• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Дискуссия Предложения, замечания, идеи по развитию нашего форума

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Уважаемые форумчане. В этой теме вы можете оставить свои предложения, замечания и идеи по развитию нашего любимого форума. Благодарим вас за участие и понимание!

Примечание: Не все идеи и предложения могут быть осуществимы, но в формате данного обсуждения мы постараемся вместе решить, что именно будет актуальным для нас на данный момент, что мы сможем сделать прямо сейчас, что мы отложим на потом, а что вообще пока нельзя сделать в принципе. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Кстати, важные темы от обычных у всех отделяются?
 

alex_draven


Модостроитель
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
2.184
Благодарности
2.879
Баллы
420
Нормально всё. Мне лично нравится. Это недовольные искатели "готичности" не видели, как было в году так 2007.
 

alex_draven


Модостроитель
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
2.184
Благодарности
2.879
Баллы
420
Дело привычки. Дайте время. Подкрутят гайки, о старом формате и не вспомните.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
alex_draven, да я и не спорю. Конечно привыкнем.
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345

alex_draven


Модостроитель
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
2.184
Благодарности
2.879
Баллы
420
Пока первая непонятка с подписью. Как уже отмечал kraw, не совсем понятно, как ее отредактировать. У меня вистит обрезка [SIGPIC][/SIGPIC] от старой картинки.
В настройках профиля не нашел такой вкладки.
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Пока первая непонятка с подписью. Как уже отмечал kraw, не совсем понятно, как ее отредактировать. У меня вистит обрезка [SIGPIC][/SIGPIC] от старой картинки.
В настройках профиля не нашел такой вкладки.
Открываете страницу профиля с вашим именем (не полностью, а в окне), выбираете пункт подпись, сразу появляется окно редактирования, вносите необходимые изменения и сохраняете.
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.946
Благодарности
5.660
Баллы
1.615
Открываете страницу профиля с вашим именем (не полностью, а в окне), выбираете пункт подпись, сразу появляется окно редактирования, вносите необходимые изменения и сохраняете.
Эммм.. Где?
1334354.png
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Странно.

57353e5d7bd5a5bb509fcad77b159516.jpg
 

Валера

Забанен
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
2.404
Благодарности
300
Баллы
270
У меня вчера сначала было, как у FireDragon'a, через пару часов само собой стало, как у Mogway'я. Может,подождать?
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
FIRE DRAGON, проверь. Вроде нормально должно быть.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Правила форума и справка будут?
 

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.238
Благодарности
2.579
Баллы
455
Единственное что реально напрягает - это узкая щель для сообщений как в дебильном вконтакте, надеюсь впоследствии полезная область будет расширена до привычных нормальных размеров. Остальную мишуру пережить можно :)
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Единственное что реально напрягает - это узкая щель для сообщений как в дебильном вконтакте, надеюсь впоследствии полезная область будет расширена до привычных нормальных размеров. Остальную мишуру пережить можно :)
А мне наоборот так больше нравится. Стильно, модно, молодежно. Особенно на широкоформатных мониках. Вообще, годный движок. Буду тут чаще бывать.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Куда девался в Новых сообщениях список прочитанных тем? Только что был. :confused:
 

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.238
Благодарности
2.579
Баллы
455
А мне наоборот так больше нравится. Стильно, модно, молодежно. Особенно на широкоформатных мониках. Вообще, годный движок. Буду тут чаще бывать.
Для меня на форуме в приоритете удобство чтения информации, нежели современный гламурный стиль и разные свистоперделки нового движка. Как вариант выбор оформления пользователем.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Для меня на форуме в приоритете удобство чтения информации, нежели современный гламурный стиль и разные свистоперделки нового движка. Как вариант выбор оформления пользователем.
Так я с этой же позиции и говорю. На широкоформатниках читать не удобно, когда текст слишком растянут, а на новом двиге - всё в кучку.
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Так я с этой же позиции и говорю. На широкоформатниках читать не удобно, когда текст слишком растянут, а на новом двиге - всё в кучку.

Вот и я о том же. ФКантакте канешна сликом уж заузили. Но читать реально удобней когда текст не очень широкий. На моих 1950 пикселей я могу к примеру открыть форум и рядом ченибудь еще, киношку там или аськочатик :)
 

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.238
Благодарности
2.579
Баллы
455
Вот и я о том же. ФКантакте канешна сликом уж заузили. Но читать реально удобней когда текст не очень широкий. На моих 1950 пикселей я могу к примеру открыть форум и рядом ченибудь еще, киношку там или аськочатик :)
У меня тоже моник 1920:1080 и в старом варианте все отлично читалось. Открываешь главную страницу форума - Видишь разделы форума и описание к ним, которое влазило в одну - две строчки, теперь описания к разделам занимают чуть ли не до семи строк съедая полезную площадь. При одинаковом объеме написанного в старом варианте можно было увидеть все что нужно сразу, в новом несколько раз прокрутить страницу и это будет касаться всех объемных текстов - не вижу ничего удобного в удвоенном-утроенном кручении колеса мыши.
Так будет выбор стиля, или таки всем придется привыкать под новую щелку?
 
Сверху Снизу