• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе
FAQ!
На форуме общими силами составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, посмотрите здесь, вполне вероятно что на ваш вопрос, уже есть ответ:
Перечень квестов по алфавиту


Правила Темы

1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать
здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.

Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.

Вопросы по патч-моду Ребаланс задавайте здесь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Introm

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
428
Благодарности
0
Баллы
175
Играю во второй главе с мечом кочевник (радиус 70, урон 110).
Присмотрел у торговца Рейнара клинок Экрона (радиус 100, урон 130) и Меч магии рун (радиус 90, урон 140). Но когда одеваешь последние два меча (или берёшь в руки), то визуально они короче, чем кочевник (особенно меч магии рун - раза в полтора). Нет ли ошибки с заявленными параметрами радиуса удара?

Нету)) Там еще меч есть, называется меч стремительных ударов, на нем можешь убедиться что визуально это не имеет значения.)
 

sobik

Участник форума
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
98
Благодарности
0
Баллы
155
ватрас не хочет со мной говорить изза того, что я убийца. Можно ли как то это исправить?


Хочу взять кор ангара на корабль, а он сидит у хижины Кавалорна и говорит, что уйдет только тогда, когда убьет отряд орков, от помощи отказывается.
 

Kreker

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
240
Благодарности
3
Баллы
175
ватрас не хочет со мной говорить изза того, что я убийца. Можно ли как то это исправить?
Хорошо значит людей покромсал.... Это уже никак не исправишь, кроме как читерской программкой по улучшению блакосклонности Инноса ;)
 

sobik

Участник форума
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
98
Благодарности
0
Баллы
155
Хорошо значит людей покромсал.... Это уже никак не исправишь, кроме как читерской программкой по улучшению блакосклонности Инноса ;)

та собственно, не так и много. Он меня предупредил, я сказал, что исправлюсь, а потом убил только Ортегу -наемника, что завалил Игнаца
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
...Хочу взять кор ангара на корабль, а он сидит у хижины Кавалорна и говорит, что уйдет только тогда, когда убьет отряд орков, от помощи отказывается.

А ты вернул ему его амулет? Вернул его в братство (вернуть можно даже не будучи сектантом)?
 

Kreker

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
240
Благодарности
3
Баллы
175
На Ирдорате на обратном пути к кораблю со всеми поговорил, все на корабле, а у капитана (Торлофа в этот раз взял) нет строки об отплытии. Сколько раз играл - первый раз такое...:mad: И почему-то в капитанскую каюту не могу войти, пишется, что нет ключа, хотя когда отплывали я был в каюте*???* Даже не знаю что делать Ирдорат весь переигрывать чтоль:'( *Crazy*
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.723
Благодарности
7.144
Баллы
1.950
Kreker,
нет, переиграй с момента убийства дракона-нежити.
Ты часом не за мага играешь? Может ты дракона посохом убил? если да, то возможен баг с корявым срабатыванием сриптов.
 

Kreker

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
240
Благодарности
3
Баллы
175
Diego1987,
да нет, я паладином играю. Попробуем.... Но все равно у меня ключа от каюты нет*???*
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.723
Благодарности
7.144
Баллы
1.950
Kreker,
Но все равно у меня ключа от каюты нет *???*
Ключ даст капитан после того, как вернешься на корабль с вестью о победе над драконом-нежитью.
 

@Pablo@

Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Привет всем. Друзья не подскажите где находятся именные бандиты после того как в их лагере обосновались орки?
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
@Pablo@,
в пещере в лагере пиратов(заходишь в лагерь, идешь на пляж, доходишь до конца и вот пещера), где был мракорис!
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
@Pablo@,
В пещере, около лагеря пиратов, за Самуэлем есть пещера в ней бандиты. Увидишь Торуса на подходе. *flowers*
 

Kariora

Участник форума
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Вторая глава, Яркендар. Набрел на некую каменную пуму, которую тут же и убил. Не повлияет ли это на дальнейшее прохождение? Может быть, поспешил?
Прошу прощения, может, подобный вопрос уже задавался.
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Kariora, Главное чтоб у тебя был глаз этой пумы! Её все равно убивать надо будет по миссии, но пригодиться только глаз!!!
Точнее ее глаз квестовая вещь! Пригодиться он в 7 главе кажеться для создания руны(или меч), которой(ым) можно убить хранителей
 

Kariora

Участник форума
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Благодарю. Второй вопрос: из двух предложенных драконом способов разрешения проблемы с Сэньяком какой либо один имеет неоспоримые преимущества, повороты сюжета и т.п.? (в частности, для некроманта)
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Лучше собрать сферы!!! У Сеньяка большая атака!!!
Хотя при втором варианте ты сможешь сделать коготь белиара круче(меч точно руна не знаю)!!!
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
Kariora, даже если ты делаешь Мора Уларту (или как-то так, точное название не помню), то сферы по-любому искать надо! :) Я советую достать и то, и другое.
Просто крестом стихий можно убить Азгалора! А Сэньяка можно просто вызвать среди бессмертных паладинов ;)
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Я кстати тоже Сеньяка Вызвал Среди Хранителей, а Крест Стихий На потом оставил(Ибо есть в игре монстры посильнее Сеньяка!)
 

Introm

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
428
Благодарности
0
Баллы
175
По моему мнению от креста стихий пользы 0, всех монстров в игре можно завалить самостоятельно, а сеньяка лучше захватить Морой убить,а потом снова вызвать и получить дополнительный опыт и lp.

Пы.Сы. 30 скелетов гоблинов на 1 Азгалора, а потом его закидать заклятьями. Убил Азгалора с 600 маны и руной Глас стража(2 лвл.)
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Introm, Мини-Спящии;)
А я валил Стоноса Крестом!!!
 
Сверху Снизу