• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Лига чемпионов - обсуждение

ЛЧ в этом году выиграет

  • Барселона

    Голосов: 10 25,6%
  • Интер

    Голосов: 3 7,7%
  • МЮ

    Голосов: 3 7,7%
  • Челси

    Голосов: 1 2,6%
  • Реал

    Голосов: 12 30,8%
  • Бавария

    Голосов: 2 5,1%
  • Арсенал

    Голосов: 1 2,6%
  • Ман Сити

    Голосов: 0 0,0%
  • Милан

    Голосов: 5 12,8%
  • Зенит

    Голосов: 2 5,1%
  • Боруссия

    Голосов: 0 0,0%
  • Лилль

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
В данной теме обсуждаем розыгрыш новой Лиги Чемпионов, состав участников, групп. Делаем прогнозы, ставки, высказываем мнения и болеем за любимые команды.

1\2 финала

Шальке - МЮ 0:2
Гиггз, 67; Руни, 69


Реал - Барселона 0:2
Месси, 76; 87
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Ты слишком много смотрешь - криминальную Россию
Я повторяю: откуда по-твоему взялся Эвребе? Будет внятный ответ, или вы по-прежнему будете говорить про бред?
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Я повторяю: откуда по-твоему взялся Эвребе? Будет внятный ответ, или вы по-прежнему будете говорить про бред?
Что за Эвребе? - это он во всём виноват или что :D

З.ы. А кто виноват в том, что Зенит выиграл кубок уефа? А кто виноват, что ЦСКА выиграл кубок уефа? А кто виноват, что Шахтёр выиграл кубок уефа?
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Эмиль, пока ты не дашь ссылку на то, что эти оба кубка были куплены, никто тебе про Эвребе говорить не будет. Просто даже его ошибки ни о чем не говорят. Судья может быть таким же предвзятым как ты сейчас в плане некоторых команд. Так что... Вот ты например не можешь адекватно судить о силе тотенхема. Но это же не значит, что Реал купил матч, в котором они выиграли 4 ноль Просто ты реально что-то слишком болезнено переносишь некоторые необычные результаты. Или же поражения английских команд. Попробуй жить с фактом, что все могло получиться так честным путем. Иначе можно с таким же успехом говорить, что Барселона покупает каждую игру, а инки высадились на луне еще в 3 тысячелетии до нашей эры. Без доказательств - это не более чем твои бредни. Или корупция тебе уже так проела мозг, что ты ее видешь везде?
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
У...
Ну тогда не вижу смысла спорить, если ты даже не знаешь, какой скандал был.
Мне плевать, что там было - вот также можно говорить, что Россия явно купила права на проведение чемпионата мира, как и Катар и как обидели бедную Английскую федерацию, видно у той денег не хватило :D
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Да хорошо, живите и дальше с закрытыми глазами, и думайте, что футбол честен, ога. (с)
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Эмиль, без доказательств - это лишь слова. Я не утверждаю, что этого не могло быть. Но пока это не будет доказано, это лишь пустые слова. Скажем так, нипотеза ;)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Да хорошо, живите и дальше с закрытыми глазами, и думайте, что футбол честен, ога. (с)
Спасибо что ты попытался нам раскрыть глаза на столь очевидные вещи, как коррупция в футболе. *flowers* Но ты меня не убедил - это всё лишь слова, так и я могу ляпнуть что-то, какая разница главное ляпнуть, а зачем доказательства, у нас всё можно - оговорить и очернить любого :)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Тьягу Алькантас? ? Фонтас? Основа? Ты о чем? о.0
1.Victor Valdes
2.Daniel Alves
16.Sergio Busquets
3.Gerard Piqué 70'
21. Adriano
6.Xavi Hernandez 66'
14.Javier Mascherano
15.Seydou Keita
20.Ibrahim Afellay
10.Lionel Messi
7.David Villa
Состав Барсы на ответку с Шахтером. Не играл Пуйоль, вместо него Бускетс был. А вообще в основе нет Кейты еще, на его позиции играет Бускетс.
В Донецке Иньеста не играл, вместо него был Афеллай.

Так что про тех двух... не знаю, откуда ты их выкопал.

