• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе
FAQ!
На форуме общими силами составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, посмотрите здесь, вполне вероятно что на ваш вопрос, уже есть ответ:
Перечень квестов по алфавиту


Правила Темы

1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать
здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.

Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.

Вопросы по патч-моду Ребаланс задавайте здесь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Kreker

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
240
Благодарности
3
Баллы
175
Так все-таки я и застрял на Ирдорате. У Торлофа нет строчки об отплытии...*???* Несколько раз переигрывал бой с драконом-нежитью - бестолку...Что делать???:mad: Есть сэйвы. Полный тупик:-\
 

AmaMeNooN

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
а ты со всеми челеами комады поговорил
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Kreker,
ну тогда пробуй вставить ключ от каюты кодом (его посмотри теме "Коды марвин для аддона").
 

Малак

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
140
Есть ли возможность выбраться из монастыря, если отсутствует ключ от парадного входа (без марвина)?

Пояснение: нелегально забрался в монастырь в первой главе, обчистил пиромантов, головастиков и, по кривости рук своих, случайно сохранился на единственный сэйв. После случилось самое роковое: я никак не могу выбраться, а утро всё ближе.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Малак,
Если есть карманная кража, то можно украсть ключ от монастыря у паладина Серджио. Если же нет, то:
http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=13391
Читай, там все написано*flowers*
 

Н@стюшка

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
814
Благодарности
15
Баллы
240
Меня Ур-шак за Улу-Мулу послал к Тарроку, а он со мной не разговаривает. Что делать?*???*
 

Nikitosso

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
731
Благодарности
1
Баллы
230
Добыл амулет Трирамар, поговорил с Ксардасом. У статуи Белиара выбираю "Просить Мора Уларту". Эффект 10 раз подряд один и тот же - амулет исчезает, Мора Уларту не появляется, зато благосклонность поднимается с плохой на хорошую. Как сделать так, чтобы Белиар дал мне Мора Уларту? (может я просто не там в инвентаре ее ищу? как она хоть выглядит?*???*)

Где найти кольцо Ульфа? Если можно, дайте скрин.

По квесту "Подарок для Ханны" - поговорил с Гаспаром, Хаконом, Андрэ, еще с Гаспаром. По идее надо дальше говорить с Корагоном, но у него нет никакой функции кроме торговли и карманной кражи. Я что-то пропустил или баг?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Nikitosso,
вероятность получения Мора Уларту не 100% - там присутствует рэндом (вероятность получения 33%). Поэтому перезагружайся. А выглядит она как обычная руна и лежит вместе с ними в инвентаре.
По кольцу Ульфа - вопрос задан не в той теме. На форуме есть специальная тема по поиску предметов и персонажей. Будь внимателен.
По поиску кольца - помнишь место, где составной лук находил для охотников? Там еще 3 варана тусуются. Так вот, стань к ним спиной и иди вдоль скалы что по правую руку. Кольцо будет валятся просто на траве.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Nikitosso,
Поповоду мора Уларту: тебе нужна изначально хорошая благосклонность.
По квесту "Подарок для Ханны" - поговорил с Гаспаром, Хаконом, Андрэ, еще с Гаспаром. По идее надо дальше говорить с Корагоном, но у него нет никакой функции кроме торговли и карманной кражи. Я что-то пропустил или баг?
не баг. Вернись к Абигаль и расскажи про Гаспара. Потом беседуй с Корагоном.
 

Nikitosso

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
731
Благодарности
1
Баллы
230
2 Diego1987

Чем больше благосклонность, тем больше шанс получения Мора Уларту, или для того, чтобы ее можно было получить, нужен какой-то определенный уровень благосклонности? Просто я маг огня, и набирать благосклонность Белиара убийствами невыгодно в том плане, что сильно падает благосклонность Инноса. Можно ли поднять благосклонность молитвами (при молитве мне пишется "Как низко ты пал, слуга Инноса", но при пожертвовании ХП деньги даются) ?
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
вопрос не много не по теме:

где можно найти такой шрифт?
f926de13e568.png
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Nikitosso,
Если ты маг огня или паладин, то даже при молитвах Белиару у тебя будет уменьшаться благосклонность Инноса. Но все равно это лучше, чем убийства. Для получения Мора Уларту нужна Великолепная благосклонность темного бога (или выше).
 

Nikitosso

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
731
Благодарности
1
Баллы
230
2 Diego1987

Это в Ребалансе или в 1.1?
 

Nikitosso

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
731
Благодарности
1
Баллы
230
2 Diego1987

Т. е. чтобы получить Мора Уларту, мне придется вырезать весь Этлу или есть другие быстрые способы подъема кармы у Белиара?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Nikitosso, Diego1987, в ребалансе получал Мора Уларту при нулевой карме у Белиара (плюс-минус несколько пунктов). Перезагружался по 3-4 раза, но все срабатывало ОК.
 

Nikitosso

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
731
Благодарности
1
Баллы
230
2 Ян75

Так то Ребаланс, а у меня 1.1... Значит, придется пожертвовать кармой Инноса и перед этим пройти квест со статуэтками) Ведь больше ни для каких квестов благосклонность Инноса не нужна?

Да, и еще. Будет ли слушаться мага Огня Коготь Белиара? Что будет происходить с рунами Когтя при их улучшении камнем души Сэньяка?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Nikitosso, ограничений по гильдиям для ГГ на ношение Когтя Белиара нет.
 
Сверху Снизу