• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол Чемпионат мира 2010 по футболу

Кто победит?

  • Португалия(слабаки и трусы)

    Голосов: 0 0,0%
  • Сербия(теперь только в следующий раз)

    Голосов: 0 0,0%
  • Чили(улетели домой)

    Голосов: 0 0,0%
  • Парагвай(они сражались как могли)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    67

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
Тема для обсуждения следующего глобального футбольного побоища:D Голосовать можно за несколько сборных, если нет уверенности в одной какой-то*flowers* Если голосуете за "кто-то другой" как обычно пишите почему, возможно добавим этот вариант.

Совсем забыл! Кто выйдет из группы тоже очень интересно) Тоже отписывайтесь*flowers*

Таблица с группами


Группа A
М Команда И О
1 Уругвай 2 4
2 Мексика 2 4
3 ЮАР 2 1
4 Франция 2 1

Группа B
М Команда И О
1 Аргентина 2 6
2 Корея 2 3
3 Греция 2 3
4 Нигерия 2 0

Группа C
М Команда И О
1 Словения 2 4
2 Англия 2 2
3 США 2 2
4 Алжир 2 1

Группа D
М Команда И О
1 Германия 2 3
2 Гана 1 3
3 Сербия 2 3
4 Австралия 1 0

Группа E
М Команда И О
1 Голландия 2 6
2 Япония 2 3
3 Камерун 2 0
4 Дания 2 3

Группа F
М Команда И О
1 Парагвай 2 4
2 Нов. Зел. 2 2
3 Италия 2 2
4 Словакия 2 1

Группа G
М Команда И О
1 Бразилия 2 6
2 Португалия 2 4
3 Кот д-Ивуар2 1
4 КНДР 2 0

Группа H
М Команда И О
1 Чили 1 3
2 Швейцария 1 3
3 Гондурас 1 0
4 Испания 1 0
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Ardarik
а финал не пропустишь ведь там тебя ждет разачарование ведь победят Голанды:D
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Overlord,Нет, буду с дядей болеть за Испанию!
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Так, всем привет, Интернета у меня не было, вот и пропустила обсуждения.

Ну что, болельщики Германии, легко "раскатали" немцы Уругвай? Да если бы у уругвайцев перепасовка была лучше, если бы я посмотрела, кто победил. Команды играли в равный футбол. По мастерству немцы - 3-е место, по характеру и бойцовости - без сомнения, уругвайцы. Да дай Уругваю перепасовку получше, они могли бы бороться сейчас за золото!

Нет, это моя ЛЮБИМАЯ команда на этом чемпионате. Это не вареный футбол испанцев, не сушеный голландский и они никогда не сдуваются, как немцы в матче с Испанией. Overlord, ты сам признаешь это:

нада было против Испании так играть не закрывать ся в своих воротах
Так кто ж им мешал так играть? Усталость? Больно-то устанешь ,чтоб одолеть полуживую Англию без обороны, Австралию, у которой вся команды - ветераны, да несыгранную Аргентину, которая только и умеет, как играть на свою легенду, по имени Месси. Ты говоришь - одолели грандов. Да, но каковы были эти гранды? Только имена - без игры. А где 4:0 в матче с Ганой? Кое-как ворота им взломали. А где 4:0 над сербами?

Решает значимость матчей не имя соперника, а качество его игры. Соперники у немцев были откровенно слабые, до испанцев - им не было равного по силам соперника. На слабых легко выезжать. А Уругвай, хоть и меньше "грандов" (которые и грандами-то не были) одолел, он одолел сильные команды - вроде Ганы, ЮАР, Мексики и играл на равных с Голландией.

Штанга спасла немцев от овертайма! По моментам равенство, по владению мечом тоже! Так что немцы должны еще радоваться, что бронзу унесли.

