• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Дискуссия Предложения, замечания, идеи по развитию нашего форума

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Уважаемые форумчане. В этой теме вы можете оставить свои предложения, замечания и идеи по развитию нашего любимого форума. Благодарим вас за участие и понимание!

Примечание: Не все идеи и предложения могут быть осуществимы, но в формате данного обсуждения мы постараемся вместе решить, что именно будет актуальным для нас на данный момент, что мы сможем сделать прямо сейчас, что мы отложим на потом, а что вообще пока нельзя сделать в принципе. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Предложения по форуму и сайту

Угу, а теперь надо представить, что в той табличке будет больше тысячи зарегеных, пусть даже только "активных")))))) Удобней в любом случае так, как есть, а если ты не можешь зайти кому надо в профиль и нажать пару раз, то... ну, я не знаю, что. Если ты знал об этой уже доступной возможности, то просьба твоя довольно странная:)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Предложения по форуму и сайту

Nameless, будем реалистами. Активных юзеров мало. Тех с кем тот или иной человек хочет общаться того меньше.
Кол-во активных раздели на 5-7 как минимум...Вот и получается, что таблица была бы кстати, ведь удобнее один раз поставить галочки в чекбоксах, чем добавлять кажого по отдельности. Ну да ладно, проехали. Оптимизации захотелось:):D
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Предложения по форуму и сайту

Nameless, будем реалистами. Активных юзеров мало.
Форум считает активными тех, кто написал хотя бы одно сообщение и даст тебе выбирать из 1000+ юзеров.

К слову, насчет времени- по сравнению с моими форум тоже спешит на 5 минут^^
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Предложения по форуму и сайту

Нейм, в разделе Ризен три модератора. Они сами как-нибудь решат, что им делать в своем разделе.

Предложение к модерам раздела Ризен: Сделайте что-нибудь с дублирующими друг друга темами.
Они не совсем поняли предложение, я пояснил. Какие проблемы-то? Оо Я им приказывать что ли пытаюсь по-твоему? Риторический вопрос, раскрывающий суть выказывания.
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: Предложения по форуму и сайту

Они не совсем поняли предложение, я пояснил. Какие проблемы-то? Оо Я им приказывать что ли пытаюсь по-твоему? Риторический вопрос, раскрывающий суть выказывания.

Еще бы ты приказывать пытался. Развелось тут приказчиков на нашу голову...
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Re: Предложения по форуму и сайту

Просто к слову :)
приём ЛС "по белым спискам", т.е. только от определенных участников?
Вы это... просто странно такой вопрос слышать от модераторов... вам на кой эта функция (модераторам (это не за всех, и не одному, это, так сказать в целом))? Модератор вообще-то, должен принимать ЛС от всех, и вносить отдельных, неадекватно-приставучих в игнор-лист... а то прикольно получится, что модераторы, только с друзьями смогут общаться ::) А как-же все остальные, которым может понадобится их помощь?
Это как-бы предложения, чтоб модераторы, не злоупотребляли функциями игнора в ЛС :)
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Re: Предложения по форуму и сайту

Работает ли ответ на личные сообщения? Отправляю ответ, но не вижу его среди отправленных. Что я делаю не так?
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Предложения по форуму и сайту

Когда отправяешь, внизу есть "Сохранять в отправленных". В настройках твоих можно выставить настройку постоянную- сохранять или нет.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Предложения по форуму и сайту

Geor'G, в чем-то ты конечно прав, но 99,9% вопросов в ЛС от незнакомых людей - по Возвращению, ты ведь в курсе::) А их можно и нужно задавать в соответствующих темах форума, иначе зачем он нужен:) Вобщем ладно, проехали..)
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Re: Предложения по форуму и сайту

OK. Нашел. Спасибо.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Предложения по форуму и сайту

ПОмните те косячные страницы, где разделы криво отображались? Так вот такие косяки случаются и тогда, когда нас перенаправляет с какого-нибудь адреса с вога. Пример в этой теме: http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=23375
Нажмите на ссылки магота в первом посте, которые должны вести на правила форума или фак по игре.
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Re: Предложения по форуму и сайту

Нажал... на:
http://forum.worldofgothic.ru/index.php/topic,12985.msg117714.html#msg117714
Меня перекинуло на:
http://forum.worldofplayers.ru/index.php/topic,12985.msg117714.html#msg117714

Там главная страница... но отображается все правильно... у тебя разве нет? Хотя как понимаю нет :)

99,9% вопросов в ЛС от незнакомых людей - по Возвращению, ты ведь в курсе
Ага)) :D
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Re: Предложения по форуму и сайту

Свои темы и посты я буду позже редактировать, так что пока не обращайте внимание на это. Таковы издержки переезда вот и линки похерелись, и это будет во всех старых темах где содержаться ссылки... ;)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Re: Предложения по форуму и сайту

ПОмните те косячные страницы, где разделы криво отображались? Так вот такие косяки случаются и тогда, когда нас перенаправляет с какого-нибудь адреса с вога. Пример в этой теме: http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=23375
Нажмите на ссылки магота в первом посте, которые должны вести на правила форума или фак по игре.

Поправил, убрал нерабочие теги, сейчас тоже самое сделаю и в других темах

UPD
Вроде везде в своем разделе поправил, если где-то заметите, просьба писать мне в личку
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Re: Предложения по форуму и сайту

А счетчик времени будете исправлять? Часы на 5 минут спешат.
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: Предложения по форуму и сайту

А счетчик времени будете исправлять? Часы на 5 минут спешат.

Часы спешат на сервере, это датацентр должен исправлять =(.
 
Сверху Снизу