• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Общее обсуждение сериалов

Nomad

Участник форума
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
327
Благодарности
2
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
2.jpg

В данной теме обсуждаем любимые сериалы, делимся новостями и слухами о сериалах, постим трейлеры сериалов. При публикации новостей, не забываем оставлять ссылку на источник.
 
Последнее редактирование модератором:

imported_Rhobar III

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
188
Благодарности
0
Баллы
165
Это который с желтыми глазами чтоли?

Нет! Это девушка, которая познакомилась с Сэмом когда он с Дином поссорились в серии про пугало, потом они во втором сезоне изгнали ее.
 

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
Эээ что то не припоминаю кто она, можешь по подробней?
 

imported_Rhobar III

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
188
Благодарности
0
Баллы
165
Эээ что то не припоминаю кто она, можешь по подробней?

1 сезон 11 серия "пугало" там ее встречает Сем на дороге, потом они встречаются на автовокзале и оказывается едут в один и тот же город, потом Сем всеж уезжает на помощь Дину, а вконце показывают как эта Мэг режит горло мужику и вызывает демона. потом во втором сезоне она както опять встречается с Семом, а они на задании как всегда, они там чтото исследуют и узнают что эта Мэг причастна к убийствам, кароч выслежуют ее и хотят убить, но она когото вызвала, какогото невидимого монстрика, Сэм и Дин ели выжили, но кароч девченка упала из окна. Потом они повезли ее к своему другу Бобби, там изгнали демона и она в итоге от полученных ранений при падении умерла...
ab050167d89b.jpg

вот на еще здесь почитай Мег Мастерс — Википедия
 

Рахат Лукумыч

Забанен
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
175
Клиника=)поднимает настроение

P.S. не помню отписывался я тут или нет...=)))
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Пару раз смотрел. Такой юмор русский человек не поймет))
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Вчера Глухаря смотрел. Он там на таблеточки подсел. Успокоительные. Кароче нарик) Прям все желание отбило смотреть)
 

Рахат Лукумыч

Забанен
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
175
Пару раз смотрел. Такой юмор русский человек не поймет))

ну я русский и я понимаю этот юмор=)и нас таких много,зря ты так.просто когда его смотришь нужно быть с раздолбайским настроением
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Да я много раз его смотрел. Клава давай посмешнее будет))))
 

Vincento Law

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
139
Благодарности
0
Баллы
165
нифига) клиника жжёт) ну а ваще южный парк зэ бест если его можно к сериалам отнести XD
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Можно) Они даже Эмми получили недавно. За серию с идеями по борьбе с кризисом)))


Мухаха) Щас глухаря опять смарю. Закрыли его на хате чтоб от таблеток зависимость прошла. Полковница Дена спросила а чо он есть будет? Я об этом позаботился, сказал Антошин и показали глухаря который роется в морозилке полной пельменей)))
 

Рахат Лукумыч

Забанен
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
175
Да я много раз его смотрел. Клава давай посмешнее будет))))

как говориться на вкус и цвет товарисча нет
но сколько я не смотрел клаву то ниразу не посмеялся даже,дибилизм,а после клиники хоть дурачиться тянет да и много там балдежного )
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
досмарел хауса пятый сезон и сразу посмотрел первую двойную серию 6-ого, вообще классно!! жду следущие
 

istomin.dim

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
96
Благодарности
0
Баллы
155
А как вам сериал друзья?
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270

istomin.dim

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
96
Благодарности
0
Баллы
155
Это мой любимый сериал я его саи смотрел много раз,у меня есть диски с этим сериалом кстати там много шуток которые сократили на тв что бы больше рекламы запихнуть,хотя там много хороших шуток а без некоторых диалогов шутки становяться непонятными в телеверсии.
 

istomin.dim

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
96
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Сериалы

Начинается последний сезон Lost кто будет смотреть?
 
Сверху Снизу