еще ф2, тоесть консольку открыть. и там уже читы писать.
 

Markoff

Участник форума
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Где найти 3-го хранителя?оббегал всю территорию вокруг фермы Акила...А еще в описании квестов говорится,что с выполнением квеста 2-го хранителя игра должна повиснуть,типа баг,у меня ниче не повисло...
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Markoff написал(а):
Где найти 3-го хранителя?оббегал всю территорию вокруг фермы Акила...А еще в описании квестов говорится,что с выполнением квеста 2-го хранителя игра должна повиснуть,типа баг,у меня ниче не повисло...
Насчёт бага - всё правильно в патче 1.1. его поправили. ;)
Что касается третьего хранителя
Он находится на плато над фермой Акила. Туда можно залезть - дойди до моста чуть левее и карабкайся наверх - хранитель будет там
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
а где найти четвертый, пятый и шестой хроманины?
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
мне асмал сказал убить какогоо болтуна, в прохождении написано что надо его найти слева от входа в гостиницу ханны если смотреть снаружи, но я там это человека не нахожу! можно поконкретнее где находится человек для квеста убийц болтун?
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
WerWolf
он ночью сидит на лавке напротив гостиницы днем тоже там.Только имя не помню.Если с ним заговорить получишь 50 опыта и он на тебя нападет.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
его зовут гражданин? у меня именного там никого не сидит, да и людно там по ночам...
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
WerWolf
Этого гражданина зовут Луис. Он сидит на скамейке, под деревом, за гостиницей Ханны, смотри на скрине.
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
WerWolf
Если бежать с торговой площади к Ватрасу, то ты должен наткнуться на человека по имени Луис. Вот его тебе и надо грохнуть… ;)

Пост ниже:
Volcodav4 если подробней опишешь, что за квест, что за ключ и что он открывает… то, постараюсь тебе помочь… ;) :)
А так я просто не понимаю, о чем ты спрашиваешь… ::)
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Wiedzmin написал(а):
WerWolf
Этого гражданина зовут Луис. Он сидит на скамейке, под деревом, за гостиницей Ханны, смотри на скрине.
У меня он сидел перед гостиницой Ханны.

.................

Где находиться остер с оркским ключом?
 
Последнее редактирование модератором:

Добрый Ёж

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Где находиться остер с оркским ключом?

Если ты про Миненталь, то есть один такой остер
как спускаешься с прохода в долине, направо, по скале, дальше трупа одного ополченца, куда в первой части ходил с Диего(вроде) тролля мочить.
 

JJHOOP

Участник форума
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
4
Благодарности
2
Баллы
145
А как попасть в Никрополь, и еще вопросик где взять кровь демона в долине теней?...
A на какой локации этот проход? И где взять ключ от сундука в пещере со словами силы?...
 
Сверху Снизу