• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Ваши любимые гильдии (и за кого проходили в 1 раз)

xarakeri

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 1 - Ваши любимые гильдии.png
Незнаю как и кто но я прошол за все ги больше всего понравились укурки и призраки первый раз прошол за старый лагерь(стражник). А вы?? :) :) :)
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Там не ГГ, а Гомез. :)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Xpycm а по моему там робар... Просто во вступительном видео я видел что человек на троне в доспхах рудноо барона... значит это робар
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Ты вот про этот скрни? (см. вложение)
Так там Гомез.
 

Nav1ch

Участник форума
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
мля на обратной стороне диска нарисован как гг стоит с 2 телками
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Скинь фотку чтоль. А то я давно уже не видел коробки с Готикой 1, а спереди вот что:
gothic-1-rus-russobit-dvd-box.jpg
 

Nav1ch

Участник форума
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
да никак сканер поломался((( там сзади 1 он(гг) вор с луком стоиТ, 2я гробница спящего, 3я гг(маг) с каким то стражником дерется, 4 гг барон и по сторанам 2 телки от него
 

Loreldeil

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
1.154
Благодарности
2
Баллы
205
гг барон и по сторанам 2 телки от него
Там внатуре такая картинка, но думаеться мне - это читы и сделаны специально на обложку...
 

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
Nav1ch, Loreldeil, Завязывайте с оффтопом, господа. Ушли от темы.
 

Nav1ch

Участник форума
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
подскажите, что бы стать магом огня (я уже стражник) какая нужна глава?
 

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
Nav1ch написал(а):
подскажите, что бы стать магом огня (я уже стражник) какая нужна глава?
Если ты уже стражник, то магом огня не стать. Надо было когда Торус предлагает стать стражником, ответить, что тебе больше по душе путь магии. Тогда бы пошел к Корристо.
 
Последнее редактирование модератором:

Nav1ch

Участник форума
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
уууу круто ради этого можно заного игру начать, а стать магом после того как убьешь королеву ползунов верно?
 

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
Nav1ch написал(а):
уууу круто ради этого можно заного игру начать, а стать магом после того как убьешь королеву ползунов верно?
Да. Зато у тебя есть шанс стать магом воды) ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Nav1ch

Участник форума
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
я и так щас маг воды :p ну маг огня круче :p
 

Hagen

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
204
Благодарности
0
Баллы
165
Anorienn написал(а):
Если ты уже стражник, то магом огня не стать. Надо было когда Торус предлагает стать стражником, ответить, что тебе больше по душе путь магии. Тогда бы пошел к Корристо.

А, однако, даже если Торусу отвечаешь согласием можно еще стать магом огня. Торус посылает к Гомезу (или Ворону) и уже последний направляет получить доспех и меч. Если не идти к Гомезу, а сразу к Корристо, то есть еще шанс.

Поправте меня если не так :)
 
Последнее редактирование модератором:

Нордмар

Участник форума
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
У меня любимый лагерь Новый,
У меня любимая гильдия Наёмники .
 

Вельзеевул

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
154
Благодарности
1
Баллы
165
Первый раз прошол за старый лагерь(стражник),но сделал сейв перед выбором маг огня или стражник.Второй раз понятно дело за мага огня.Потом прошол за новый лагерь.Ну и в последнюю очередь проходил за укурков хз почему,но как то они мне больше проперли чем остальные выходит какая-то смесь маго-воин гибрит блин :D.Да и доспехи у них кул(стражи).
 

Агроном

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
1.254
Благодарности
2
Баллы
205
Я в больше всего раз проходил за укурков. У них действительно прикольный доспех.
 

URSHAK1

Забанен
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
989
Благодарности
0
Баллы
185
Мне больше понравились наемники. В отличии от стражников, которые все получают от баронов, которые в свою очередь все получают от короля, наемники честно зарабатывают себе на жизнь.
 

kum

Участник форума
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Первое прохождение было за старый лагерь (стражник). Хотя больше характеру ГГ подходит наемник, тем более, что из стражников его все равно впоследствии выгоняют и остается идити только к наемникам.
А вообще игру можно закончить стражем, наемником или некромантом.

И еще, учитывая начало второй Готики (вступительный ролик) ГГ все-таки был воином, а не магом (одет в рудные доспехи и добивает Спящего мечем). Поэтому либо наемник либо страж. Но страж братства идет мочить Спящего... Нелогично. Поэтому все-таки наемник.
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
первый раз проходил за Старый лагерь по принципу призрак-стражник, (просто по пути он первым попался :D), в дальнейшем, естественно, за оставшиеся поочереди
но любимая гильдия - наёмники,однозначно
 
Сверху Снизу