• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Arcania: Gothic 4 Будете ли вы играть в игру от Спеллбаундов?

Будете ли вы играть в игру от Спеллбаундов?


  • Всего проголосовало
    192

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
  • Первое сообщение
  • #1
Обсуждение разрабатываемой игры Arcania: A Gothic Tale.
 

Axel11

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
70
Благодарности
0
Баллы
170
А почему ГГ называют здесь Робаром? Или все же королем стал не ГГ?
 

Rekfern

Житель Нью-Йорка
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
207
Благодарности
0
Баллы
175
Вроде, я читал где-то, что Спелы пересмотрели сюжет. Теперь гг будет прежний из готик. А король будет Робар 3.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Опять они какой-то бред придумали :mad:
 

Slate

Гость
Rekfern, не вводи людей в заблуждение. Робар 3- это и есть ГГ из прежних серий, он стал им в аддоне от индусов.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Блин, надо всетаки набраться терпения и пройти этот аддон
 

Slate

Гость
Жрец, зачем? Я не проходил)) И как-то не горю желанием. Лицензия пылится на полке не распакованная)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Ну тогда хотябы почитать краткое прохождение :)
 

Slate

Гость
Ну, могу тебе сказать, что большинство монстров заменили коровами))0 Мир пустой, багов больше, чем в оригинале. В конце ГГ становится королем.
 

Rekfern

Житель Нью-Йорка
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
207
Благодарности
0
Баллы
175
Rekfern, не вводи людей в заблуждение. Робар 3- это и есть ГГ из прежних серий, он стал им в аддоне от индусов.

Во блин, я даже не знал, поиграл в аддон 5 минут и удалил. Время не захотел тратить. Теперь буду знать, что за бред индусы намутили в концовке...
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Ну, могу тебе сказать, что большинство монстров заменили коровами))0 Мир пустой, багов больше, чем в оригинале. В конце ГГ становится королем.

Хорошо что они туда еще "Зиту и Гиту" не вставили :D :D :D
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Гдето читал что в Аркании будет такая фича: можно самому собирать оружие из разных деталей таких как рукоятки,лезвия,топоры. Меня это немного заинтересовало.
 

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
Хм будет прикольно, если это конечно случится! Почему так много проголосовало "Да, попытка не пытка" я буду играть в неё несомненно. После прочтения расказав из Расколотой девы оч даже интересо стало,сейчас вот жду игру.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Что-то я сомневаюсь что это будет, а если и будет, то небось фигня какая-то получится
 

Slate

Гость
Ну, на эту возможность намек есть даже в артах с оружием.
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Да на артах(или скринах) хорошо видны всё это оружие в разборе. HolyHammer
многие проголосовали так(и Я вроде тоже) "Да попытка не пытка" потому что эта получается обычная рядовая РПГ, которую делают не ПБ!А голосуют кто? правильно! фанаты ПБ! вот и всё!
 

Slate

Гость
Ага, рядовая РПГ...
С графикой лучше, чем у Крайзиса, с миром, тесно связанным с миром нашей любимой серии. Рядовая РПГ, в которой есть болотный лагерь, напоминающий нам ту самую, первую часть серии. РПГ, в которой нам встретятся до боли знакомые монстры. РПГ, над которой работают далеко не самые худшие разработчики.

Буду ли я играть? Несомненно.
 

Wizzard

Участник форума
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
Ага, рядовая РПГ...
С графикой лучше, чем у Крайзиса, с миром, тесно связанным с миром нашей любимой серии. Рядовая РПГ, в которой есть болотный лагерь, напоминающий нам ту самую, первую часть серии. РПГ, в которой нам встретятся до боли знакомые монстры. РПГ, над которой работают далеко не самые худшие разработчики.

Да напоминают, но это будут делать другие люди не стоит забывать об этом. Когда игра выйдет такой графикой уже никого не удивишь. А разработчики пусть и не худшие, но и не лучшие. (ИМХО)
 

Slate

Гость
Когда игра выйдет такой графикой уже никого не удивишь.
Серьезно? Крайзис на момент выхода тебя тоже не удивил?

Да напоминают, но это будут делать другие люди не стоит забывать об этом. А разработчики пусть и не худшие, но и не лучшие.
Пусть так. Все ли игры кхм... "Не лучших" разработчиков ты покупаешь с настроем "Поиграю, попытка не пытка"?
 

Rekfern

Житель Нью-Йорка
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
207
Благодарности
0
Баллы
175
Во-первых в Аркании не будет графа лучше чем в Кризисе.
Во-вторых хоть в Кризисе и графа крутая, но сама игра отстойненькая получилась. Не все от графы зависит. FarCry 2 тоже имеет хорошую графу, хотя еще тот отстой.

А на счет Аркании. Скорее всего это будет не рядовая РПГ, но таких гигантов, как Готика или The Elder Scrolls не побьет точно.
 

Slate

Гость
Во-первых в Аркании не будет графа лучше чем в Кризисе.
Черт возьми, отличный ответ. А где объяснения? Почему ты так считаешь? Посмотри скирны и почитай мнение журналистов, которые уже видели графику игры.

Во-вторых хоть в Кризисе и графа крутая, но сама игра отстойненькая получилась. Не все от графы зависит. FarCry 2 тоже имеет хорошую графу, хотя еще тот отстой.
Если бы я привел довод только насчет красоты картинки, то твой комментарий был бы уместен. В данном случае ты отвечаешь на кусок, вырванный из контекста.
 
Сверху Снизу