• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Viperus,
когда появляешься в долине(через потайной ход, а не через ущелье где засели орки), ты спускаешься вниз по серпантину. Встречаешь значит чувака(не помню как зовут) в бандитских доспехах. Так вот от него прыгай в реку и плыви до охотников Талбина и еще одного(опять забыл имя). Как попадешь к ним, спрыгивай вниз, и иди налево, там и будет хижина Кавалорна, а за ней паладин Маркос. Пожалуй это единственный путь до Маркоса в обход орков.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Бильбо, к сожалению и тут орков не оминуть - они пасутся возле моста в большом количестве, плюс там вышка стоит с арбалетчиком. Но на реке их легче будет убить.
 

Тетриандох

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
160
А сколько всего красного болотника на затерянном острове, я только 3 нашёл, и где можно точное его расположение глянуть?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.718
Благодарности
7.137
Баллы
1.950
Тетриандох,
А сколько всего красного болотника на затерянном острове, я только 3 нашёл, и где можно точное его расположение глянуть?
Всего их вроде 5, но я никогда не находил ни одного. :D
 

Nikils

Участник форума
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Скажите пожалуйста, где в 1 главе можно взять книги, чтобы читать?
В хоринисе у торговцев скупил, у монастыря тоже.
А интеллект поднимать надо=(
ребаланс 2.1
 

kiko.-_-

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
2.320
Благодарности
501
Баллы
315
Nikils,
в монастырской сокровищнице одна осталась тогда и в пещере между черным тролем и кругом солнца одна... По заданию Галлахарда книга "Риторики"... А интелект надо поднимать не только книгами
 

igorfd

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
40
Благодарности
1
Баллы
150
Re: Кольца и амулеты.

Народа а где найти или получить по квесту (я не знаю) Кольцо восстановления духа (регенерация маны)? Марвин не интересует!!!
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.718
Благодарности
7.137
Баллы
1.950
igorfd,
Народа а где найти или получить по квесту (я не знаю) Кольцо восстановления духа (регенерация маны)? Марвин не интересует!!!
Убей некроманта в храме Спящего и будет тебе счастье.
 

nireoml

Участник форума
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Не могу пройти квест "Опасная охота", зачистил соло весь каньон и не могу найти последнего глорха
(он вроде по другому называется, как можно его достать?)
Вроде в прошлый раз когда проходил была точно такая-же проблема, уже и не помню как решил...
ps: Бегал битый час, толку 0
*???*
pss: Уже и пробовал insert snapper, не тот... ::)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.718
Благодарности
7.137
Баллы
1.950
nireoml,
Выйди из каньона вообще и зайди заново. Моб появится на том месте, где и стоял изначально.
 

nireoml

Участник форума
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Выходил полностью, т.е. использовал телепорт в каньоне и оказывался в лагере магов воды, убегал к пиратам безрезультатно... Сейчас еще попробую ... ::)
ps: еще раз, тоже самое проделал + взял с собой джека безрезультатно...
pss: может нужно переходить какой-то чек поинт? чтобы локация перезагружалась... *???*
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.718
Благодарности
7.137
Баллы
1.950
nireoml,
Скажи, а ты случайно не за мага ли играешь? Может магиским посохом бритвозубов валил? В этом случае может не сработать скрипт убийства и соответственно сбиться счетчик.
 

nireoml

Участник форума
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Да за мага, да бил посохом... :-\
как его заспавнить теперь? *???*
ближайшие сейвы, при переходе в 2 главу... это 3+ часа
 

Alive

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
150
Благодарности
0
Баллы
180
Где взять доспех рудного барона? Я ключи к помещении с Гомезом нашёл. Но не понял где доспех.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Где взять доспех рудного барона? Я ключи к помещении с Гомезом нашёл. Но не понял где доспех.
В версии 1.1 доспехи лежат в сундуке в башне справа от тарана,если стоишь спиной к замку,там еще довольно трудно соскочить с лестницы. А ключ от сундука будет у паладина Персиваля
 

Alive

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
150
Благодарности
0
Баллы
180
Где достать руну телепорта к проходу в Минендале? Обшарил всю зону Леденого дракона, но там нет.
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Akseon,
рядом со входом в долину есть мост, перейди по нему, там и лежит руна телепортации.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Akseon,
а зачем так далеко забрался? Руна телепортации лежит на бочке, где в Г1 мы впервые встретили кротокрыса.
 

nireoml

Участник форума
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Где в яркендаре можно прокачать силу чтобы одеть доспех разбойников?
ps: после того как обчистил хижину Грега...
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
nireoml,
В лагере пиратов - один из них обучает силе и ловкости (Брендик вроде зовут)
 
Сверху Снизу