Нет, они молодцы, конечно, техника у них хорошая, а Мюллер - просто молодец. Но они не были лучше уругвайцев, победа им далась непросто.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Sandrin
Противники были не слабые больше ничего говорить не буду а то снова начну спорить что хотел сказать уже сказал!!!
Понятно что я с тобой не соглашусь и споры могут идти до беснонечности но факт останеться фактом Немцы понравились всему миру и если особено вам они не нравиться тут я не могу ничего сделать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Sandrin, сделай немцам скидку - это была самая молодая сборная Германии на ЧМ за всю их историю. Так что ждем их через 2 года на ЧЕ в Украине (или в Польше, куда попадут) и там еще раз проверим их мастерство. И может опять сравним их с Испанией. ;)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
может быть Клозе возьмут в 2014-ом... и может быть всё-таки он забьет. Великому Оливеру Бирхоффу в 2002-ом было 35 лет, однако его взяли, и он забил один или даже два мяча...

и да, немцы и уругвайцы - пока две самые яркие команды на ЧМ были. От их игр не приходилось скучать. Как от тех же испанцев (не говоря уже про Италию или Англию)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Уругвай самая замечательная команда на ЧМ 2010! Форлану золотой мяч - 100%!!! Он его заслуживает.*flowers* Матч был очень интересный, и богат на атаки. Жаль только не реализовал свой момент Суарез и Форлан со штрафного. Очень потом обидно было:'(
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
Сегодня будет финал ! ^_^ Уряяяя ! Так-то ! ^_^
 

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
главный вопрос для всех - будет ли там Реми? а то че то не видно его, хотя он готовился:D
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
61-ая минута а не единого мячика :-\ Интересно-то !
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
Уже восемь желтых раздали! Вот это напряженка

с нетерпением жду удалений

а голландцы мужыки, морально не прогибаются
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
Еще пендали остались ! Голландия ДАВАЙ ! ТАК-ТО Ё!
 

Н@стюшка

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
814
Благодарности
15
Баллы
240
Голландия вперёд!!!!:)
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
А я за Испанию. Но скучно уже без голов, хотя с другой стороны хочется что бы дотянули до пенальти
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
судья не показал Иньесте желтую карточку за снятую футболку. А был обязан по правилам. Лох. Еще и Пуйоля не удалил, зато за такое же нарушение отправил Хетингу. Ну ясно, что рефери - подкупной щенок.

короче, конченый в этот раз вышел ЧМ. После занимательной сказки 2002 и потрясающего матча в 2006...
а тут - блеклые как вата игры, и никакой интриги... испания как всегда 1:0 - по жизни им этот счет нубский, как и Греки, которые трутся в защите. Только греки в защите трутся, а эти трутся в чужой штрафной, и еле-еле 1 мяч забивают. это не класс, это чистое везение, а везет, как известно, *****...

еще и симулянты ... нет, кубка они не заслужили, это не команда-чемпион. это выигрыш по случаю. Еще судья подработал, молодец.

*сплюнула и свалила спать, зря только время потратила столько... *
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
да, судейских ошибок много, но тут вообще жестко, одни карточки. а вообще карточка за снятие футболки это маразм страшный


Браво!
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
ДАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
ИСПАНИЯ ЧЕМПИОНЫ!
ВСЕХ БОЛЕЛЬШИКОВ И БОЛЕЛЬЩИЦ - С ПОБЕДОЙ!!!
З.Ы.
Санта либо ты слепой, либо не знаешь правила футбола. Оффсайда не было.
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
Говнари ваша Испания ! Так-то ! Там офсайд был, ТАК_ТО Ё !
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
http://www.eurovisionsports.tv/

Тут все повторы были, и все супер показывали... Правда я не с самого начала смотрел, но тут офсайдов никаких незафиксированых не было!:p:p:p


ИСПАНИЯ!!!! ДАААА!!!!


Я аж всплакнул, ппц.... Эмоции Касильяса меня так тронули за живое... Словами не передать!
 
Сверху Снизу