• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Недавно посмотрел...аниме

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме рассказывайте о недавно посмотренном аниме, в кратце опишите само аниме : жанр, пару слов о чем аниме, ваши впечатления
Иногда хочется посмотреть чего нибудь, а не знаешь чего, вот зашел сюда, почитал, и возможно прикинул чего посмотреть

просьба указывать оригинальные названия аниме для более точного поиска*flowers*
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
я поясню причину такой просьбы (хотя вроде делал уже это):
во-первых, переводы названий от разных переводчиков зачастую разные (я не говорю что всегда), и введя услышанное название где-нибудь на торрент трекере можно внезапно его там не найти, оригинальное название заранее исключает такую проблему

во-вторых, вот я например пользуюсь такой штукой как http://myanimelist.net/ (всем советую там завести аккаунт, очень удобно, можно меряться письками и всегда помнить что посмотрел/хочешь посмотреть вот например мой) и увидев название интересного аниме бегу добавить в список "Plan to watch", а с русским названием что я там буду делать? мне придется лезть на неудобный http://world-art.ru/animation/ и вбить туда это название, при том что не факт что он найдет по первой причине указанной выше

в-третьих, это что, реально так сложно? там где вы его скачали это написано по-любому, в названии видео-файла тоже наверняка оно указано. тем кому слишком лениво ничем помочь не могу, да и никто отписываться здесь не заставляет. Лично я тут редко пишу, хотя смотрю много, да и мой "Plan to watch" никогда не пустеет, а даже все только пополняется и пополняется.:D

еще немного непоняток - как можно не знать жанров только что посмотренного аниме?*???*смотрел ты его вообще или нет?

если кому ну совсем нечего смотреть, может тут оставить просьбу посоветовать что-нибудь

это все так, пожелания*flowers*
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.786
Благодарности
5.524
Баллы
730
soulless_665

Хорошо, я понял, не буду отписываться вообще, раз просто описать своими словами то, что видел запрещено.
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
смотрю "Фери тейл " Класное аниме) Весёлое! канешно насобирали туда разных Куросак и Шикамар и куча других пародий но аниме прикольное) Чем то похоже на Блич и Наруто*???*:D Советую посмотреть любителям этих аниме)
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Недавно начал тоже смотреть аниме "Я вовсе не люблю своего старшего брата!!". Нашёл онлайн только 5 эпизодов. Может кто подскажет где найти оставшиеся эпизоды и желательно с русской озвучкой?
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Мб все остальные еще не вышли? Аниме свежее, еще показывают в японии, так что жди.
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Мб все остальные еще не вышли?
Не, всё-таки нашёл все эпизоды с русской озвучкой. Этих эпизодов 12 штук.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Однако быстро их наклепали =)
Онлайн смотришь?
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Посмотрел 5 серий "Поцелуй сестер". И как-то не понял, о чем там и чего должно нравиться. Какое-то никакое аниме))
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
Безумный Шляпник, это эччи про эччи, про то как сестры эротично пристают к гг. больше там ничего нет
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
Oh my God! Люди, удалите кто-нибудь спам!

Кстати, сейчас уже "Рагнарок" досматриваю.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
больше там ничего нет
Это точно :D

А еще я смотрел "Ах, моя богиня!")) Нравится мне богиня эта и все, ниче не могу с собой поделать:D
А щас начал смотреть про сестру, которая не может быть милой) Чего у них везде намеки и не только намеки на инцест?) Половина мультиков про это чтоль :D
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Досмотрел "Моя младшая сестра не может быть такой милой". Есть что-нибдь вроде этого? Веселое, простое)
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Кому там хентай нравится? :D Советую посмотреть "Дьявольский ангелочек Джибрил". А, да, там тоже есть тентакли, много тентаклей. Но ими всё не ограничивается. Скорее всего это больше похоже на "неожиданное дополнение".
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
Фу, ненавижу подобные гадости вроде тентакли, юри. Романтика и минимум эротики - вот мои требования к хентаю. Остальной вызывает отвращение. :mad:
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Hana saku no iroha, dantalian no shoka, one piece 87 серий
 

qwergri64

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Не сдавайся! [2008]
Skip Beat!
Советую посмотреть, просто смотрел с девушкой, но мне понравелось, а так чисто для них. Можно сказать, как 7 обличий ямато надэсико.
 

arturik

Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
ты тут швс
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
arturik, прошу прощения, что?
 
Сверху Снизу