• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Недавно посмотрел...аниме

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме рассказывайте о недавно посмотренном аниме, в кратце опишите само аниме : жанр, пару слов о чем аниме, ваши впечатления
Иногда хочется посмотреть чего нибудь, а не знаешь чего, вот зашел сюда, почитал, и возможно прикинул чего посмотреть

просьба указывать оригинальные названия аниме для более точного поиска*flowers*
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
Никто не подскажет, есть ли жёсткое аниме, то есть металл-музыка, мрачные персонажи и море кровищи?
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Владиславчег, смотри Berserk или Gantz - чего-чего, а уж жестокого реализма там хватает с лихвой. Правда, их лучше юзать в виде манги, но и анимы тоже ничего. Еще, думаю, можно включить Highschool of the Dead.
Правда, метала там не предвидится - для этого есть Detroit Metal City, но там лишь один метал...и стеб :)
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
Владиславчег, про мрачные персонажи и море кровищи посмотри Hellsing, обычный сериал (13 серий) и ОВЫ Hellsing Ultimate, в овах больше кровищи и она по манге, но они еще не закончили выходить
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.791
Благодарности
5.535
Баллы
730
Ой, а я вот начал смотреть "Поцелуй Сестёр". Отпадное аниме, хотя может показатся, что оно эротическое, но оно скорее комедийное с некоторыми неловкими моментами. Обнажённой натуры фактически нет, только спины и трусики. Зато смешных моментов - море. :D
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
Я офигеваю*flowers*

Правда, если нужно эротическое, то есть некоторые хентай-шедевры, где лишь лёгкий намек на... ну... на это самое.
Но есть не хентай, а обычная аниме-порнуха... Смотреть на такое не хочется. Не нарвитесь, остерегайтесь подделок!
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.791
Благодарности
5.535
Баллы
730
Вот ролик с финальными танцами этих сестёр в самом аниме


А это типа с кого их рисовали
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
А это типа с кого их рисовали
Интересно, а с кого рисовали покемонов тогда?)) Это девочки скопировали движения и одежду из мультика, а не наоборот^^
 

Vsemkoma

Забанен
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Недавно посмотрел аниме

Здесь можно о том аниме которое не давно посмотрели. По мимо названия, можно, а точнее нужно описать пару строк о просмотренном. Героически отсмотрел первый сезон NARUTO. Интересно, правда много сериий не по сюжету, особенно в конце. Очень понравились серии про маску Какаши и Смеющийся Шино
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Я тоже недавно посмотрел аниме "Поцелуй сестёр". Скажу два слово: "супер аниме!". В каждой серии был один или несколько смешных моментов, от которых я лежал под столом. Ancord жжёт :D. Да и смотрится данное аниме легко и непринуждённо. Надеюсь будет и второй сезон. Вообще я говорил, говорю и буду говорить, что аниме жанра "этти" с неплохой долей юмора, лучшее аниме. Но это моё мнение. 8)
Кстати, кому понравились сестрички, можете посмотреть аниме "Кисс-икс-сис" (пока всего 3 серии). Однако предупреждаю это уже можно назвать хентаем (+16 :D ) и перевод там от Оникяна, который по манере перевода очень похож на "Гоблина". Нормальный перевод можно скачать с сайта "Анидаб", только как правильно на английском записывается данный сайт я не знаю. Может кто знает? Интересно бы было посмотреть, что это за сайт про аниме.
В общем я предупредил, а остальное решать вам ;). Да, чуть не забыл, кто-нить читал мангу "поцелуй сестёр". Я нашёл её на русском, но там только 13 глав, хотя их [глав] уже там 40. Где можно скачать полную мангу на русском и желательно цветную, если такая есть конечно?
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.791
Благодарности
5.535
Баллы
730
Начал смотреть анимешный сериал "Все оттенки синевы".