У меня данные отсюда - http://www.fcbarcelona.cat/web/english/futbol/temporada_10-11/plantilla/plantilla.html. Правда взял не самые свежие (последние числа января) данные. Сейчас глянул - Фонтас и Афеллай есть, а Тьягу Алькантар уже в Барсе-Б.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Эмиль, я не спорю что эти игроки сидят на скамейке запасных. Но они, тем не менее, записаны в разделе игроков основы. Моей задачей было сравнить для Алекса донецких футболистов со слабыми и средними по силе игроками Барсы чтоб доказать что не все игроки у них носят фамилию Месси.;)*flowers*
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Ян75, поверь в Барселоне и помимо Месси есть кому играть *flowers*
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Алекс, не спорю, Барселона это команда-звезда. Но и на звездах бывают пятна ;):)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
по моему глупость сравнивать дублеров с игроками основного состава. с тем же успехом можно сказать кто такой Мхитарян против Месси или Ищенко против Пуйоля.
онецких футболистов со слабыми и средними по силе игроками Барсы чтоб доказать что не все игроки у них носят фамилию Месси.
Солнышко про это говорила, нэ? Сравнивай основу Шахтера и основу Барсы или скамейку обеих команд.
Эмиль, я не спорю что эти игроки сидят на скамейке запасных. Но они, тем не менее, записаны в разделе игроков основы
Ян, как могут 20 человек играть в основе? Они первая команда, но там есть баночники, а есть основа.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Эмиль, я зашел на сайт и в разделе Команда -> Основной состав (http://shakhtar.com/ru/team/ для Шахтера, к примеру) вижу список игроков. Из него и беру. А то что он сидит на скамейке запасных или бегает на поле 90 минут - сиюминутное решение тренера. Для меня основной состав не ограничивается 11 игроками - я смотрю шире.
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Если в полуфинале выйдут на Шальке, то да.
Только на Шальке счёт 2-5!в первом матче случай с Баварией случайность сама виновата Бавария.Зачём вообще Галя предупредили что он работает до конца сезона без предупреждения надо было его отправит в конце сезона домой.За Шальке по понятным причинам буду болеть.*flowers*sorry господа и дамы,уже играли Шальке с Интером,только что проснулся))всё правильно Шальке прошло дальше.Больше думаю о ДК вот это лига чемпионов))
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Шальке - молодцы! Рауль - отдельно! Эх, буду болеть за Шальке теперь против МЮ. Хочу, чтобы Рауль встретился с Реалом и забил ему.

Челси... Ну, хотела, чтобы они выиграли эту ЛЧ, но, видно, духу мало. Я еще по игре с Копентгагеном это увидела (по ответке). Куча моментов и ноль реализации. То же с МЮ. Это, конечно, не чемпион.
МЮ прошел по делу.

Барса и Шахтер. Это было ожидаемо, хотя хотелось бы побольше голов с обеих сторон. Но Вальдес поймал кураж и забить горняки не смогли, а каталонцы не сильно напрягались, ведь в субботу у них Классико - игра с Реалом на Сантьяго-Бернабеу. Зачем им силы тратить, если все уже ясно? Не перед своими же играли.

И, кстати, у них в составе не было Пуйоля и Инъесты. Это значимые люди, с Инъестой игра всегда интереснее. Вот в том году он с Интером не играл и что?

А из-за отсутствия Пуйоля Гвардиоле пришлось всю защиту перекраивать, пробовать там то одного, то другого. Вот Бускетс зарядил в свои ворота в матче с Арсеналом - всяко бывало.
Так что у каталонцев тоже кадровые потери были.

Кстати, не слышали- Каталония всерьез собирается отделяться от Испании. На ком там теперь Барса будет тренироваться?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
И, кстати, у них в составе не было Пуйоля и Инъесты. Это значимые люди, с Инъестой игра всегда интереснее. Вот в том году он с Интером не играл и что?

А из-за отсутствия Пуйоля Гвардиоле пришлось всю защиту перекраивать, пробовать там то одного, то другого. Вот Бускетс зарядил в свои ворота в матче с Арсеналом - всяко бывало.
Так что у каталонцев тоже кадровые потери были.

Sandrin, Луческу бы проблемы Гвардиолы :D. У Шахтера на ответную игру выпала ВСЯ основа защиты (4 игрока). После 5-1 в Каталонии, где не было только 2-х игроков основы, я мог ожидать и 10-1 в Донецке если бы игрокам Барсы повезло с реализацией как и в 1-й игре. И ведь могли забить еще пару-тройку мячей - моменты ведь были. Но самоотверженная игра Пятова и необстелянных новичков защиты не позволило им это сделать. Поэтому уже за это отдаем должное игрокам.

Кстати, не слышали- Каталония всерьез собирается отделяться от Испании. На ком там теперь Барса будет тренироваться?

Уже не один десяток лет стараются, но пока безрезультатно.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
этот сезон лч для меня уже почти без интреса:-\
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу