• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.718
Благодарности
7.137
Баллы
1.950
Maharishi
Замок Миненталя. Стоишь спиной к Удару, справа башня с лестницей - тебе наверх ;)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
где мне найти красный болотник? нашел 3 штуки, один возле бывшего телепорта, другой недалко от пещеры с рудой, и третий еще гдето нашел... а где искать еще 2 штуки?
 

AlexHard

Забанен
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите где конкретнее находится черный кристал по квесту 9 хранителя, который на болоте (остальные 4 уже нашел исключительно благодаря описанию квестов:)). А вот по этому кристалу в описании сказано:
"На болоте по пути к болотному дракону". - Все болото уже вдоль и поперек оббегал. Часа 3, наверное , реальноо времени убил - и в топку. Хз, мож пока те 4 кристала искал - совсем ослеп *сrycry* Если можно - очень-олчень поподробнее опишите.
И еще один PSсочный вопрос - как интересно проходили возвращение первопроходцы, когда еще не было никаких описаний квестов???
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
AlexHard
Начинай идти от входа на болота(рядом с тем местом, где в 4-й главе Сайфер и Род появятся). Далее иди вперед, но только не поворачивай налево. Иди все время по правой стороне горы. Чуть немного пройдя дальше там будет небольшое "углубление"(поворот вправо как хочешь). Вот там и будет находится пьедестал с черным кристаллом. Главное все время иди по правой стороне горы.
И еще один PSсочный вопрос - как интересно проходили возвращение первопроходцы, когда еще не было никаких описаний квестов???
Методом научного тыка, неоднократных save/load и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:

Maharishi

Участник форума
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Уважаемые "отцы"готики!!!! скажыте:
Где именно находиться телепорт в хранилище (город орков, там где клык троля) ( бо на самом начале я нашел телепорт, но он не активирован, может ето он???? как еГо активировать??? если не он... то где искать??? )

p.s. УМОЛЯЮ :-[ опишыте все поподробней!!! бо я бедолага... теряюсь :-\
 
Последнее редактирование модератором:

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Maharishi написал(а):
Уважаемые "отцы"готики!!!! скажыте:
Где именно находиться телепорт в хранилище (город орков, там где клык троля) ( бо на самом начале я нашел телепорт, но он не активирован, может ето он???? как еГо активировать??? если не он... то где искать??? )

p.s. УМОЛЯЮ :-[ опишыте все поподробней!!! бо я бедолага... теряюсь :-\
Тебе нужет телепорт в Долину теней. Вот посмотри визуально:

http://forum.worldofgothic.ru/index.php/topic,11533.0.html
 
Последнее редактирование модератором:

Maharishi

Участник форума
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Volcodav4 написал(а):
Maharishi написал(а):
Уважаемые "отцы"готики!!!! скажыте:
Где именно находиться телепорт в хранилище (город орков, там где клык троля) ( бо на самом начале я нашел телепорт, но он не активирован, может ето он???? как еГо активировать??? если не он... то где искать??? )

p.s. УМОЛЯЮ :-[ опишыте все поподробней!!! бо я бедолага... теряюсь :-\
Тебе нужет телепорт в Долину теней. Вот посмотри визуально:

http://forum.worldofgothic.ru/index.php/topic,11533.0.html

ты меня не понел...(возможно) разве там находиться клык троля? (для улу-мулу)

если я неправ, то поправте меня :D
 
Последнее редактирование модератором:

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Maharishi
Как бы тебе по-проще объяснить? Можно конечно видео сделать ::), ну да ладно попробую:
В общем так: после того, как войдёшь в город орков держись всё время левой стороны, то есть с левой стороны у тебя должна быть или стена, или обрыв, короче идя по левой стороне ты дойдёшь до места, где будет телепорт. После выхода из телепорта иди в проход прямо, а далее в крайней правый - там возле костерка, за спиной у орка в сундуке будет 4 клыка тролля и один огненный корень ;)
 

Che

Участник форума
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
90
Благодарности
0
Баллы
155
Где взять ключи от сундуков в затопленной башне ксардаса(там где сфера тьмы)? Там два сундука без ключей не открываются.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Заратрустра

не таких ключей, насколько я знаю...
 

Che

Участник форума
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
90
Благодарности
0
Баллы
155
А зачем тогда сундуки?
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
возможно в следующем патче ключи появятся.
 

ILoveGothicII

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
Где кольцо левитации?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.718
Благодарности
7.137
Баллы
1.950
ILoveGothicII
Нигде - это скрытый предмет ;)
 

Uberbags

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
А у меня такая проблема: в пещере около таверну Мертвая гарпия по квесты простой путь в монастырь нету гоблина со статуэткой... не подскажете в чем дело???
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Uberbags написал(а):
А у меня такая проблема: в пещере около таверну Мертвая гарпия по квесты простой путь в монастырь нету гоблина со статуэткой... не подскажете в чем дело???
Ты наверно просто не там ищешь :D
Пещера находится по пути к ферме Онара, там справо от неё небольшое озеро ещё будет ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Uberbags

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Алекс написал(а):
Uberbags написал(а):
А у меня такая проблема: в пещере около таверну Мертвая гарпия по квесты простой путь в монастырь нету гоблина со статуэткой... не подскажете в чем дело???
Ты наверно просто не там ищешь :D
Пещера находится по пути к ферме Онара, там справо от неё небольшое озеро ещё будет ;)
там туда еще Грег ведет меня чтобы я выкопал ему кошелек...
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
убербагс: у черного гоблина, в правом ответвлении пещеры.
 

DarkAngel

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
40
Благодарности
0
Баллы
150
Привет всем! никак Граймса не могу найти. Он находится в старой или заброшенной шахте? я ищу в старой.. И скажите где именно если не трудно.
Спасибо.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.718
Благодарности
7.137
Баллы
1.950
DarkAngel
Граймс находится на стоянке паладинов около старой шахты в пещере, где заключенные добывают руду ;)
 
Сверху Снизу