• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе
FAQ!
На форуме общими силами составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, посмотрите здесь, вполне вероятно что на ваш вопрос, уже есть ответ:
Перечень квестов по алфавиту


Правила Темы

1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать
здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.

Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.

Вопросы по патч-моду Ребаланс задавайте здесь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Introm

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
428
Благодарности
0
Баллы
175
Introm, Мини-Спящии;)
А я валил Стоноса Крестом!!!

И что с ним не так? Я его мечом порубил. Любого монстра можно завалить, если твой удар отнимает хотя бы 1 hр значит у тебя есть шанс.
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
IntromА я вот за Мага играю!*flowers*
Так что магам это полезно!
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Лучше уж Жизнь или Ману прокачать!!!)
Не, Тут проще раз и нет супостата!!))
Тем более попробуи ка монстров 6,7 глав с 120 силы мочить)
Тем более есль руна такая залеживаеться.
Я это все к тому что есть в игре монстры посильнее Сеньяка и на них Крест прикольнее потратить!
 

Introm

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
428
Благодарности
0
Баллы
175
Лучше уж Жизнь или Ману прокачать!!!)
Не, Тут проще раз и нет супостата!!))
Тем более попробуи ка монстров 6,7 глав с 120 силы мочить)
Тем более есль руна такая залеживаеться.
Я это все к тому что есть в игре монстры посильнее Сеньяка и на них Крест прикольнее потратить!

А я к тому, что после 4-ой главы игра все равно превращается в десткую прогулку. А закончить квесты и с Сеньяком и со Стоносом гораздо лучше, притом какой кайф от боя ты получишь если будешь убивать его этой руной.
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Introm, в том то и дело руна эта одноразовая;)
Её один раз использовать можно!
 

Introm

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
428
Благодарности
0
Баллы
175
Introm, в том то и дело руна эта одноразовая;)
Её один раз использовать можно!


ООООООО а я не зналллл. Спасибо что просветил Гуру. <_<
Зачем тратить квесты, на вещи которые можно сделать самому.
 

sobik

Участник форума
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
98
Благодарности
0
Баллы
155
видел видео, как попасть в Долину Рудников, спрыгнув с Башни Ксардаса. Можна ли потом без читов вернутся обратно в Хоринис?
 

Paladin666

Участник форума
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
165
sobik, нельзя. Только во второй главе
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
sobik,
я возвращался*flowers* Убей паладинов у прохода и забери руну портации в Проход. Вернись и портнись. И все. Это же не чит.
 

Paladin666

Участник форума
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
165
Эмиль, это невозможно. Там ворота стоят, через которые не пробраться. Можно паладинов только снаружи, со стороны ферм, убить.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Paladin666,
А я о чем? Сначала убить их (в Хоринисе), а потом со спокойной душой идти в Миненталь.*flowers*
 

sobik

Участник форума
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
98
Благодарности
0
Баллы
155
1.будут ли проблемы в Яркендаре с Грегом если перебить банду Декстера без его участия?
2. Где взять яйцо ползуна для испытания Идола Тиона?(бить королеву ползунов еще слабоват)
 

Introm

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
428
Благодарности
0
Баллы
175
1.будут ли проблемы в Яркендаре с Грегом если перебить банду Декстера без его участия?
2. Где взять яйцо ползуна для испытания Идола Тиона?(бить королеву ползунов еще слабоват)

1) Никаких проблем не будет.


2)В Пещере где маги огня проходят свое испытание, там в конце есть яйцо ползуна.
 

yurets

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

спс, кстати а что я получу если маг, и кстати када становишся адептом круга хранителей, на что влияет выбор стихии?, и посоветуй плс как справиться воину с ищущими(назгулами и потом драконами?
 

Paladin666

Участник форума
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
165
yurets, какой маг? Если ты проходишь испытание гуру, то ты без гильдии...
Выбор стихии влияет на характеристики:

Стихия Камня
Защита от оружия и стрел + 15;
Защита от ударов големов и троллей +100;
Жизнь +150;

Стихия Воды
Мана+ 100;
Возможность очень долго дышать под водой;

Стихия Огня
Защита от огня +20;
Сила +15;

Стихия Тьмы
+15 к ловкости;
+25 защиты от магии;

Ищущих обстреливай до того, как они тебя увидят. А с драконами... сохранись, перепробуй заклинания, что больше урона наносит - тем и пользуйся + запасись зельями маны и здоровья
 

Солве

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Слушайте а вот такой вопрос есть... Когда начинаешь новую игру, позади ксардаса есть решетка... она как нибудь открывается? Точно знаю что в оригинале НВ она открывалась кнопкой на камине... Но в возвращении ее нет
 

Introm

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
428
Благодарности
0
Баллы
175
Слушайте а вот такой вопрос есть... Когда начинаешь новую игру, позади ксардаса есть решетка... она как нибудь открывается? Точно знаю что в оригинале НВ она открывалась кнопкой на камине... Но в возвращении ее нет

В тут тоже есть, но кнопка не на камине, а возле алхим. стола кажется(в ребалансе точно около него).
 

vitall

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Всем привет! При наборе команды взял с собой Волка, по прибытии на Ирдорат он находился в моей команде. Убил я дракона, отплыл, попал на Таинственный остров. Волка в команде больше нет((( В начале 7-й главы его так же нет в команде( На ферме Онара в последуещем тоже(( Все это было бы фигней, но доспехи охотникам ковать то надо, а рецепт только при помощи Волка достать можно! Помогите, плиз!!!
 
Сверху Снизу