• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Gothic 1-2. Обсуждаем баги.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
  • Первое сообщение
  • #1
Один из багов.

Если во время съедения или выпивания предмета вас ударил моб или NPC, то эффект этого предмета будет зачислен но его количество не измениться !!!!



Прошу выкладывать свой замечания по игре !!!
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Вот плохо что тестеры Готики3 ну никак не хотели "извращаться", вот и получилась такая недоделка. Вы случайно не тестировщик Ризена - если так то мне жаль что они Вас пригласили для тестирования. Может если среди тестировщиков были бы люди, как Вы выражаетесь проходящие её "через жопу наизнанку" и не было бы таки багов.

Играть просто по правилам надо) В любую игру, хоть онлайн или оффлайн). Тестеры нормально поработали, они просто не думали что Полуорк захочет поизвращаться с юниторами в самом начале игры(о которых по идее знать вообще ничего не должен). Они просто дали тебе сценарий, все решения игроку преподнесли на тарелочке как и че добывать) Я согласен с Гомезом, что это не баги а хинты/уловки. Баги - глюки и порой очень вредные. Защита от дурака в этом случае не сработала) На всех защиту не найдешь.
З.Ы Вот и делают разрабы Ризен перегородки теперь вот от таких багоуловителей)))) Ну думаю ты и тут мимо зверей пролезешь)
 

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
Это я ему и пытался объяснить! Не могут же тестеры знать что взбредёт в голову каждому из 6ти миллиардов человек!
Я кстати вспомнил один баг! В болотном лагере недалеко от сборщиков болотника если пройти по одной из лужиц, которую пересекает барьер, можно выбраться через него! Только обратно помойму уже не зайдёшь!
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Это я ему и пытался объяснить! Не могут же тестеры знать что взбредёт в голову каждому из 6ти миллиардов человек!
Я кстати вспомнил один баг! В болотном лагере недалеко от сборщиков болотника если пройти по одной из лужиц, которую пересекает барьер, можно выбраться через него! Только обратно помойму уже не зайдёшь!

Вот это баг) Из-за невозможности пройти в дальнейшем)
 

Half-Orc

Участник форума
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
1.272
Благодарности
31
Баллы
265
....вспомнил один баг! В болотном лагере недалеко от сборщиков болотника если пройти по одной из лужиц, которую пересекает барьер, можно выбраться через него! Только обратно помойму уже не зайдёшь!
Я в курсе что за барьер можно вылететь превратившись шершнем. И лужицу ту за сборщиками болотника знаю. Проверю сейчас. А то "вроде бы" да "помойму" это не аргументы.
 

Nightmare

Участник форума
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Я знаю баг о загрузке в шехте в начале которая если с помощью акробатики пройти решётку там пройдя дальше начнётся загрузка которая должна появится только в г2 ( у кого не получится продуплится в решотку проверяйте марвином )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу