• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Arcania: Gothic 4 Будете ли вы играть в игру от Спеллбаундов?

Будете ли вы играть в игру от Спеллбаундов?


  • Всего проголосовало
    192

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
  • Первое сообщение
  • #1
Обсуждение разрабатываемой игры Arcania: A Gothic Tale.
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Зомбийода)
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
Только тела у Йод какие-то угловатые. Вы не замечаете ???
 

Slate

Гость
Текстуры у них не очень, именно они меня не впечатлили... И у волков шерсть не очень. А вот магия- выше всяких похвал.
 

Slate

Гость
Ну, сделали больше экшена, но иногда это даже лучше) Не нравится разве что циферки, показывающие урон, а так же стрельба из лука. А так, комбо есть, магия красивая есть, знакомые монстры есть. Пусть будет простенькая игра, где не надо напрягаться, с красивой графикой и знакомыми названиями. Я поиграю с удовольствием. Для знакомой атмосферы, запоминающихся диалогов и т.д. будет Ризен. Вот сейчас я второй день сижуи просто не знаю, чем заняться. Была бы какая-нибудь РПГ без заморочек особых, какой и будет Аркания, как мне кажется, я бы поиграл. А так, и в Готику играть не тянет.

Спасибо большое за видео.
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Поиграй в Масс Эффект - без заморочек.
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Ну тогда Two Worlds или Fable
 

Rekfern

Житель Нью-Йорка
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
207
Благодарности
0
Баллы
175
Люди не за что на свете не играйте в Сердце Вечности!!!
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
Разработчики Сердца Вечности наобещали больше, чем было обещано про Готику 3 ))) А получилось еще хуже !!!
 

Scar

Участник форума
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
331
Благодарности
9
Баллы
180
Завязываем с оффтопом и возвращаемся к обсуждению темы.
 

Rekfern

Житель Нью-Йорка
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
207
Благодарности
0
Баллы
175
Все-таки глянул видео. Чуть не сблевал. Графика уже совсем не такая, как была на первых скринах и до Crysis ей очень и очень далеко. Вместо трупов какая-то красная подсвеченная лажа остается. Стиля и атмосферы никакой нет. Ооочень напоминает Two Worlds, просто нереально. Во время выполнения комбинаций меч светится ярко-бирюзовым цветом, от которого невольно начинаются приступы эпилепсии. Вот вам и Аркания господа.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Техногенная игра... Вообще напоминает WoW, на фига они прикрутили карту в углу?
Rekfern написал(а):
Во время выполнения комбинаций меч светится ярко-бирюзовым цветом, от которого невольно начинаются приступы эпилепсии
Да не то что эпилепсия, просто совсем уже облегчили работу игрокам. Все делают под тупую американскую систему.
 

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
Помню - кто-то в шутку сказал, что скоро по телевизору будут показывать шоу, где 15 человек будут на скорость делать Готику! Похоже так и будет!
 

NecromantAll

Забанен
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
268
Благодарности
0
Баллы
175
Позорят славное имя:bs1::ca3:
 

Gravvo

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
74
Благодарности
2
Баллы
165
Кстати, в одном журнале (Gameplay №6) прочитал про сюжет Аркании. Был, мягко говоря, удивлен.
 

Gravvo

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
74
Благодарности
2
Баллы
165
В двух словах. ГГ простой деревенский парень, который устал от злого тирана (ГГ из Готик!!!) и решил навести порядок в родной стране.
 
Сверху Снизу