Удивительное аниме. Рассказывает о обычных отношениях парня и девушки, но показано всё это так, что и оторваться невозможно от экрана, и душой за них болеешь в каждой серии. А в главную героиню вообще можно влюбится, настолько получился убедительный образ.
Очень приятно ещё и то, что парень показан полностью адекватным. Он не бегает по школе\дому\улице в надежде подсечь "труселя"; он любит свою девушку и ведёт себя абсолютно естественно и нормально - то есть понимает когда нужно её поцеловать, когда обнять; кровь у него из носа не льётся, когда вдруг ему выпадет счастье увидеть немного её обнажённого тела.

Это прекрасное аниме о любви, с долей юмора и лёгкими эротическими моментами, вставленными к месту и во время. Трусики и лифчики тут не мелькают в каждом кадре, как бывает в иных анимешках. Собственно, я ничего не имею против трусиков и лифчиков, но всё таки намного приятнее всё это видеть, когда оно привязано к сюжету и дополняет наши переживания за главных героев, а не просто заполняет пробелы в повествовании.

Сегодня досматриваю первый сезон и перехожу на второй. Всего их 2 + спецвыпуск.
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
просьба указывать оригинальные названия аниме для более точного поиска*flowers*(добавил в шапку)

а по теме посмотрел недавно Samurai Champloo, просто очень крутое аниме. персонажи, саундтрек, культурный стеб - все-все очень круто. всем рекомендую

а KissXsis - одно из лучших эччи вообще, посмотрел сериал, сейчас ОВЫ смотрю
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.791
Благодарности
5.535
Баллы
730
а KissXsis - одно из лучших эччи вообще, посмотрел сериал, сейчас ОВЫ смотрю

Дак ещё вроде не все части в переводе? Или уже перевели? *???*
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
Мастер Готики, там еще не все выпустили, но пять штук уже есть. последняя серия совсем недавно была выпущена
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.791
Благодарности
5.535
Баллы
730
Отсмотрел аниме "Эльфийская песня".
Тяжёлое аниме. Мрачное. Очень много крови, насилия и человеческих страданий. Весь сюжет - одна сплошная боль, выплескиваемая на зрителя нескончаемым потоком негатива. Нужно иметь довольно таки крепкую (или в конец отмороженную) психику, чтобы смотреть такое и не поддаться депрессивным настроениям.
А ещё мелодия - мрачная, трагическая и величественная. Лично я от неё просто в восторге.

Просмотрев это аниме позитивом точно не зарядишся, это я вам гарантирую. Поэтому рекомендую его только подготовленным и опытным любителям трагедий. Всем остальным такое аниме просто травмирует психику и оставит тяжёлый след в душе.
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
Периодически посматриваю Great Teacher Onizuka, дошел уже до середины. Это дичайше адовый треш, угар и гипербола онемэ-штампов в одном флаконе. Смищьно, мне нравится :)
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
Мастер Готики, Elfen Lied (я же просил указывать оригинальное название) это попытка смешать няшек (сисек) и кровищи. В принципе мне понравилось. Но я не сказал бы что оно очень тяжелое. Ню такая милая :3
 

SirLotar

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
165
Прочитал конечно что вы тут смотрите но это все не то
если хотите испробовать свой моцк на прочность то советую furi kuri - фури кури
пару серий и мозга как не было :D
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.791
Благодарности
5.535
Баллы
730
SirLotar
Фури-кури? Это там, где смеются над Евангелионом? Читал, но ещё не видел. Посмотрю и отпишусь. *flowers*
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
SirLotar, да фури-кури тот еще вынос мозга, но у меня аллергия на меха, поэтому пародийности (если она там есть) не понял
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Просмотрев это аниме позитивом точно не зарядишся, это я вам гарантирую. Поэтому рекомендую его только подготовленным и опытным любителям трагедий. Всем остальным такое аниме просто травмирует психику и оставит тяжёлый след в душе.
Да лааадно. Это ж мультик)))
 
Сверху Снизу